"Пустой мир и ничего более"

В процессе
0101 глв.
Описание
Я.....как вода.... Вроде есть, вроде как нет... Может и не вода, а воздух.... Пар... Я существую, я вижу этот мир... Но когда туман вновь приходит за мной, я опять впадаю в комовое состояние.... Будто, я лежу на воде, но не тону. Странное пространство, где нет ничего... Но проходит какое-то время... Хотя, я даже не слежу за ним. Время проходит, и я вновь оказываюсь в пустом мире, где происходит необяснимые, без какой либо логике... Вещи. Обычно меня унижают или пытаются убить...