Часть 1
25 марта 2024, 00:00Предисловие
Это лучшее с чего можно начать. Крч, шиперы не всегда могут быть в адеквате, а художники/писатели-шиперы так тем-более. Хотя все люди в меру безумцы. Буду в основе разбирать персов без пар, то есть Нузи, Ханори(красивое слово) и другие подобные шипы я рассматривать не буду, т.к они уже канон.
Итак, начнём.
Шипы с Ви
Ви–Дрон-демонтажник, девочка(кто бы говорил), а ещё одна из тройки гг и демонтажников. Её характер я могу описать, как: Цундере, что может стебаться над личностями, а потом спасти их. Наверное она могла бы быть с Джей(Т.к обе демонтажницы и стебут Эна) или Тедом(Аналогия с Нузи).
Пара примеров как они бы могли начать отношения:
Джей:
Ви после того как лифт упал, начинает бойню, а Джей прилетает и спасает её, т.к она бы могла не выжить. А дальше они бы могли общаться как друзья, а позже перейти на пару.
Тэд:
Они время от времени пересекаются и могли бы иногда общаться. В итоге они потихоньку начинают всё больше и больше общаться, а потом начинают в какой-то момент встречаться. Как? Я не знаю.
Я думаю Ви всё же не будут сводить, т.к она сама для себя пара, но думаю, что эти двоя ближе всего будут парой Ви.
Долл
Долл–Анти герой, у которого убили родителей и теперь она хочет отомстить. Разговаривает в ориге по русски кста. Её лучшая подруга (или нет?) Лиззи, но я думаю была и Ребекка до того как её съели. Я не думаю, что Долл найдёт пару, но если её захотят сводить, то либо придумают нового мужского героя, либо Лиззи.
И это всё про Долл.
Тесса
Насчёт Тессы я вообще молчу. Не думаю, что она будет с кем-то из роботов, а людей в сериале не будет вроде, кроме неё.
Син и другие
Наверное с Син так же, как и с Тессой. Насчёт одноклассников наверное выяснять не буду, т.к они не имеют такого сильно значения, как выше перечисленные. Поэтому я думаю, что они имеют пару, но на полном серьёзе на экране никто их показывать не будет.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!