Их сила

29 августа 2024, 09:00
- Не спеши с выводами брат! - говорит Тобирама. - Почему вы так скептично к нам настроены? - спрашивает Темари у Второго Хокаге. - А почему не должен? - спрашивает Второй в ответ. - Мы дойдем до того когда вы поймёте, что ваша политика чуть не уничтожит Коноху. - говорит ему Шикамару. - В смысле? - спрашивает Хаширама. - Тобирама, что ты натворил? - Не знаю. - говорит ему брат. - Скорее не понимаете, о чём именно я говорю. - поправляет его Шикамару. - Смотрите дальше и все поймёте. - Тогда не будем тратить время. - говорит недовольный Фугаку. - Пустыми разговорами делу не поможешь. - Тогда смотрим дальше. - хлопнула в ладоши Мито,       На экране кадр с названием: "Их сила" - Чья сила? - спросил Итачи.       В кадре показывают Какаши держащего в руках бубенцы. - Я думаю Какаши один из центральных людей в будущем. - говорит Кушина. - Мне немного любопытно насколько сильнее вы стали. - говорит Какаши. - Правила не изменились. Если не попытаетесь меня убить бубенцы вам не видать. - Стандартный тест с бубенцами. - говорит Третий. - Значит эти двое ученики Какаши. - говорит Минато. - И их мы тоже уже видели. - М-ме - говорит Какаши. - Сэмпай, вас напрягает, что вы учитель? - спрашивает Шисуи. - И это тоже. - говорит Какаши. - Но почему их двое? Где третий член команды? - Логичные вопросы. - говорит Изуна, изучающие смотря на Какаши. - Ну что приступим? - спрашивает Какаши, закрывая книгу. - Хех. - говорит Наруто, поправляя повязку. - А чего вы книжку закрыли Какаши-сенсей? - Уже дочитали? - интересуется Сакура, поправляли перчатки. - У моих учеников, острый язык. - говорит Какаши. - Нет. - объясняет Какаши. - Хочу растянуть удовольствие. К тому же мне кажется, что стой отнестись к делу посерьёзней. - Наверно они уже проходили этот тест. - говорит Минато. - И похоже в прошлый раз Какаши читал весь бой. - говорит Джирайя.       Какаши смотрит на ребят и открывает шаринган. Наруто решил напасть первым бросив в учителя сюрикен. Какаши уворачивается и контратакует парня. Наруто создаёт клона и с его помощью избегает атаку, после чего перевоплощает клона в большой сюрикен. Какаши оказывается за спиной Наруто с кунаем у его спины, но за самим учителем был клон Наруто с кунаем в таком же положении. - Мальчик хорошо использует. - говорит Иноичи.       "Создание клонов , просчёт времени, всё отлично." - думает Какаши, но в слух произносит: - Но ты всё такой же торопыга! - Хе-хе. - смеётся Наруто. - Отлично! - говорит довольный Какаши. - Начали!       Сакура осматривает местность в поисках Какаши. "Справа! Сверху! Слева! Сзади! А если он там!" - рассуждает Сакура. - Снизу! - кричит девушка ударяя землю кулаком. Земля развалилась на огромные обломки от одного ее удара, Наруто шокировано на нее смотрит. - Твою мать! - ругается Джирайя и тут же получает затрещину от Мито. - Здесь дети! - возмущается жена Первого Хокаге. - Слили за своим языком. - Мы получили вторую Цунаде. - заявил Орочимару. - Что в этом плохого? - спрашивает Хаширама. - Внезапные землетрясения. - отвечает Фугаку - Будем надеятся, что она более терпеливая, чем Цунаде. - говорит Третий, под смех Темари и Шикамару и недовольный взгляд своей ученицы.       "Не... Нечего себе силища!" - думает шокированный Какаши среди обломков. - "Хокаге, она её не только медицинским техникам учила". - Что? - сказала Цунаде. - Так Цунаде Хокаге. - говорит Шикаку. - А что случилось с Минато?       "Значит Цунаде всё же возьмёт себе новую ученицу. Это пойдет ей в пользу, может она отпустит своё прошлое." - думает Сарутоби. - Шикамару. - говорит Кушина. - Что случилось с моим мужем? - Мне очень жаль... - начал парень, но его перебили. - Значит я умер? - спрашивает Минато и Шикамару положительно кивает. - Ты слишком спокойно на это реагируешь. - говорит ему Изуна. - Чему быть того не миновать. - произнес на это Яхико. Как - Согласен. - Попались! - усмехается Сакура.       "Пора завязывать дразнить Сакуру. Она и убить может." - думает Наруто. - Согласен. - говорит Тобирама. - Девочка очень сильна. - Пожалуй, мне пора тоже что-то предпринять. - говорит Какаши.       Стемнело Наруто и Сакура прячутся за деревом. - Эй?! - возмутился Шисуи. - А где бой? - Конечно, я и так это знала, но шаринган это нечто. - говорит уставшая Сакура. - да ещё и скорость, скоростной сенсей формирует печати, я просто за ним не не успеваю. - Да уж. Какаши-сенсей невероятно силен. - соглашается Наруто. - Умнее, чем Шикамару; с более чутким носом, чем Киба; шаринган лучше, чем у Саске и тайдзюцу сильнее, чем у толстобрового. - Толстобровый? - спрашивает Какаши. - Это Ли? - Да. - говорит Шикамару, - Кто такой этот Саске? - спрашивает задумчивый Итачи. - Нам уже второй раз говорят о нём, но ещё не разу не показали. - Всему своё время. - мило улыбается ему Темари. - Итачи. - зовёт его Шикамару. - Иди сюда, я тебе кое-что скажу по секрету. - Но даже у Какаши-сенсейя должно быть слабое место! - прерывает его Сакура. - Надо подумать. Наруто задумался.       " Хмм.. - думает Какаши, прячась за деревом. - Так долго использовать шаринган у меня сил не хватит это моя слабость, но до рассвета я продержусь." - Для человека не из нашего клана, это хороший показатель. - говорит Фугаку. - Согласен. - говорит Изуна. - А! - Наруто осенило. - У него есть слабое место. - Я тоже хочу узнать слабость семпая. - говорит Шисуи. - Хм. - говорит Какаши. - Почему мне кажется что будет какая-то глупость? спрашивает Шикаку. - Хи- хи- хи. - гладенько смеётся Наруто. - Сакура-тян! Вспомни его привычки и поймёшь! - Да, ну. - говорит Минато. - Это гениально. - О чём речь? - спрашивает Иноичи. - Смотрите. - говорит Шикамару. - Это будет весело. - Хватит умничать Наруто, что за слабое место? - спрашивает Сакура. - Хе-хе-хе. - смеётся Наруто. - Ну это... - Ну конечно! - восклицает Сакура. - Как же я сразу не сообразила! Вот оно, слабое место! То... тогда он поднимет руки, если не сглупим, то нам и шаринган не помешает. - Интересно, что они придумали? - интересуется Джирайя. - Только бы не упустить, этот шанс! - соглашается блондин обсуждая план. - Наруто, ты и впрямь самый не предсказуемый человек в мире! - Если все пройдет, как надо мы его сделали! - говорит Наруто. - Пошли! - Именно! - соглашается Сакура. - Начинаем!        Какаши их замечает, Сакура и Наруто нападают в лобовой атаке, чём озадачивают сенсей. - Почему мне кажется, что обстановка накаляется. - говорит Конан. - Давай Наруто! - кричит Сакура. - Начали! - говорит Наруто. - Какаши- сенсей!       Парень обращается к учителю и Какаши не может понять, что происходит, а Наруто продолжает говорить: - Последняя шутка в " Приди, приди тактике". - Какаши в шоке от этих слов. - На самом деле главный герой...       Какаши закрывает уши, а следом и глаза, видь шаринган читает по губам. - Я идиот. - говорит Какаши под смех остальных. - Это было весело. - говорит Мито. - По сути его увеличение сыграло против него. - говорит Тобирама.       Какаши слышит звон бубенцов. - А? - произносит Какаши. - Хехе. - смеётся Наруто. - Ниндзя должен всегда все просчитать на перед. - Не так ли сенсей? - спрашивает улыбаясь Сакура. - Ученики Какаши достаточно оригинальны! - говорит Кушина. - Это было весело. - говорит Третий. - Какаши, а ты что скажешь? - спрашивает Шисуи. - Меня выставили идиотом. - говорит он. - Но в принципе они молодцы. - Продолжим? - спрашивает Минато.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!