Безопасный день часть 2
29 марта 2024, 18:02После разговора с кошечкой , Шрам положил полевку в общую кучу и пошел в палату Войнов .
Широкоплечий кот улегся в своем гнезде из мха и закрыл глаза
Он уснул .
Немного подремав кот , зевнув встал и вышел из палаты Войнов
Сороколап рассказывал своим друзьям оруженосцам как они с Шрамом на днях прогнали с их территории огромную барсучиху с барсучатами , и как Шрам спас своего оруженосца от вражеского воина
Вот это да! Какой же Шрам герой! Хоть и выглядит так жутко и страшно!
Шрам подошел к ним
Сороколап , идем на тренировку , сегодня обучу тебя новому приёму
- пойдем Шрам! Я очень рад этому! Я так уже хочу стать воином
Я в твоем возрасте тоже стремился стать им , но нужно дождаться возраста 12 лун и тогда ты получишь полное право стать войном и покинешь палатку оруженосцев
- ято знаю Шрам! Жду не дождусь поры юных листьев! Тогда и дичи больше будет и моё посвящение будет
- идём?
идём!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!