Их сила
29 августа 2024, 09:00- Не спеши с выводами брат! - говорит Тобирама.
- Почему вы так скептично к нам настроены? - спрашивает Темари у Второго Хокаге.
- А почему не должен? - спрашивает Второй в ответ.
- Мы дойдем до того когда вы поймёте, что ваша политика чуть не уничтожит Коноху. - говорит ему Шикамару.
- В смысле? - спрашивает Хаширама. - Тобирама, что ты натворил?
- Не знаю. - говорит ему брат.
- Скорее не понимаете, о чём именно я говорю. - поправляет его Шикамару. - Смотрите дальше и все поймёте.
- Тогда не будем тратить время. - говорит недовольный Фугаку. - Пустыми разговорами делу не поможешь.
- Тогда смотрим дальше. - хлопнула в ладоши Мито,
На экране кадр с названием: "Их сила"
- Чья сила? - спросил Итачи.
В кадре показывают Какаши держащего в руках бубенцы.
- Я думаю Какаши один из центральных людей в будущем. - говорит Кушина.
- Мне немного любопытно насколько сильнее вы стали. - говорит Какаши. - Правила не изменились. Если не попытаетесь меня убить бубенцы вам не видать.
- Стандартный тест с бубенцами. - говорит Третий.
- Значит эти двое ученики Какаши. - говорит Минато. - И их мы тоже уже видели.
- М-ме - говорит Какаши.
- Сэмпай, вас напрягает, что вы учитель? - спрашивает Шисуи.
- И это тоже. - говорит Какаши. - Но почему их двое? Где третий член команды?
- Логичные вопросы. - говорит Изуна, изучающие смотря на Какаши.
- Ну что приступим? - спрашивает Какаши, закрывая книгу.
- Хех. - говорит Наруто, поправляя повязку. - А чего вы книжку закрыли Какаши-сенсей?
- Уже дочитали? - интересуется Сакура, поправляли перчатки.
- У моих учеников, острый язык. - говорит Какаши.
- Нет. - объясняет Какаши. - Хочу растянуть удовольствие. К тому же мне кажется, что стой отнестись к делу посерьёзней.
- Наверно они уже проходили этот тест. - говорит Минато.
- И похоже в прошлый раз Какаши читал весь бой. - говорит Джирайя.
Какаши смотрит на ребят и открывает шаринган. Наруто решил напасть первым бросив в учителя сюрикен. Какаши уворачивается и контратакует парня. Наруто создаёт клона и с его помощью избегает атаку, после чего перевоплощает клона в большой сюрикен. Какаши оказывается за спиной Наруто с кунаем у его спины, но за самим учителем был клон Наруто с кунаем в таком же положении.
- Мальчик хорошо использует. - говорит Иноичи.
"Создание клонов , просчёт времени, всё отлично." - думает Какаши, но в слух произносит:
- Но ты всё такой же торопыга!
- Хе-хе. - смеётся Наруто.
- Отлично! - говорит довольный Какаши. - Начали!
Сакура осматривает местность в поисках Какаши.
"Справа! Сверху! Слева! Сзади! А если он там!" - рассуждает Сакура.
- Снизу! - кричит девушка ударяя землю кулаком. Земля развалилась на огромные обломки от одного ее удара, Наруто шокировано на нее смотрит.
- Твою мать! - ругается Джирайя и тут же получает затрещину от Мито.
- Здесь дети! - возмущается жена Первого Хокаге. - Слили за своим языком.
- Мы получили вторую Цунаде. - заявил Орочимару.
- Что в этом плохого? - спрашивает Хаширама.
- Внезапные землетрясения. - отвечает Фугаку
- Будем надеятся, что она более терпеливая, чем Цунаде. - говорит Третий, под смех Темари и Шикамару и недовольный взгляд своей ученицы.
"Не... Нечего себе силища!" - думает шокированный Какаши среди обломков. - "Хокаге, она её не только медицинским техникам учила".
- Что? - сказала Цунаде.
- Так Цунаде Хокаге. - говорит Шикаку. - А что случилось с Минато?
"Значит Цунаде всё же возьмёт себе новую ученицу. Это пойдет ей в пользу, может она отпустит своё прошлое." - думает Сарутоби.
- Шикамару. - говорит Кушина. - Что случилось с моим мужем?
- Мне очень жаль... - начал парень, но его перебили.
- Значит я умер? - спрашивает Минато и Шикамару положительно кивает.
- Ты слишком спокойно на это реагируешь. - говорит ему Изуна.
- Чему быть того не миновать. - произнес на это Яхико. Как
- Согласен.
- Попались! - усмехается Сакура.
"Пора завязывать дразнить Сакуру. Она и убить может." - думает Наруто.
- Согласен. - говорит Тобирама. - Девочка очень сильна.
- Пожалуй, мне пора тоже что-то предпринять. - говорит Какаши.
Стемнело Наруто и Сакура прячутся за деревом.
- Эй?! - возмутился Шисуи. - А где бой?
- Конечно, я и так это знала, но шаринган это нечто. - говорит уставшая Сакура. - да ещё и скорость, скоростной сенсей формирует печати, я просто за ним не не успеваю.
- Да уж. Какаши-сенсей невероятно силен. - соглашается Наруто. - Умнее, чем Шикамару; с более чутким носом, чем Киба; шаринган лучше, чем у Саске и тайдзюцу сильнее, чем у толстобрового.
- Толстобровый? - спрашивает Какаши. - Это Ли?
- Да. - говорит Шикамару,
- Кто такой этот Саске? - спрашивает задумчивый Итачи. - Нам уже второй раз говорят о нём, но ещё не разу не показали.
- Всему своё время. - мило улыбается ему Темари.
- Итачи. - зовёт его Шикамару. - Иди сюда, я тебе кое-что скажу по секрету.
- Но даже у Какаши-сенсейя должно быть слабое место! - прерывает его Сакура. - Надо подумать.
Наруто задумался.
" Хмм.. - думает Какаши, прячась за деревом. - Так долго использовать шаринган у меня сил не хватит это моя слабость, но до рассвета я продержусь."
- Для человека не из нашего клана, это хороший показатель. - говорит Фугаку.
- Согласен. - говорит Изуна.
- А! - Наруто осенило. - У него есть слабое место.
- Я тоже хочу узнать слабость семпая. - говорит Шисуи.
- Хм. - говорит Какаши.
- Почему мне кажется что будет какая-то глупость? спрашивает Шикаку.
- Хи- хи- хи. - гладенько смеётся Наруто. - Сакура-тян! Вспомни его привычки и поймёшь!
- Да, ну. - говорит Минато. - Это гениально.
- О чём речь? - спрашивает Иноичи.
- Смотрите. - говорит Шикамару. - Это будет весело.
- Хватит умничать Наруто, что за слабое место? - спрашивает Сакура.
- Хе-хе-хе. - смеётся Наруто. - Ну это...
- Ну конечно! - восклицает Сакура. - Как же я сразу не сообразила! Вот оно, слабое место! То... тогда он поднимет руки, если не сглупим, то нам и шаринган не помешает.
- Интересно, что они придумали? - интересуется Джирайя.
- Только бы не упустить, этот шанс! - соглашается блондин обсуждая план.
- Наруто, ты и впрямь самый не предсказуемый человек в мире!
- Если все пройдет, как надо мы его сделали! - говорит Наруто. - Пошли!
- Именно! - соглашается Сакура. - Начинаем!
Какаши их замечает, Сакура и Наруто нападают в лобовой атаке, чём озадачивают сенсей.
- Почему мне кажется, что обстановка накаляется. - говорит Конан.
- Давай Наруто! - кричит Сакура.
- Начали! - говорит Наруто. - Какаши- сенсей!
Парень обращается к учителю и Какаши не может понять, что происходит, а Наруто продолжает говорить:
- Последняя шутка в " Приди, приди тактике". - Какаши в шоке от этих слов. - На самом деле главный герой...
Какаши закрывает уши, а следом и глаза, видь шаринган читает по губам.
- Я идиот. - говорит Какаши под смех остальных.
- Это было весело. - говорит Мито.
- По сути его увеличение сыграло против него. - говорит Тобирама.
Какаши слышит звон бубенцов.
- А? - произносит Какаши.
- Хехе. - смеётся Наруто. - Ниндзя должен всегда все просчитать на перед.
- Не так ли сенсей? - спрашивает улыбаясь Сакура.
- Ученики Какаши достаточно оригинальны! - говорит Кушина.
- Это было весело. - говорит Третий.
- Какаши, а ты что скажешь? - спрашивает Шисуи.
- Меня выставили идиотом. - говорит он. - Но в принципе они молодцы.
- Продолжим? - спрашивает Минато.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!