Пролог

23 марта 2024, 11:56
Время 19:39 я иду после танцев домой, слушай плейлист новых треков. Из-за того, что было уже поздняя осень, на улице было темно. Ничего не предвещало беды, как вдруг меня кто-то сильно прижал к стене. Судя по различным историям это был либо маньяк, либо насильник, а может, и всё вместе. Он как и все начал вымогать деньги, которых у меня то и не было. Живу я сама родителям на меня всё равно, поэтому никто не будет плакать по мне. Секунда, и меня пронизает острая боль. В области груди. В глазах начинает темнеть, создание постепенно покидает меня. Последнее, что я помню голос в наушниках.

***

Тут я чувствую, как меня кто-то толкнул в бок, я решила не реагировать на это. Этот кто-то опять провернул своё действие, я не хотя разлепила глаза. И наткнулась на девушку с белоснежным как снег кимоно, волосы цвета пшеницы были собраны в высокий, аккуратный пучок, а за спиной были белые крылья. –Вы ангел? –Верховный ангел, я здесь для того чтобы поручить тебе задание.–С серьёзным лицом произнесла она. –Задание?–С неверием спросила я.–Я ведь мертва! Вас это не смущает?! –Это не проблема, ты попадёшь в новый мир и... –То есть перерожусь?–недав ей договорить уточнила я. –Можно и так сказать,–ответив на мой вопрос она продолжила.–главной твоей задачей будет сохранить свой клан и изменить этот мир в лучшую сторону. –А если я не смогу? –Я уверенна что у тебя все получится. –Будто прочитав мои мысли сказала Верховная.–Ну все тебе пора.–она ткнула меня пальцем в лоб и я опять провалилась в темноту.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!