Часть 1
21 марта 2024, 00:00Многие спрашивают,
Чего я боюсь?
Темноты, любви, пауков?
Скажу на ухо вам —
Одиночества.
Дрянная штука всего лишь она,
Чего боятся его?
Дурак,
Плохой,
Ужасный,
Что ж боишься такого?
А я вам скажу,
Оставаясь ни с чем,
Остаёшься во тьме,
Тёмной дыре,
Что сжимает коварными лапами,
Сильно душа.
Потерять всё боюсь я,
Потерять и себя,
Одиночество
Жуёт не вкусных людей,
А с неба смотрит какая-то дрянь,
Будто бы сжимая конечности,
Жуёт-жуёт, не переставая,
Оставляя с костями во мгле.
Многие спрашивают,
Чего я боюсь?
Темноты, любви, пауков?
Скажу я вам так —
Ничего,
Лишь дрянное одиночество,
С чёрного неба смотря, как на какую-то дрянь.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!