Часть 10

31 марта 2024, 02:01
Утром Людмила проснулась в 5:39. В квартире было тихо, значит Дан с Тиной ещё спали. Ну, логично. Какие нормальные люди будут вставать в пол шестого? Тина открыла глаза, когда услышала какой-то грохот на кухне. Девушка осмотрелась. Возле неё лежит её мужчина. Девушка аккуратно убрала его руку с своей талии и вышла из комнаты. На кухне она увидела Людмилу, которая что-то явно готовила. - Доброе утро. - Немного смущаясь произнесла Тина. - Доброе, Тиночка. А ты чего не спишь? - Поинтересовалась Людмила. - Та просто. А вы что-то готовите? - Спросила девушка поправляя на себе одежду. - Да. Вот блины готовлю. - Сказала женщина и показала взглядом на тесто для блинов. Кароль посмотрела на миску и расмеялась. Людмила вопросительно взглянула на девушку. - Извините, вырвалось. - Прикрывая рот рукой сказала Тина. - А почему смеёшься то? - Спросила Людмила поглядывая на девушку. - Та мне Дан недавно блины готовил. - Сдерживая смех произнесла девушка. - И как? Вкусные получились? - Спросила мама Люда. - Не знаю какие бы они получились, но муку Дан убрал быстро. - Улыбаясь ответила девушка. Тут уже рассмеялась и Людмила. - А давайте я вам помогу? - Спросила Тина подойдя немного ближе. - Та не надо. - Сказала Людмила, ведь не хотела заставлять девушку работать. - Почему? Давайте. Что делать? - Спросила Кароль и тут же начала что-то рассматривать. - Ну, если сама хочешь, то достань с холодильника фрукты и наложи в мисочку. - Сказала женщина всё ещё нехотя перегружать девушку. Тина с Людмилой начали болтать и готовить завтрак. Как оказалось у них было много общего. Им было довольно интересно вдвоём. - Тин, а у тебя с Даном всё серьёзно? - Спросила Людмила отводя взгляд в сторону. Ей и вправду было интересно: правда любит ли его Тина или очередная, которая повелась на кошелёк. - Не знаю.. - Тихо произнесла девушка. - Ты его не любишь? - Прямо спросила женщина. - Люблю.. Но.. - Девушка не знала как правильно сформулировать свою мысль. - Говори как есть. - Строго произнесла Людмила. - Вы правда думаете, что я его не люблю? - Спросила девушка заметив некую злость в глазах женщины. - Я не.. - Людмила не успела договорить как вдруг её перебила Тина. - Так вот. Я его безумно люблю, он снова сделал меня счастливой! Снова. Я потеряла мужа, мне больно до сегодняшнего дня, но Дан, словно, разбудил во мне давнее чувство. Под названием любовь. - Говорила всё на одном дыхании девушка. Но видимо останавливаться она не собиралась. - Он прекрасный! Никто из мужчин ещё не вёл себя так нежно по отношению ко мне. Он единственный кто так трепетно относится ко мне. Он безумно комфортный. Я его люблю, но я боюсь доверять.. любить.. Снова. - Произнесла девушка и отошла к окну, так как на глазах появлялась соленая жидкость. Тина закусила губу и стала обдумывать свои слова. Неожиданно её талию обвили сильные мужские руки. Тина сразу же поняла кто это. Она улыбнулась и сглотнула ком, который образовался в горле. Мужчина оставил влажную дорожку от её подбородка до ключицы. Девушка собрала волосы в руку, тем самым давая мужчине больше пространства. Тот целовал её так нежно как никогда в жизни. Девушка поняла, что вероятнее всего, что он услышал её слова. Так и было. Дан ещё с первого вопроса о нём стоял в дверях и слушал. Тина повернулась к Дану. Он тут же поднял её на руки и понёс в спальню. Девушка кинула мимолётный взгляд на Людмилу, которая одобрительно улыбалась. - Моя ты принцесса. - Произнёс Дан всё ещё сонным голосом. - Ты слышал наш разговор, да? - Немного смущённо спросила девушка. - Слышал. Не переживай. Ты можешь мне доверять. Слышишь? Можешь. Я буду делать всё для того, чтобы ты чувствовала себя максимально комфортно. Девушка улыбнулась и подошла к мужчине. Дан не сдержался и хотел оставить на её губах свой раскалённый поцелуй, но девушка отстранилась от него. Мужчина не понял прикола и приподняв одну бровь посмотрел на девушку. - Дан, извини.. Это всё не правильно. - Тихо произнесла девушка и отступила на несколько шагов назад. - Что не правильно, Кароль? - Уже немного злясь произнёс Дан и взял девушку за плечи. - Всё не правильно! Я твоя начальница, а мы чуть-ли не ебемся на каждом шагу! - Уже с повышенным тоном сказала девушка. - Это разве плохо? - Спросил мужчина немного сдавливая её плечи своими пальцами. - Да, Дан! - Крикнула девушка смотря в его темные омуты. - Чем? Чем, тина? - Злясь ответил Балан и сжал её плечи своими пальцами так сильно как только смог. - Всем, Дан. - Немного спокойнее произнесла Тина. - Разве мы не умеем права быть счастливыми? Разве мы не можем заниматься любовью? Почему, Кароль? Мы не маленькие дети! Мы оба прекрасно понимаем, что влюбились, но ты по-прежнему бегаешь как маленькая девочка от проблем! - Крикнул Балан и всё сильнее сжимал её плечи. - Мне больно.. - Совсем тихо произнесла Тина. Мужчина тут же отпустит её плечи и стал смотреть за её эмоциями. Он видел как по её щекам стекали слёзы. Он хотел подойти, заключить её в своих объятиях и больше никогда не отпускать. Но он не мог этого сделать. Девушка молча собрала свои вещи и прямо так. В шортах и в футболке выбежала на улицу. Дан ничего не стал ей говорить. Только смотрел в след машине и грустно улыбался. Он решил, что не сможет вот так вот просто взять и прийти на работу. Поэтому он позвонил Лёше и сказал, что его сегодня не будет. И сразу же положил трубку, дабы избавиться от лишних вопросов.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!