Часть 1

23 марта 2024, 00:00
Омежка зонтик спокойно идет по коридору и вдруг на него падает ведро с краской Зонтик: НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ😭😵😱😭😭😭😭😭😭😭😭-- Кричит Зозик а вару доской смееется Вару: АХАХАХА ТУДА ТЕБЯААААА🤣😂😎🤪😜😝😆 На крики приходит Курамаку и тожк кричит Куромакц: ПИИИТИТИИИИИИИИИИК УГОМОНИ СВОЕГО ВАЛЕТААА😾😡🤬🤬😡😡😤 Приходит жоский альфач пук. У него три мозговых извилины и столько же километров хуй Пук: Ну все ты доигрался😡🤬👺👹👿 Старший кидает Варушку на ПОЛ И ДОСТАЕТ АРМАТУРУ И НАЧИНАЕТ ДЕСКО ХУЯРИТЬ ВАРУ. ПО НОГАМ,  Вару: НЕЕЕЕЕЕТ ПУК Ч О ТЫ ДЕЛАЕШЬ Я НЕ БУДУ ТАК БОЛЬШЕ😫🥺😰😨😢 ПУК: АХАХАХА НКТ ТЫ МЕНЯ УЖЕ ДОСТАЛ, СЕЙЧАС Я ТЕБЯ оОТПИЗЖУ АХАХА😈🙄🥵😤😏 Альфа достал свой огромный черный хуй и срал жестоко ебать зеленогл Вару: НЕЕЕЕЕЕНЕЕЕЕЕЕТ😰😱😭😭😭😭😭😭😭😭 ПУК: АХАХАХА ДА😈😈😈😎😎😎😝😏😏 Потом пик уходит и варушка жоско плачет Вару: НЕЕЕЕЕЕЕТ ПУК МЕНЯ ПОБИЛ Я ЖЕ ТАЕ ЕГО ЛЮБИЛ  😫😭😭😭 Младший достает ножик и начинает резат вегы  Мысли вару: как мне грустно😔😣😖😫😢 точно я сейчас украду хеппи писо  У феликса😥😯🤧💡 Ватрушка по стелсу заходит в комнату ыеликса и видит как желтый ебетмя с ромео Феликс: АХ~ ДА СИЛЬНЕЕ ПАПОЧКА😍🥵🥵🥵🥵😍🥰🥰АХ~ ЯМЕТЕ КУДПСАЙ 🥵🥵😵‍💫😮‍💨🥴🥴🥴 Зеленый в ахуе пиздит таблетки с улыбающимся ебалом какого то азиата потому что хули он желтый и валит В своей комнате куст закидывает за губу сразу две таблетки и чувствует приход. Сразу становится весело Вару: УРА Я СЧАСТЛИВ🤩🥳😏 Тем временем пик Пик: НЕЕЕЕТ ЗАЧЕМ Я ЕГО ПОБИЛ😭😭😭😥🤧 Я ЖЕ ЛЮБЛЮ ЕГО💔💔💔
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!