Часть 7

3 июня 2025, 02:37
Родители Гф не собирались долго сидеть на этом заводе, но делать им по сути тоже было нечего. К тому же за ними постоянно наблюдали Кит и Эдуард –заводские дежурные, которых Чикен послал чтобы следить за ними. Эдуард: Давай работай, БАРАН! 😡 Отец: Ты как со старшими разговариваешь? 😡 Кит: ЗАТКНИСЬ! ВЫ ЗДЕСЬ НИКТО! ВАМ ЭТО ЯСНО? Мама: Дорогой, держи пока-что язык за зубами. Отец: А что такого? Эдуард: Иначе могут быть такие последствия! Кит взял автомат и врезал отцу по голове прикладом. Отец: АААй, Я понял.... Кит: Вот и славно! Эдуард: Давайте работайте! *Они с Китом ушли* *прошло 30 минут* Мама: Так не может больше продолжаться, мы должны забрать свою дочь у этих петухов. Отец: Тогда что в наших силах сделать сейчас? Мы не справимся с армией петухов! Мама: Мы попробуем найти другую армию, но сначала надо выбраться отсюда. Отец: И как мы это сделаем? Мамаша посмотрела и увидела дробовик, видимо его совсем недавно кто-то сделал. Она подняла его и они с отцом пошли к выходу. Вдруг их Заметил Кит. Кит: Э... А ну стоять! Мама внезапно ударила его прикладом по лицу, а позже прострелила ему крыло. Кит: А-а-а-а-а!!!!!! Отец: Слушай сюда ты! Если ты ещё хотя бы раз будешь быковать на уважаемых людей, то я лично тебя найду и убью 🔪. Мама: А больше у него и не получится! Отец: Ха-ха-ха-ха-ха-ха. Папаша направил на него свой ствол и прострелил ему голову на сквозь. Кит уже не дышал, но тут раздался крик Эдуарда. Эдуард: А НУ СТОЯТЬ!!!!!!!!!! Мама: Бежим! Отец: Бежим! Они выбежали на выход. Эдуард подбежал к Киту. Эдуард: КИТ!!!!!!!!! Позже он понял: Кит умер. Эд расплакался, но позже всё таки схватился за рацию. А в это время на базе, петухи уже заканчивали тренировку. Чикен за этим всем наблюдал и тут внезапно передаётся по рации сообщение от Эдуарда. Эдуард: Говорит майор Эдуард, Лейтенант Чикен ответте! Чикен: Старший лейтенант Чикен на связи... Докладывай! Эдуард: Ситуация критическая! Заключение сбежали. Чикен: ВОТ ЧЁРТ!!! Эдуард: Это ещё не всё! Они..... Они убили Кита! Чикен: ЧТООООО? Мы сейчас будем! Он тут же обратился к толпе. Чикен: Слушайте меня внимательно! Охранник завода только что сказал, что Кита убили, что наши заключённые сбежали, и по этому мы с вами сейчас быстро садимся в транспортные средства и едем к заводу. ПОНЯТНО? Все: ТАК ТОЧНО! Они все тут же сели в разные машины, кто в танки кто на военных джипах, а кто на вертолётах. Бф и Гф тоже летели на вертолёте, в одной кабине с Чикеном и Цыпеном. В итоге все прибыли на место назначения. Все буквально пулей врываются в здание завода и видят что мёртвое тело Кита лежит на полу возле станка. К Эдуарду подошёл Чикен. Чикен: Как такое произошло? Эдуард: Я не знаю 😭, но я нашёл это рядом с ним. Он протянул ему пистолет, а когда его заметила Гёрлфренд то сразу всё поняла. Гф: Это же пистолет моего отца. Бф: Точно! Цыпен: Тогда всё встаёт на свои места! Чикен: Значит это родители Гф убили Кита! Мы обязаны их найти и отомстить!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!