Часть 1

21 марта 2024, 00:00
Многие спрашивают, Чего я боюсь? Темноты, любви, пауков? Скажу на ухо вам — Одиночества. Дрянная штука всего лишь она, Чего боятся его? Дурак, Плохой, Ужасный, Что ж боишься такого? А я вам скажу, Оставаясь ни с чем, Остаёшься во тьме, Тёмной дыре, Что сжимает коварными лапами, Сильно душа. Потерять всё боюсь я, Потерять и себя, Одиночество Жуёт не вкусных людей, А с неба смотрит какая-то дрянь, Будто бы сжимая конечности, Жуёт-жуёт, не переставая, Оставляя с костями во мгле. Многие спрашивают, Чего я боюсь? Темноты, любви, пауков? Скажу я вам так — Ничего, Лишь дрянное одиночество, С чёрного неба смотря, как на какую-то дрянь.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!