Часть 1

23 марта 2024, 00:00
Алиса сидела за столом и допивала уже остывший зелёный чай. глаза слипались. из-за горизонта выглядывали первые лучи яркого как огонь солнца. утро на удивление выдалось доброе. да, именно на удивление. положив кружку в раковину Алиса схватила рюкзак и направилась в школу. солнце обжигало её нежную, бледную кожу; от солнца её щеки казалась совершенно не бледными, они светились ярко оранжевым-золотистым цветом. снег хрустел под ногами. с деревьев изредка падал белоснежный, тяжёлый снег. вот Алиса уже подходила к холодном, чёрному и безжизненному забору. с трудом она открыла тяжёлую входную дверь. перебирая ногами она оказалась в раздевалке. Алиса смотрела в пол. плитка лежавшая на 1-ом этаже школы потрескалась от времени, она видела как с шапки падал снег. вдруг она уткнвлась носом в чье-то тело. вова- стоял прямо перед Алисой. её давний знакомый. она подняла голову и взглянула в его изумрудные глаза. они блестели на солнце, а на лице сияла счастливая улыбка. эта улыбка сводила Алису с ума. вова был одет в бледно-зеленую кофту. она чувствовала его аромат духов. -привет - произнесла она. -хм, привет - он окинул Алису заинтересованым взглядом. её голубые глаза были словно океан. губы были цвета вишни, на пальцах блестели кольца. Алиса была очень красиво одета. Алиса давно была влюблёна в Вову, но никак не решалась ему сказать. парень предложил проводить девушку до кабинета, та, естественно согласилась. ненужно было слов, Алисе достаточно было находиться рядом с Алисой и он будет чувствовать себя счастливым. начались уроки, а точнее по словам учеников школы: "самое настоящее мучение" под конец дня, когда уже пламенные лучи солнца скользили по цветным стенам, школьники начали собираться домой. день выдался простым. простым, для обычных школьников, но не для Алисы, так как она была приглашаена на встречу с вовой. Алиса была в восторге, ведь она любила вову, обожала всем сердцем, наверное вы подумали что все так просто. совершенно НЕТ. вова пригласил Алису на эту встречу, потому что был недоволен некоторым поведением Алисы, ему весьма надоело что эта девушка ходит за ним всюду, он хотел поговорить с Алисой и попросить её забыть обо всем, так как он, любил другую. Диана- волшебная девушка, она была прекрасна и внешностью и душой, добрая, умная, красивая, как невлюбиться в такую? на плечах Дианы лежали золотистымые блестящие волосы, а зелёные глаза сверкали, на щеках был виден лёгкий румянец. Диану вова хотел держать её за руки и целовать её бордовые губы. и вот к Вове подошла Алиса. она улыбнулась и ближе подошла к парню -Алиса, нам нужно поговорить -о чем? -Алиса, прости меня, но, мне нравиться другая. я не хочу причинять тебе боль этим высказыванием, но пожалуйста, прекрати бегать за мной. между нами все конечно. прощай. -вова шагнул вперёд и скрылся между покрытими снегом деревьями. ... Алиса сидела за столом и плакала, плакала самыми горькими слезами, ей было настолько больно, как будто в спину воткнули нож. " как? как он мог так поступить со мной?" эта фраза замученно вертелась в голове. на столе осталась лужеца от слез. больше всего, она хотела обнять сестру, жаль только, что её больше нет со ней... ведь, год назад она утонула. просить поддержки у мамы, она не хотела, это было бессмысленно, так как пол года назад , появилась жестокая фраза "у меня свои проблемы, у тебя свои"
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!