Дальний путь

23 марта 2024, 22:14
Пройти в лес было не из лёгких... Сначала они взломали дверь парка. Яра взяла с собой отмычку. (думала что может пригодиться). Они вытащили свои фонарики из рюкзаков и светили ими во тьме. Долго блуждали подростки в вечерней тьме . на улице было очень холодно. Поэтому они Яподготовились к этому. Они оделись по погоде , а также положили в сумки запасную одежду. И тёплую и прохладную. Л.-что вы. все, как немые давайте переговариваться.. Д.- нам нужно идти, нет времени.. Извини А.-Да Лиан. Сейчас не до этого, когда сделаем привал по дороге то поговорим про это, про дальнейшее действия. Я.-*зевает*кажется что я валюсь с ног на землю...как же.. Я.-и что, вот у меня ноги все болят я молчу я просто иду ... Я.-просто... Я очень сильно устала. Наконец-то они дошли до леса и там же сделали привал на ночь.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!