Эпилог – спустя 3 года
29 марта 2024, 14:06Сейчас Кай и Сонна живут вместе как муж и жена, каждый занимается то, чем когда-то мечтал. По возможности они встречались со своими друзьями, и навещали могилу родителей Сонны. Их любовь преодолело много испытаний, и даже сейчас они не расстаются надолго. Сейчас они воспитывают двух очаровательных девочек: Моника(старшая) и Сонна(младшая). Моника внешне походила на отца, а Сонна на маму. Характер у каждой свой, но не сказать, что они прям очень похожи, но и не сильно разные. Когда они отправились на прогулку, многие места напоминали им о тех временах, когда они сами были детьми. Это счастье и эти чувства, непередаваемые ощущения говорил им что все ещё впереди!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!