Часть 1

23 марта 2024, 00:00
Однажды я написал хороший рассказ о своем мнении о новом фандоме. После чего я решил расфорсить его используя дискорд сервера. И однажды на нем нашелся один Fotografff который отказался оставлять свой отзыв но прочитал и дал своё субъективное мнение о моем рассказе. И чтобы он написал отзыв на мой рассказ... Я был озлоблен на Fotografff(-а) и чтобы отомстить ему я придумал гениальный план. 1.Я нахожу его страничку в вк и пишу злостный и стих ему на стену. 2.Я выставляю перед его знакомыми что он гей и тайно влюблен в мои произведения и в меня. 3.После чего наблюдаю за тем как от него все отворачиваются и я остаюсь последним его другом. Вскоре я нашел его страничку в вк и написал ему данный стих: Fotografff ты ненастный Ты отзыв не оставил И вдруг в своих признаниях Хочу тебе сказать что: Я потяну тебя за письку и оторву, твоему отцу я нравлюсь помоему, обидно что не брал в рот все 4 дня, засосы не маскируй, выеби меня. После чего я понаблюдал за его реакцией как от него отворачиваются все его друзья и знакомые. Вскоре я написал на его стене о своей страстной любви к нему и как хочу чтобы он засунул свой большой,толстенный потный отзыв мне на прошлый фанфик.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!