...

6 апреля 2024, 00:00
Все кончено. Я понял, что пропал... Ничто мне не поможет, даже виски. Уж лучше бы по-тихому слинял Или не так - ушел бы по-английски. Увы, не вышло. Путаюсь в словах. Ее хочу до дрожи, до безумства... Она не верит, но в ее глазах Я вижу сполохи иного чувства. Она пытается сказать мне о любви, О том, что помнит каждое мгновенье, Что рядом был. Теперь уж ври, не ври - Не остановишь времени теченье... А мне плевать на "розовую" муть! Хочу ее здесь и сейчас, до боли... Хочу в ней раствориться, утонуть И пасть к ее ногам, лишенный воли. Хочу познать ее закрытый мир. Хочу себя отдать ей без остатка... Есть чувство ложкой, как зефир, Чтоб было до мурашек томно-сладко. Она стонала, извиваясь подо мной. Кричала громко, моё имя повторяя, И понял я, что проиграл тот бой, В войне, которую сам вел, того не зная. Я слишком поздно понял, что люблю Ее одну. Такую нежную, родную... И рядом с ней любого пристрелю! Недаром к каждому столбу ревную... Реальность ощущаю, словно сон, Когда сплетаются между собою души И оба сердца бьются в унисон, Храня союз Андрюши и Катюши.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!