Пред. история
23 марта 2024, 17:38Т/и просто лежала на кровати и лестала ленту тик тока. Через пару видео появляется информация и ты решила её прочитать:" Со вчерашнего дня к нам поступила информация о демонах - людоедах. Они охотятся только ночью. Эти демоны боятся солнечных лучей. Будьте осторожны ночью!" После таких новостей тебе в комнату заходит мама и говорит:" Тебе эта информация тоже попалась? (Ты киваешь) Да господи да не верь этому демонов не существует у видели люди канебала в странной одежде и вот придумывают сказки. Ладно я к тебе не за этим я завтра с папой уедем в командировку в холодильнике еды целая гора. Если будешь скучать позови друзей или нам позвони." Ты посмотрела на маму и кивнула. Мама улыбнулась и ушла, а ты продолжила листать тик ток. *На следующее утро* голос из коридора:" Доча мы поехали удачи тебе!" Ты открыла глаза и сказала им в след:" И вам удачной поездки!" После того как дверь захлопнулась ты встала и пошла на кухню. Ты открыла холодильник и там были гренки (или что то другое я просто люблю гренки) ты разогрела покушать и после этой замечательной трапизы ты пошла умываться.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!