Часть 7
3 июня 2025, 02:37Родители Гф не собирались долго сидеть на этом заводе, но делать им по сути тоже было нечего. К тому же за ними постоянно наблюдали Кит и Эдуард –заводские дежурные, которых Чикен послал чтобы следить за ними.
Эдуард: Давай работай, БАРАН! 😡
Отец: Ты как со старшими разговариваешь? 😡
Кит: ЗАТКНИСЬ! ВЫ ЗДЕСЬ НИКТО! ВАМ ЭТО ЯСНО?
Мама: Дорогой, держи пока-что язык за зубами.
Отец: А что такого?
Эдуард: Иначе могут быть такие последствия!
Кит взял автомат и врезал отцу по голове прикладом.
Отец: АААй, Я понял....
Кит: Вот и славно!
Эдуард: Давайте работайте!
*Они с Китом ушли*
*прошло 30 минут*
Мама: Так не может больше продолжаться, мы должны забрать свою дочь у этих петухов.
Отец: Тогда что в наших силах сделать сейчас? Мы не справимся с армией петухов!
Мама: Мы попробуем найти другую армию, но сначала надо выбраться отсюда.
Отец: И как мы это сделаем?
Мамаша посмотрела и увидела дробовик, видимо его совсем недавно кто-то сделал.
Она подняла его и они с отцом пошли к выходу.
Вдруг их Заметил Кит.
Кит: Э... А ну стоять!
Мама внезапно ударила его прикладом по лицу, а позже прострелила ему крыло.
Кит: А-а-а-а-а!!!!!!
Отец: Слушай сюда ты! Если ты ещё хотя бы раз будешь быковать на уважаемых людей, то я лично тебя найду и убью 🔪.
Мама: А больше у него и не получится!
Отец: Ха-ха-ха-ха-ха-ха.
Папаша направил на него свой ствол и прострелил ему голову на сквозь.
Кит уже не дышал, но тут раздался крик Эдуарда.
Эдуард: А НУ СТОЯТЬ!!!!!!!!!!
Мама: Бежим!
Отец: Бежим!
Они выбежали на выход.
Эдуард подбежал к Киту.
Эдуард: КИТ!!!!!!!!!
Позже он понял: Кит умер.
Эд расплакался, но позже всё таки схватился за рацию.
А в это время на базе, петухи уже заканчивали тренировку.
Чикен за этим всем наблюдал и тут внезапно передаётся по рации сообщение от Эдуарда.
Эдуард: Говорит майор Эдуард, Лейтенант Чикен ответте!
Чикен: Старший лейтенант Чикен на связи... Докладывай!
Эдуард: Ситуация критическая! Заключение сбежали.
Чикен: ВОТ ЧЁРТ!!!
Эдуард: Это ещё не всё! Они..... Они убили Кита!
Чикен: ЧТООООО? Мы сейчас будем!
Он тут же обратился к толпе.
Чикен: Слушайте меня внимательно! Охранник завода только что сказал, что Кита убили, что наши заключённые сбежали, и по этому мы с вами сейчас быстро садимся в транспортные средства и едем к заводу. ПОНЯТНО?
Все: ТАК ТОЧНО!
Они все тут же сели в разные машины, кто в танки кто на военных джипах, а кто на вертолётах.
Бф и Гф тоже летели на вертолёте, в одной кабине с Чикеном и Цыпеном.
В итоге все прибыли на место назначения.
Все буквально пулей врываются в здание завода и видят что мёртвое тело Кита лежит на полу возле станка. К Эдуарду подошёл Чикен.
Чикен: Как такое произошло?
Эдуард: Я не знаю 😭, но я нашёл это рядом с ним. Он протянул ему пистолет, а когда его заметила Гёрлфренд то сразу всё поняла.
Гф: Это же пистолет моего отца.
Бф: Точно!
Цыпен: Тогда всё встаёт на свои места!
Чикен: Значит это родители Гф убили Кита! Мы обязаны их найти и отомстить!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!