Часть 3

23 марта 2024, 20:34
Как обычно они с Чарльзом сидят в ресторане, следя за работой. Алиса заполняет документы, а Чарльз пьет виски, раздавая ей команды. -Блять, дорогой. Заполняй эти бумажки сам, если тебе не нравится,- взбунтовалась она. -Ч-шш.. сладкая, но я же не со зла. Она притягивает её к себе и целует в губы. На её языке остаётся привкус табака и алкоголя. Как только она отстраняется, дверь кабинета открывается и в комнату заходит тот кого не ожидали увидеть-Эшли. Подняв взгляд на женщину Алиса скривила лицо в отвращении. "Блять, что эта шлюха здесь забыла" пронеслось в голове девушки. -Привет, любимый,-она хотела было ринуться к Чарльзу, как заметила сидящую рядом Алису. Алиса переводит взгляд с Чарльза на Эшли и обратно. -Какие люди. Дорогая моя, выйди отсюда. Ты нам мешаешь,- цедит сквозь зубы Алиса. -Помолчи, Алиса,- останавливает её Чарльз. -Не затыкай меня!- кричит Алиса и кидает бумаги на пол, выбегает из кабинета поднимаясь на второй этаж, закрываясь в одной из комнат. Через несколько минут с другой стороны двери слышен шум. Шум становится всё сильнее и дверь открывается, она видит перед собой Чарльза, Олега, Руслана и...Эшли. -Алиса, уйди из заведения,- строгим тоном обращается Чарльз. -Что, прости? -Я сказал уйди отсюда. -Да, пожалуйста, только больше не увидишь меня, придурок!- оскорблённая и злая Алиса выбегает из ресторана, насясь по пустым, ночным дорогам. На глаза подкатывают слезы -Не заплачу! Не стоит он этого!- говорит она сама себе. Туфли давно остались лежать где-то у бордюра, а платье развивается во время бега. Круглосуточный магазин. Бутылка вина. Алиса сидит на земле вдоль дороги и пьет одна алкаголь. Под утра она смогла дойти до своего СВОЕГО дома, где Чарльз сделал свое логово и хранятся важные для него вещи. В минуту она собирает некоторые вещи, которые лежали у неё, а вещи Чарльза ломает и собирая в большой мешок выбрасывает. Собрав всё самое нужное для себя она выходит из дома, снимая маленький номер в дешёвом отеле. Последнее сообщение ему. -В дом можешь не возвращаться. Пускай твоя шлюха сосёт тебе, хотя она и так сразу же кинулась к твоей ширинке. Алиса с психом бросает телефон на другую сторону кровати и заливается слезами. Проходит месяц. За это время она даже сообщение не получила от Чарльза. Всё как в миг пропало, ни его друзей, ни машин, ничего. Она сидит в маленьком кафе, как вдруг к ней подходит мужчина, которого она ранее не видела. -Здравствуйте, дама. Не против познакомиться? Я Слава,- представился ей мужчина. -А... здравствуйте, Алиса...-с подозрением, но представилась ему девушка. -Приятно познакомиться, Алиска,- улыбнулся Слава. Ничего не ответив, лишь кивнув в ответ, Алиса окинула взглядом мужчину. Слава выглядел как скала, лысый, двухметровый, и очень большой, толи так накачан, толи так много ест, под курткой она к сожалению этого не рассмотрела. А на лице мужчины виднелись несколько шрамов.Легкая щетина покрывала его губы и подбородок. Слава ухмыльнулся вновь и подсел к ней ближе, закинув одну руку на спинку дивана. -Ну чё, Алиска, рассказывай о себе.- хмылится мужчина и осматривает Алису. -Училась в США, но по некоторым обстоятельствам, не смогла закончить учебу. Снимаю маленький домик, подрабатываю официанткой, в кафе, на окраине,- рассказывает девушка. -И не страшно тебе на окраине в кафе, Алиска?-смеется мужчина и крутит в руках одну её прядь волос. -Та нет. -Ну как же, тебе нужен такой защитник как я,- мужчина тянется в карман и достает от туда бумажку и от руки написанный номер телефона, как будто заготовленный специально, заранее,- Вот мой номерок, Алиска. Напиши мне, на свидание сходим. А то у меня сейчас дел много, малая. И даже не попрощавшись мужчина вышел из кафе, так ничего себе и не заказав за это время. "Какой странный мужик, но ладно, надо же мне как-то, забывать о Чарльзе. А свидание мне не помешает." Думала про себя девушка, допивая свой чай. Вечер. Около 10 часов. Она идёт домой одна по темным переулкам. Сзади слышен крик. -Эу! Девушка! Стоять! Не оборачиваясь и ничего не отвечая, она лишь ускоряет шаг. Шагами сзади приближаются и уже через секунду её грубо хватают за руку. -Хехе, девушка, а как вас зовут?- ехидно говорит неприятной внешности мужчина. -Мужчина, я не знакомлюсь,- твердо отвечает ему Алиса. -Та прям, блять, знаю я вас таких. Я Валера, а ты красотка, а?- говорит мужчина и неприятно сжимает руку девушки. Внезапно позади приставшего мужчины появляется силуэт и одним махом оттягивает Валеру от Алисы. -Уйди! Не трогай девушку!- грозный голос приказывает мужчине и тот не может противоречить большому мужчине и быстро уходит. -Алиса? Как ты здесь?-спрашивает её мужчина. -А мы? Вы? Знакомы?- в замешательстве стоит юная особа, пытаясь узнать собеседника. -Я Слава, в кафе познакомились. Ты так и не написала мне,- в свету луны улыбается ей парень. -А, ой, да. Простите. Спасибо вам за этого...- застенчиво отвечает ему и поправляет волосы. -Ничего. Давай я до дома тебя провожу. -Спасибо, было бы не плохо, а то мало ли кто ещё встретиться. Неделя. Солнечное воскресенье, в лёгком платье Алиса прогуливается по улицам Москвы. Бутики. Небольшие ларьки. Бабушки продают цветы. И мужчина среднего роста, худощавого телосложения, в большой шляпе. Как в детстве, похож на образ черного ловелас, из Смешариков. Сидит прямо на голомом асфальте и что-то рисует или пишет в небольшом блокноте. Она замедляет шаг и присматривается к мужчине. Проходит мимо и мотает головой с мыслью "Показалось". В течении следующих недель, её постоянно преследует образ этого мужчины, то в мимо проезжающей машине, которая замедляет движение возле неё. То в постоянных встречах со Славой. И причём в самый нужный момент. Понедельник. 7 часов вечера. Прогуливаясь по небольшой посадке и выйдя на проселочную дорогу, она подняла голову на вверх, смотря как на улице постепенно темнее и побрела дальше. Гул машины. Всё затихло. Тихие лёгкие шаги сзади, но она не предала этому значения, грибники может. Следующую секунду, ей накидывают на глаза чёрный мешок, а руки связывают. Тело Алисы подхватывают и отрывают от земли, куда-то уносят. По звукам похоже на машину. Ни крики, ни попытки вырваться не помогают. Спустя пол часа езды, её выталкивают из машины и вновь куда-то тянут. По всей видимости это помещение, ветер стих. Она стоит посреди комнаты, всё ещё ничего не видит и не понимает. Громкие шаги. Верёвку на руках перерезают, а мешок с головы снимают. Чарльз. -Ну как, сладкая, понравилось быть с другим мужчиной?-твердо говорит он ей. -Что? Что ты несёшь?- возмущается Алиса. -Ну? Как тебе Слава?- ухмыляется Чарльз, показывая зубы. -Что? Откуда ты?- ничего не понимает девушка и смотрит на него. -Ты думаешь я не слежу за тобой? Я присматривал за тобой каждый день. Ты думаешь почему Слава появлялся в самые нужные моменты. И сам я иногда...но хватит, сладкая. Он подносит руку к её лицу, хватает за подбородок и притягивает, резким рывком, к себе. -Но...тоесть, Слава от тебя?- поднимает брови и спрашивает Алиса. -Конечно. -Но почему? Почему ты ни разу за столько времени, даже сообщение не написал?- дрожащим голосом интересуется она. -Ты выкинула и испортила все мои вещи, которые стояли тысячи долларов! Я вообще убить тебя хотел, прямо представлял как вывезу тебя в лес и собственноручно застрелю.Но жалко сука.-эмоционально цедит сквозь зубы Чарльз. -Шлюху свою в лес вывози!-кричит девушка. -Алиса! -Что? Жалко? Слишком хорошо сосёт? Я уверена как только я ушла, она кинулась к твоим штанам!- заводится ещё сильнее, срываясь на него. -Она ушла сразу же за тобой!- шипит Чарльз, хватая Алису за руку. -Ага, обязательно,- цедит сквозь зубы и пытается вырваться из его рук. -Ревнуешь?- с противной, ехидной ухмылочкой спрашивает мужчина. -Конечно, третьи сутки не сплю! И вообще иди нафиг, Мордекай! -Я просил тебя, не называть меня по фамилии!- громко говорит ей британец. -Обязательно! Пену со рта вытри!- отвечает ему девушка и вырывает руку из его хватки, срываясь на бег. -Алиса! Стоять!-резко хватает её за запястье грубо притягивая к себе, так что она практически падает, но мужчина успевает подхвать её тело. -Что ты хочешь от меня?!- грубо бросает ему она. -Замолчи!- больно хватает её за локоть и притягивает к своему лицу- я не хочу применять к тебе силу... -Ну так вообще не трогай меня!-кричит на него Алиса. Чарльз не выдерживает, грубо и с силой кидает её на диван, так что девушка больно падает и бьётся о спинку дивана. -Больно!- взвизгивает она Ничего не ответив, он нависает над ней и кладёт руку ей на щеку, притягивая к себе. Их губы всего в нескольких сантиметрах друг от друга. Его горячее дыхание обжигает девичьи губы. Простояв так ещё несколько секунд, мужчина не сдержавшись прильнул своими губами к её губам. Замешкавшись от неожиданности она не знала что делать, но спустя некоторое углубила поцелуй, страстно целуя мужчину. В свою очередь Чарльз прижал девушку к себе и усадил на себя. Алиса слегка отстраняется, двигает тазом на бедрах мужчины, игриво улыбаясь. Девушка продолжает улыбаться и стягивает резинку с руки завязывая волосы в хвост, на затылке. Чарльз стягивает с Алисы верхнюю часть одежды, страстно целует ту в шею. Девушка отстранилась от мужчины, севши на пол около его ног, расстёгивает ширинку штанов Чарльза. Мужчина посмотрев на девушку, одобрительно кивнув и улыбнулся. Закурив сигарету и смотря прямо ей в глаза. Спустив штаны до пола, взяла член в руку, сразу принявшись посасывать, медленно и размеренно. Девушка выпустила половой орган из рта, делая пальцами круговые движения на головке члена. Чарльз положил руку на голову девушки, открыл глаза и заулыбался. Алиса взяла член в рот полностью задержавшись так, на несколько секунд, после чего стала делать быстрые движения ртом и руками. -Сама не хочешь получить удовольствие?- прошептал мужчина, сжимая волосы девушки от удовольствия. Алиса улыбнулась ничего не ответив, продолжая удовлетворять мужчину, все быстрее. Девушка отстранилась, при этом не останавливая темп движения рук. -Если ты хочешь...-тихо шепчет она. От полного удовольствия член Чарльза, стал максимально упругим, по венам пульсировала кровь. -Если ты хочешь..но он уже готов,- говорит мужчина. -Хочу... -Я говорю, сегодня балом правишь ты. Делай что хочешь,- продолжает парень. От напряжения пресс Чарльза также сжался, поэтому кубики были видны ещё более отчётливее. Встав с пола поцеловала мужчину в губы, провела рукой по члену, прежде чем опуститься на него. Мужчина поцеловал Алису в ответ и положил руки на её бедра. Чарльз прислонил губы к груди девушки, стал облизывать и целовать один из её сосков. Алиса двигает бедрами на мужчине, медленно и размеренно, растягивая удовольствие. Англичанин сжал рукой задницу девушки, другой погладил её по спине. Алиса прогнулась в пояснице, положив руки на плечи Чарльза. Не снижая темпа движения бедер на Мордекае проводит рукой по выпавшим прядям волос. Мужчина тяжело дышит на ухо девушки, ускоряя темп. В порыве страсти иногда покусывает девушку, целуя её в шею и оставляя большие засосы...ускоряя темп.. -Даже когда я ничего не делаю, ты безумно меня возбуждаешь,- шепчет он. Несколько дней спустя. Сидя на диване и попивая чай, девушка слышет звонок телефона. "Марлена". -Ой, привет,- радостно отвечает на звонок Алиса. -Алиска, я в Москве. Говори адрес,- слышется с того конца линии. Быстро назвав адрес, Алиса судорожно начала собираться. Через пол часа звонок в дверь. Девушка открывает дверь и видит как черноволосая девушка пытается сопротивляться охраннику. -Не переживайте, это ко мне,- входит в диалог Алиса. -Хозяин не разрешает посторонних впускать,- серьезным тоном отвечает охранник. -Я сама с ним разберусь,- говорит Алиса и не дождавшись ответа мужчины, хватает Марлену за руку и тянет в дом. Захлопнув двери и закрыв их изнутри, Лиса кинулась в объятия к подруге. -Боже, такое ощущение будто я тебя год не видела!- улыбается итальянка. -Я тоже соскучилась за тобой, Марленка. Пошли на кухню, расскажешь что как у тебя. -Это лучше ты мне, что за охрана, особняк... Сев за стол с чашкой чая и печеньем они начали разговор. -Так как дела в штатах, что нового?- интересуется Алиса -Закончила университет, устроилась там же в журнал работать. Ничего нового. Это ты мне лучше рассказывай. А то пишешь в кратце, никаких подробностей,- с интересом спрашивала черноволосая девушка. -Ой, ну... слушай, помнишь Чарльза по которому я убивалась, а он хотел убить меня... Глаза Марлены становились всё больше и больше, и она даже забыв о чае с упоением слушала рассказ. -В итоге когда я тогда пропала, это он насильно увез меня в Россию. Заставил жить в его доме, работать с ним в ресторане. Ну я была и не против. Учитывая что была влюблена в него с подросткового возраста. И то как убегала в последний момент, хватаясь за каждую возможность, сбежать из страны. Лишь бы не нашел. Просидев так ещё несколько часов, разговаривая обо всём. Сплетничая о старых знакомых и новых. Хлопок входной двери, громкие мужские шаги. Он заходит на кухню. -А что у нас за гости?- интересуется Чарльз, окидывая взглядом Марлену. -Марлена, подруга Алисы,- моментально отзывается девушка, презрительно и недовольно осматривая Чарльза. -А я по-моему, Алиса, просил чтобы к нам не ходили посторонние, без моего ведома,- с недовольством бросает Мордекай. -А у нас что рабство? Хозяин должен знать всё? Вы берега не путайте, много уважаемый Мордекай,- вступает в перепалку итальянка. -Я бы на вашем месте, так со мной не разговаривал, юная леди,- отвечает мужчина. -А то что? Пистолетом помашешь перед лицом? Смотрите, Чарльз, чтобы перед вашим лицом не оказалось оружие.- дерзит ему она, и обращается к Алисе,- как ты могла вообще посмотреть на него, напыщенный индюк. Ни кожи, ни рожи, был бы ещё адекватным. А так посмотришь, тошнота берет. Ходит тут нос задрав будто царь, а все вокруг рабы. Но вы слишком много хотите, мистер Мордекай. Характер успокойте,- продолжает Марлена. Ничего не ответив, Чарльз громко выдохнув выходит из кухни, оставляя девушек вдвоём. Февраль. Она попрощалась с Чарльзом Мордекаем, ещё несколько месяцев назад. Конфликты и вечные ссоры, утомили двоих. О жизни Чарльза ей мало что известно. По слухам нашел новую пассию. И даже практически перестал общаться со своим братом, продал ресторан. В свою очередь Алиса наоборот нашла связь с Даниэлем. Общаясь с парнем практически на каждодневной основе. Посещая с ним светские мероприятия. За все это время она пересекалась с Чарльзом несколько раз. Но диалог не заходил дальше обычных формальностей. Их жизни разошлись. Но кто знает что будет дальше. Что произойдет завтра и как обернется жизнь. Может судьба вновь сведёт их дороги...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!