Выебите меня в жопу..

9 апреля 2024, 21:22
Вот они притащили Лису к яме спустя пару часов (почему часов я сам не ебу) Л.-Почему я связанная?! П.-Не помнишь?) Л.-Ах вы суки Ф.-Ну тут нужно посмотреть на ситуацию под другим углом Л.-Что? Ф.-ты рядом с огромной такой ямой.. Л.-Что?!?! П.-Да и что будешь делать в данной ситуации? Л.-Ну... раз решили скинуть так скиньте? П.-Аэ... почему так сразу? Л.-Ну я помню что вы делали со мной в прошлый раз поэтому... Лучше уж смерть чем износилование П.-Бля Фед что нам с ней делать? Ф.-Я не ебу давай скинем тогда? П.-Так просто? Ф.-Ну да П.-Давай ее чуть-чуть попытаем? ф.-тебе нахуй заняться? П.-Да Ф.-А мне есть чем и с этими словами Фед НАХУЙ СДЕЛАЛ СПАРТУ И ВЫКИНУЛ ЭТУ ШАЛАВУ НАХУЙ В ЯМУ И ТАМ ОНА СДОХЛА БЛЯ А ПОТОМ ЕМУ ДАЛ ПИЗДЫ ПАНТЕРА ИБО НАХУЙ ПРОСТО СКИДЫВАТЬ ЕЕ БЫЛО КОНЕЦ БЛЯЯЯ

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!