Безопасный день часть 2

29 марта 2024, 18:02
После разговора с кошечкой , Шрам положил полевку в общую кучу и пошел в палату Войнов . Широкоплечий кот улегся в своем гнезде из мха и закрыл глаза Он уснул . Немного подремав кот , зевнув встал и вышел из палаты Войнов Сороколап рассказывал своим друзьям оруженосцам как они с Шрамом на днях прогнали с их территории огромную барсучиху с барсучатами , и как Шрам спас своего оруженосца от вражеского воина Вот это да! Какой же Шрам герой! Хоть и выглядит так жутко и страшно! Шрам подошел к ним Сороколап , идем на тренировку , сегодня обучу тебя новому приёму - пойдем Шрам! Я очень рад этому! Я так уже хочу стать воином Я в твоем возрасте тоже стремился стать им , но нужно дождаться возраста 12 лун и тогда ты получишь полное право стать войном и покинешь палатку оруженосцев - ято знаю Шрам! Жду не дождусь поры юных листьев! Тогда и дичи больше будет и моё посвящение будет - идём? идём!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!