Хара
23 марта 2024, 00:00Пока Лололошка смотрел в окно и размышлял о том почему Тайлер не вспомнил его и Дилана сам Дилан просто сидел в в телефоне.
Дзынь
На телефоне высветилось уведомление о сообщении от Дженны.
Лололошка удивился так как она говорила что в ближайшее время будет занята но видимо что-то поменялось, он разблокировал телефон и зашёл в чат.
'Привет Ло! Не хочешь завтра встретиться? Я завтра как раз закончу к моменту как у тебя закончиться экзамен на вождение трактора. '
Лололошка удивился ведь его расписание знают всё кроме него... Хотя он же специально не смотрел расписание вообще. Будет что-то важное ему скажут. Так что он не стал забивать себе голову и написал ответ.
'Привет, да давай.'
Ответ пришёл незамедлительно.
'О! Прекрасно, тогда давай до завтра Ло!'
'До завтра Дженна.'
-Ло ты что запал на Дженну? Дилан что всю дорогу в общагу сидел в телефоне отвлёкся на уведомление Лололошки и без зазрения совести прочитал из переписку.
-Да Дилан, в отличие от тебя она очень общительная и милая девушка, с шилом в жопе правда но мне это в ней нравится. Да и тебя я меньше беспокою когда с ней.
-Ооо так ты точно псих Ло, я бы не выдержал с ней быть.
-Так я не ты, да и тем более у тебя есть Абилка.
-Бля, Ло! Абилка кошка а я не зоофил.
-Ну не знаю не знаю.
-Ло, Абилка это вообще-то и твоя кошка.
-Вот только я интересуюсь ещё и девушками нашей расы, хомо сапиенс назывется.
-Сука... Я тебя точно когда-нибудь придушу...
-Ага удачи тебе.
После небольшого переругивания между собой парни всё же приехали в общагу.
В комнате.
Дилан сидел ща компьютером и что-то упорно печатал а Абилка в это время сидела рядом и наблюдала.
Лололошка же перебирал в голове всё недавние события, увольнение Саймона, эта нездоровая дружелюбность Ричарда, Дженна что позвала с собой куда-то и Тайлер что теперь стал Оливером и Бри, хотя с Бри он не особо общался так что всё равно. Если Тайлер забыл всё после того как исчез из университета то значит Престон тоже? Ведь с ним повторяется всё тоже самое что с Тайлером, уехал из общаги, на сообщения не отвечает, да он из даде не читает! А ещё жив смена преподавателя, на фукольтативе фотографий. Лололошке вообще не нравилось то что всё указывает на то что он пропал.
Закончив размышления лололошка достал своё зарядное устройство и поставил телефон на зарядку а сам пошёл спать.
Утром Лололошка пошёл в универ вместе со всеми, он не хотел подвести Дженну да и вообще он хотел бы с ней встретиться, что что а вот компания девушки которая тебе симпатична всегда помогает раслабиться, или возбудиться но они не в тех отношениях чтобы заниматься сексом, сейчас они скорее друзья.
После пар лолошка сразу пошёл в 302 аудиторию чтобы поскорее начать этот тест и быстрее его закончить, тогда можно будет со спокойной душой встречаться с Дженной. Хотя в аудитории его остановил Ричард и предложил прогуляться но Ло отказался сославшись на практику, о встрече Дженной он умолчал а то Ричард снова закрутилбы свою шарманку по поводу того что Ло встречается и дружит с этими. Лучше бы он объяснил что имеет в виду, ей богу.
Практическая часть оказалась очень лёгкой и Ло смог быстро её сдать. И тут же написал Дженне.
'Привет Дженна, я закончил, скажи где ты я подойду. '
Через минуту пришёл ответ.
'А ты быстро Ло! Надеюсь ты хоть задание то выполнил?) я в учительской университета. Заканчиваю разбирать эти чертовы бумаги, ты не представляешь как я уже устала каждый день с ними возиться.'
'Тогда жди сейчас к тебе придёт твой рыцарь на белом коне и спасёт от всех этих бумаг!'
'Господи, Ло! Пожалуйста не смеши меня так! Мне ещё чуть-чуть осталось и я хочу закончить как можно быстрее. '
На этом их диалог закончился, Ло побежал в университет а Дженна продолжила делать свою работу.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!