Песнь смерти
23 марта 2024, 00:00И я не знаю сколько раз,
Мы познакомились давно ещë когда я стала шинигами. Ты был мил со мной и мягок. Ты был словно мой реальный старший брат. Много, много мы болтали кушали и веселись, но настало время нам прощаться.
Ты умерла в моих глазах.
Ты умер у меня на глазах. Мне было страшно и капитан на нас смотрел. Но поделать нечего, капитану тоже стало горечно.
Мне захотелось плакать. Я снова кого-то потеряла.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!