Часть 1
23 марта 2024, 00:00Однажды я написал хороший рассказ о своем мнении о новом фандоме.
После чего я решил расфорсить его используя дискорд сервера.
И однажды на нем нашелся один Fotografff который отказался оставлять свой отзыв но прочитал и дал своё субъективное мнение о моем рассказе.
И чтобы он написал отзыв на мой рассказ...
Я был озлоблен на Fotografff(-а) и чтобы отомстить ему я придумал гениальный план.
1.Я нахожу его страничку в вк и пишу злостный и стих ему на стену.
2.Я выставляю перед его знакомыми что он гей и тайно влюблен в мои произведения и в меня.
3.После чего наблюдаю за тем как от него все отворачиваются и я остаюсь последним его другом.
Вскоре я нашел его страничку в вк и написал ему данный стих:
Fotografff ты ненастный
Ты отзыв не оставил
И вдруг в своих признаниях
Хочу тебе сказать что:
Я потяну тебя за письку и оторву, твоему отцу я нравлюсь помоему, обидно что не брал в рот все 4 дня, засосы не маскируй, выеби меня.
После чего я понаблюдал за его реакцией как от него отворачиваются все его друзья и знакомые.
Вскоре я написал на его стене о своей страстной любви к нему и как хочу чтобы он засунул свой большой,толстенный потный отзыв мне на прошлый фанфик.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!