Хара

23 марта 2024, 00:00
Пока Лололошка смотрел в окно и размышлял о том почему Тайлер не вспомнил его и Дилана сам Дилан просто сидел в в телефоне. Дзынь На телефоне высветилось уведомление о сообщении от Дженны. Лололошка удивился так как она говорила что в ближайшее время будет занята но видимо что-то поменялось, он разблокировал телефон и зашёл в чат. 'Привет Ло! Не хочешь завтра встретиться? Я завтра как раз закончу к моменту как у тебя закончиться экзамен на вождение трактора. ' Лололошка удивился ведь его расписание знают всё кроме него... Хотя он же специально не смотрел расписание вообще. Будет что-то важное ему скажут. Так что он не стал забивать себе голову и написал ответ. 'Привет, да давай.' Ответ пришёл незамедлительно. 'О! Прекрасно, тогда давай до завтра Ло!' 'До завтра Дженна.' -Ло ты что запал на Дженну? Дилан что всю дорогу в общагу сидел в телефоне отвлёкся на уведомление Лололошки и без зазрения совести прочитал из переписку. -Да Дилан, в отличие от тебя она очень общительная и милая девушка, с шилом в жопе правда но мне это в ней нравится. Да и тебя я меньше беспокою когда с ней. -Ооо так ты точно псих Ло, я бы не выдержал с ней быть. -Так я не ты, да и тем более у тебя есть Абилка. -Бля, Ло! Абилка кошка а я не зоофил. -Ну не знаю не знаю. -Ло, Абилка это вообще-то и твоя кошка. -Вот только я интересуюсь ещё и девушками нашей расы, хомо сапиенс назывется. -Сука... Я тебя точно когда-нибудь придушу... -Ага удачи тебе. После небольшого переругивания между собой парни всё же приехали в общагу. В комнате. Дилан сидел ща компьютером и что-то упорно печатал а Абилка в это время сидела рядом и наблюдала. Лололошка же перебирал в голове всё недавние события, увольнение Саймона, эта нездоровая дружелюбность Ричарда, Дженна что позвала с собой куда-то и Тайлер что теперь стал Оливером и Бри, хотя с Бри он не особо общался так что всё равно. Если Тайлер забыл всё после того как исчез из университета то значит Престон тоже? Ведь с ним повторяется всё тоже самое что с Тайлером, уехал из общаги, на сообщения не отвечает, да он из даде не читает! А ещё жив смена преподавателя, на фукольтативе фотографий. Лололошке вообще не нравилось то что всё указывает на то что он пропал. Закончив размышления лололошка достал своё зарядное устройство и поставил телефон на зарядку а сам пошёл спать. Утром Лололошка пошёл в универ вместе со всеми, он не хотел подвести Дженну да и вообще он хотел бы с ней встретиться, что что а вот компания девушки которая тебе симпатична всегда помогает раслабиться, или возбудиться но они не в тех отношениях чтобы заниматься сексом, сейчас они скорее друзья. После пар лолошка сразу пошёл в 302 аудиторию чтобы поскорее начать этот тест и быстрее его закончить, тогда можно будет со спокойной душой встречаться с Дженной. Хотя в аудитории его остановил Ричард и предложил прогуляться но Ло отказался сославшись на практику, о встрече Дженной он умолчал а то Ричард снова закрутилбы свою шарманку по поводу того что Ло встречается и дружит с этими. Лучше бы он объяснил что имеет в виду, ей богу. Практическая часть оказалась очень лёгкой и Ло смог быстро её сдать. И тут же написал Дженне. 'Привет Дженна, я закончил, скажи где ты я подойду. ' Через минуту пришёл ответ. 'А ты быстро Ло! Надеюсь ты хоть задание то выполнил?) я в учительской университета. Заканчиваю разбирать эти чертовы бумаги, ты не представляешь как я уже устала каждый день с ними возиться.' 'Тогда жди сейчас к тебе придёт твой рыцарь на белом коне и спасёт от всех этих бумаг!' 'Господи, Ло! Пожалуйста не смеши меня так! Мне ещё чуть-чуть осталось и я хочу закончить как можно быстрее. ' На этом их диалог закончился, Ло побежал в университет а Дженна продолжила делать свою работу.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!