Часть 1
20 марта 2024, 10:49Было холодно первое что я понял когда пришёл в себя в мрачной камере плюс постоянная боль и тяжесть во всем теле. Моя надежда на последний эксперимент с душой не оправдала себя. Если я здесь пришёл в себя в взрослом теле это что то новое да еще и нет воспоминаний о том что было до меня. Нужно привести это тело в порядок хотя лень этим занимается так в этом теле у меня есть магия выпью эликсир из пространственного кармана блин больно че не так с магией, так каналов нет, думать приходится мозгом и да он не очень лучше чем у обычного человека. Вздох гемор хоть лечилку достал так открыть, выпить блин голова странно думать стала легче и черный туман из головы вышел. Надо попробовать проверить воспоминания и понять кто я ох блин опять в теле Поттера уже третий раз из 3700 жизней. И да мир здесь мрачноватый опять избранный надоело так эликсир начал проращивать каналы. Блин все тело чешется ну вот теперь есть доступ к карману. Живем так надо достать еду слишком сильный голод. Так прежде нужно установить рунный камень с отвлечением внимания. Поставил перед дверью блин опять холодно ах да дементры. Достою камень с защитой от некро конструкций а нет у них довольно простой управляющий модуль лучше взять под контроль так вот и теперь ей ты иди сюда ух блин образина. Так вот костюм дворецкого одевай да так лучше хотя рожа та еще ну ладно и так сойдет так кровать ах да ее тут нет только солома ладно. Достаю свою так кровать, телевизор ,приставка, ноутбук, телефон, блин еще нужен маго-генератор а вот есть один и рунный камень климата вот так теперь теплей теперь это все собрать надо. так где там мой дементор хотя будешь бобам боб иди сюда да ты так вот инфо пакет работай боб. Блин место мало так руны вот сюда, вот так лучше теперь можно и джакузи поставить. Вот так уже можно здесь быть эй боб будешь играть вот джойстик иди сюда. А пока нужно понять как я оказался в азкабане. Так первый курс камень, второй курс змейка дневник ,третий сбежавший зек обида Рона на то что я сдал метлу Макгонагалл мое признание Дафне стоп это что-то новое а как же Джини боже она здесь страшная. Зато местная Гермиона красивая в моем первом мире она была типичной англичанкой на вид не очень а Джинни выглядела отлично и с ней всегда было весило. Во втором мире Гермиона была темнокожей и вышла за двух братьев Уизли потом еще и за Драко в общем ужас а здесь Джини страшная и да дело в ее магии с генами проблем у нее нет. Здесь предатель крови это вроде СПИДа магического. Ее мать молли была очень красивой в молодости. Cейчас не очень брак с Артуром ее довел если еще 20 лет протянет для нее будет хорошо . Так ладно четвертый курс странно я поставил 1000 галеонов на квиддич мой предшественник поставил на Ирландию и выиграл 4000. Так дальше турнир мое участие. Так травля меня со стороны Рона да мы не помирились из за метлы. Признание мне Гермионы и да мы стали парой. Первое испытание дракон смерть Крама да яйца она ему не простила. Мой бал с Гермионой Рон пришёл с Дафной так с Дафной странно. Второе испытание спасение по мимо Гермионы Джоу. Первая ссора объяснение судей что заложник бы погиб через час. Скандал третье испытание я и Седрик берем чашу Кладбище мы оба привязаны , воскрешение темного лорда он авадит Cедрика моей палочкой. Дуэль мой побег с кладбища, авроры проверка моей палочки. Cуд веритасерум и один единственный вопрос, вы виновны в гибели Cедрика и мой ответ да на этом сыворотка перестала работать. Яд василиска ее выжег все финиш азкабан на пожизненное. А вы хотите сказать что магия отличается? ну в общем да но мой предшественник колдовал через крестраж. Из за палочки близнеца и собственное ядро у него было как у сквиба. Он бы даже не вернулся после авады магии нет чуда тоже нет. А так что Том колдует что мой предшественник один магический отпечаток. Ладно боб давай накрывай поляну отметим новоселье.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!