Пролог

23 марта 2024, 00:00
Я Смотрю на себя в зеркало. Рыжие волосы, янтарные глаза, веснушки на носу.С виду я — обычная девчонка. Но внутри я совсем другая. Я — бунтарка. Я не люблю правила. Я не хочу быть как все, Но есть один мальчик, который заставляет меня хотеть измениться. Его зовут Семён. Он красивый, умный, добрый. И он не такой, как остальные. Я хочу понравиться ему. Я хочу быть с ним. Но я не знаю, как это сделать. Я не знаю, как стать другой. И вот я здесь, в пионерском лагере «Совёнок». Это мой шанс измениться. Осколки стекла падают на пол. Я смотрю на свое отражение, искаженное разбитым стеклом. "Я не могу," - шепчу я. "Я не могу измениться." Слезы текут по моим щекам. Я падаю на колени, рыдая. "Я такая, какая я есть," - говорю я сквозь слезы. "И я никогда не буду другой." (Звон разбитого стекла) Алиса: (шёпотом) блядь...
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!