Часть 1
23 марта 2024, 00:00Омежка зонтик спокойно идет по коридору и вдруг на него падает ведро с краской
Зонтик: НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ😭😵😱😭😭😭😭😭😭😭😭-- Кричит Зозик а вару доской смееется
Вару: АХАХАХА ТУДА ТЕБЯААААА🤣😂😎🤪😜😝😆
На крики приходит Курамаку и тожк кричит
Куромакц: ПИИИТИТИИИИИИИИИИК УГОМОНИ СВОЕГО ВАЛЕТААА😾😡🤬🤬😡😡😤
Приходит жоский альфач пук. У него три мозговых извилины и столько же километров хуй
Пук: Ну все ты доигрался😡🤬👺👹👿
Старший кидает Варушку на ПОЛ И ДОСТАЕТ АРМАТУРУ И НАЧИНАЕТ ДЕСКО ХУЯРИТЬ ВАРУ. ПО НОГАМ,
Вару: НЕЕЕЕЕЕТ ПУК Ч О ТЫ ДЕЛАЕШЬ Я НЕ БУДУ ТАК БОЛЬШЕ😫🥺😰😨😢
ПУК: АХАХАХА НКТ ТЫ МЕНЯ УЖЕ ДОСТАЛ, СЕЙЧАС Я ТЕБЯ оОТПИЗЖУ АХАХА😈🙄🥵😤😏
Альфа достал свой огромный черный хуй и срал жестоко ебать зеленогл
Вару: НЕЕЕЕЕЕНЕЕЕЕЕЕТ😰😱😭😭😭😭😭😭😭😭
ПУК: АХАХАХА ДА😈😈😈😎😎😎😝😏😏
Потом пик уходит и варушка жоско плачет
Вару: НЕЕЕЕЕЕЕТ ПУК МЕНЯ ПОБИЛ Я ЖЕ ТАЕ ЕГО ЛЮБИЛ 😫😭😭😭
Младший достает ножик и начинает резат вегы
Мысли вару: как мне грустно😔😣😖😫😢 точно я сейчас украду хеппи писо
У феликса😥😯🤧💡
Ватрушка по стелсу заходит в комнату ыеликса и видит как желтый ебетмя с ромео
Феликс: АХ~ ДА СИЛЬНЕЕ ПАПОЧКА😍🥵🥵🥵🥵😍🥰🥰АХ~ ЯМЕТЕ КУДПСАЙ 🥵🥵😵💫😮💨🥴🥴🥴
Зеленый в ахуе пиздит таблетки с улыбающимся ебалом какого то азиата потому что хули он желтый и валит
В своей комнате куст закидывает за губу сразу две таблетки и чувствует приход. Сразу становится весело
Вару: УРА Я СЧАСТЛИВ🤩🥳😏
Тем временем пик
Пик: НЕЕЕЕТ ЗАЧЕМ Я ЕГО ПОБИЛ😭😭😭😥🤧 Я ЖЕ ЛЮБЛЮ ЕГО💔💔💔
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!