Песнь смерти

23 марта 2024, 00:00
И я не знаю сколько раз,       Мы познакомились давно ещë когда я стала шинигами. Ты был мил со мной и мягок. Ты был словно мой реальный старший брат. Много, много мы болтали кушали и веселись, но настало время нам прощаться. Ты умерла в моих глазах.       Ты умер у меня на глазах. Мне было страшно и капитан на нас смотрел. Но поделать нечего, капитану тоже стало горечно.       Мне захотелось плакать. Я снова кого-то потеряла.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!