Часть 1
23 марта 2024, 00:00Фанфик про Тимофея и Ксюшу «Потеряная роза»
Автор: Чурабо Е.Д Редактор: Галахова Е.Е Автор идеи: Ребров Е.В
Глава 1 «На озере»
Привет! Меня зовут Егор и это история моих двух друзей (ну, по крайней мере, на тот момент они были друзьями)
Итак, все началось на озере, в деревне «Чеблоково». Я с друзьями купался на озере и наслаждался жаркими деньками этого лета, со мной так же была подруга по имени Ксюша, но я называю её ксюхариком. Как обычно мы занимались х.йней на озере (ну а что, лето как ни как!) Пока все купались, мне позвонил мой лучший друг, его зовут Тимофей.
-Алло.
-здорова, брат.
-И тебе не хворать. Как лето, бро?
-скучно.
-А чего так? Романтики хочется?)
-ага, скажешь тоже.
В это мгновенье из озера вылезла Ксюша и услышала мой телефонный разговор. Неловко подбираясь ко мне сквозь велосипеды и других пацанов, полностью мокрая Ксюша шепотом спросила меня:
-Егор, а ты с кем?
-с тимохой.
Глаза Ксюши загорелись как спичка, толи от азарта, толи от укуса слепня, но как ни крути, позже Ксюша начала меня расспрашивать про Тимофея, мол, сколько лет, рост, вес и т.д. После небольшой дискуссии про то, кто же такой Тимофей, мы отправились дальше купаться. Купались мы еще часа два, не помню точно, после этого мы решили прокатиться по деревне. Чеблоково довольно большая деревня, сюда я впервые приехал года четыре назад, а то и пять, а само озеро помимо таких ребят как мы, притягивает много молодых пар. Мы погнали в магазин, а то пить воду из колодца уже надоело, нет, не потому что нам лень нагибаться за ведром, а потому что мы устали бегать от противных бабок, которые говорят что мы нечисть туда пускаем, тупые «тихтохеры и блохеры». Но мы не обижались, хоть они и противные, но они выращивают яблоки и ягоды, которые мы иногда воруем). И вот мы уже сидим у магазина и провожаем взглядом проезжающие мимо фуры, так как магазин находится возле трассы. Когда мы доели мороженное, то пора было уже потихоньку расходиться.
Время было где то около семи часов вечера, мы в последний раз прокатились вокруг деревни, любуясь прекрасным озером, которое отражало солнце, уходившее за горизонт. Я проводил Ксюшу до дома, обнялись, попрощались и я отправился домой. До дома мне ехать около 3-4 километров, но благодаря моему велику я до дома доезжаю за 10-15 минут. Вот я уже выехал на поле, приятный склон большого холма превращает мою поездку в одно удовольствие, и пока я наслаждался ветром и закатом, мой телефон неожиданно зазвонил, это был Тимофей:
-Алло.
-и снова здравствуйте!)
-Привет, Тимох.
-что делаешь?
-Домой еду.
-ты же на велике, да?
-Ну…да?
-а как ты со мной говоришь?
-Одна рука здесь, а другая на руле
-ааа, хорош
Именно в этот момент на дороге попался, казалось бы, небольшой камень, но из-за ямы рядом с ним он становился для велосипедистов как капкан, в который я попал. Пока я падал, телефон лежал рядом со мной и записывал всё, что я говорил, а именно:
Б.ЯЯЯТЬ, АХ ТЫ С.КА, Я ТЕБЯ В РОТ ЕБ (ну короче вы поняли)
-ам, егор, ты тут?
-НЕТ БЛ.ТЬ, Я В КАЗАХСТАНЕ, ПРИКИНЬ!
-а, ну я перезвоню.
После этого я отряхнулся, поднял велик, выкинул этот камень на.уй от сюда и продолжил путь. Дома я уже был минут через 5 после нашего с Тимом разговора. Но нет худа без добра! На столе меня ждал славный ужин от моей прекрасной бабушки. Сегодня на ужин меня ждали макарончики с куриными котлетками и салатиком, нарезанным из свежих овощей прямо с грядки. Да, дача это просто кайф, особенно когда вечером тепло и соседи не косят газон. Запив это дело компотом из ягод, я помыл посуду и пошел к себе в комнату, и заодно решил проверить телефон, вдруг мне кто то написал. И не прогадал! Мне написала сама Ксюхарик:
-егор, привет! Не мешаю?
-Нет, что ты.
-слушай, ам…как там Тимофей?
-Да вроде живой, а что?
-ну так…
Мне это показалось немного странным, но я решил не придавать этому значения.
-А что ты хотела то?
-ну если честно, я хотела бы узнать номер твоего друга.
-А че так, втюрилась, а?)
-ой Егор, перестань, просто он интересный человек, по твоим словам,
-Окей, окей, не дуйся, я же тебя подкалываю.
Пока я искал в контактах человека, который записан у меня как «мистер овощ», Ксюша продолжала задавать мне вопросы про Тимофея:
-а он пошлый?
От такого резкого вопроса я немного затупил, но не увидел в этом вопросе ничего такого странного, мы же подростки как никак.
-Очень, но сам не начинает пошлить, только если его «подтолкнуть» на эту тему. А так, да, он пошляк еще ого-го.
-хах, спасибо, буду знать.
После этого сообщения я нашел номер Тимофея и отправил его Ксюше.
-Передавай ему от меня привет.
-ам, думаю ты сам ему передашь.
-Ааа, в смысле? Ксюша ты тут?
После этого сообщения Ксюша мне так и не ответила.
Глава 2 «Знай, я его никому не отдам»
-Тимофей, привет!
-привет, а ты кто?
-Я Ксюша, подруга Егора.
-ааа, это тебя называли Ксюхариком?
-Хвхвхв, да это я)
-очень приятно, Ксюхарик)
-Что делаешь?
-химию сижу решаю, а ты?
-Я готовлю себе поесть.
-ого, так ты умеешь готовить? твой парень с тобой точно не пропадёт.
-Хвхвхв, спасибо)
В этот момент Ксюшу переполняли разные странные эмоции: радость, смех, улыбка и конечно же румянец на щеках. Ксюша была настолько заинтересована Тимофеем, что забыла про блины на кухне, которые уже не то что бы подгорали, они горели! Поэтому, как только Ксюша заметила горящие на кухне блины, она начала записывать кружок в телеге:
-Это какой то треш. Пока я тебе писала, у меня, блин, блины сгорели! И что мне делать…хвхвхв.
Как только кружок был отправлен, Ксюша приступила к уборке кухни. Вся кухня была в тесте, Ксюша даже и не поняла, как у нее так вышло. Единственное что ее утешало, это то, что она Ксюша, для неё это нормально. Спустя гребанных 15 минут, Ксюша перестала офигевать от жизни и продолжила убираться. Спустя двадцать минут Ксюша снова легла на кровать и продолжила писать нашему старому знакомому:
-Привет, Тимофей!
-ку.
-Как там химия?
-ну как сказать… она прекрасно, я не очень.
-Что случилось, Тимоша?
-да я ее в рот еб…
-Ааа.
-ага, люблю её всей душой и сердцем!
-Давай, я в тебя верю!
-спасибо.
От этого диалога у Ксюши снова появилась улыбка на лице, хоть сама она этого и не понимала. Она была рада, что смогла поддержать человека в такой ситуации.
-ксюша, а как ты с Егором познакомилась?
-Нуу…это забавная история.
-давай рассказывай.
-Егор и еще пара ребят купались на озере.
-таак, а дальше что было?
-А дальше мы познакомились, искупались все вместе, там все дела.
-мы? ты была не одна?
-Да, со мной были мои подруги, Катя и Маша.
-ааа.
-Ага, а потом мы поехали домой, но я пару раз упала, пока добиралась до дома.
-хах, аккуратнее)
-Хорошо)
Ксюша и Тимофей общались часами напролёт, они не замечали сколько времени прошло. Да это и не важно, им было так приятно друг с другом общаться, что они не хотели прерываться. К сожалению, в 3 часа ночи в деревне Чеблоково отключили электричество до утра, и из-за этого расстроенная Ксюша пошла спать.
На следующее утро первым делом она пошла есть те самые блинчики, ведь, к счастью, небольшую тарелочку Ксюша успела нажарить. Пока она открывала сметану, она краем глаза заметила несколько сообщений. Ксюша обрадовалась, что про неё не забыли, но улыбка счастья резко сменилась на красные щёки и пот, ведь ей написал контакт, который записан у нее как «Егор». Открыв телегу, она прочитала следующее:
-Ксюша, ты тут?
Ксюша ответь.
Ксюша что за хер.я?
алооо.
в смысле «сам передашь»???
эй! что за игнор?!
понятно, даже спасибо не скажешь да?
ну-ну, я это запомню.
Ксюше было настолько стыдно, что аж хотелось плакать. Она настолько была рада получить номер Тимофея, что напрочь забыла, кто дал ей этот самый номер. Ксюша пыталась дозвониться до Егора, но он был недоступен. Это окончательно добило Ксюшу, и она пустила слёзы. В этот момент ей написала мама:
-ксюша, ты где?
-Я во втором доме, который напротив нашего участка.
-хорошо, нам ждать тебя к завтраку?
-Нет, я не хочу есть.
-хорошо, тогда сходи сегодня в магазин, у нас закончился хлеб.
-Ладно, мам.
Как хорошо что мама написала, а не позвонила, ведь Ксюша еле могла выговорить хотя бы слово. Она решила написать Тимофею, и узнать, что с Егором.
-Тимоша, привет, спишь?
-привет, да вот, только проснулся.
-Ты не мог бы позвонить Егору?
-могу, а что случилось?
-Ну, похоже я немного накосячила.
-ааа, ну щас позвоню.
-спасибо, Тимоша!
Спустя 5 минут, Тимофей снова пишет Ксюше.
-он не берёт трубку.
-Ну блин, я щас буду плакать.
-эй эй, не нужно вот этого делать.
-А что мне делать? Мы же только благодаря ему познакомились!
-хм.
Пока Тимофей думал над тем, как же всё-таки связаться с Егором, Ксюше вдруг пришла странная, но забавная идея.
-Давай встретимся?
-где? у вас что ли? ты че, меня не отпустят родители.
-Тимофей, я тебя умоляю! Меня одну не отпустят, а Егор с Матвеем в Москве.
-я бы с радостью, но…
В этот момент, Ксюша закидала телегу Тимофея стикерами с грустными котами, очень грустными.
-У меня будут проходить тренировки по вожатству в Подмосковье, если от места тренировок до вас ходит автобус, то я приеду.
-СПАСИБО, ТИМОФЕЙ, Я ТЕБЯ ОБОЖАЮ!
Ближе к вечеру Тимофей нашел нужный ему маршрут и на следующие утро уже сидел в автобусе, который едет до деревни Чеблоково. Егор всё по-прежнему не выходил на связь, даже на озеро не ездил, что вызывало кучу вопросов. Обычно он с ребятами регулярно ездил на озеро купаться, ведь на улице +31, сдохнуть можно. Но, при всём этом, Ксюша спокойно стоит на автобусной остановке и ждет автобус под номером «21». Ксюшу снова переполняли эмоции, а мысли в голове летали как пули автомата. У Ксюши было так много вопросов, и так мало ответов: какой он, выше ли он ее, какой у него цвет одежды, большой ли у него член, юморист он или нет, будет ли он приставать, адекватный ли он вообще. Но не успела она прокрутить все вопросы в голове, как к остановке подъехал автобус, номер которого был «21». А вот и он! Тимофей! наш рыцарь на белом коне, ой, на белом автобусе.
-ПРИВЕТ!
-привет, Ксюхарик)
Не успел Тимофей оглянуться, как Ксюша начала обнимать Тимофея с такой силой и радостью, что у Ксюши аж слезы пошли.
-ксюша, ты…ты сейчас меня так за.за…душишь!
-Ой, прости пожалуйста!
Вытирая слезы, Ксюша, покраснев, продолжала вести диалог.
-Как…доехал?
-всё было бы классно, если б я ехал не в 9 утра в заполненном старушками автобусе.
-Хах, а чего ты ожидал. У нас ведь автобусы не класса «комфорт»
-даа, уже заметил.
-Ладно, какой у нас план?
-это у тебя надо спросить, я тут как Даша путешественница: не знаю где я, и кто я.
После небольшой паузы на смех Ксюша предложила план.
-Я знаю, где он живет, но нам надо добраться до туда.
-я в деле, но как нам туда добраться? на автобусе я туда не попрусь.
-Хах, да нет. Мы поедем на великах.
-хм…
-Ты же умеешь ездить на велосипеде, правда?
-конечно умею, но где мы второй велик достанем?
-Хмм, есть у меня идея.
Уже через пару минут они добрались до дома Кати и Маши. К счастью, они с радостью предоставили хоть и убитый, но рабочий велосипед. Они отправились в путь через поля и леса. По дороге они поняли, что они оба одинаково неуклюжи, примерно с того момента, как Тим попал в тот самый «капкан», в который пару дней назад попадал Егор. По дороге открывались потрясающие виды на поля и дома впереди, был виден даже дом Егора далеко-далеко. Волосы Ксюши от ветра были похожи на волны моря, которые плавно и нежно летели по воздуху, солнце падало на лицо Ксюши так, как будто бы сама природа показывала Тимофею, на что ему стоит обратить внимание. Ксюша была великолепна во всем: юмор, смех, характер, грудь, глаза — всё было великолепно! Однако… Тимофея все ещё волновал один вопрос.
-ксюхарик.
-М?
-ам…у тебя есть пара?
Ксюша отвернулась и резко замолчала.
-прости если обидел.
-Всё…нормально.
-а чего ты тогда грустишь?
-Да блин, я хотела отношений, заботы, ласки, понимаешь?
-ну.
-А вокруг одни мудаки. То по заднице шлепают, то обзывают всячески.
-мы все живем в социуме, это нормально.
-Ты так считаешь? Я всё это время тратила силы, пыталась найти счастье, а в итоге завяла, как цветок.
-я уверен, ты найдешь хорошего человека, Ксюх.
На лице у Ксюши появилась небольшая улыбка.
-Спасибо, Тимоша)
И вот уже на подъеме холма, когда до Егора остались считанные метры, они увидели белую машину. Казалось бы, машина как машина, чего тут такого? Но прищурившись получше, Тимофей резко схватил Ксюшу и упал с ней в кучу травы.
-ТЫ ЧТО ТВОРИШЬ?!
-не ори!
-Почему?!
Через пару секунд, мимо проехала белая машина, марки Kia Ceed, в окне которой показался Егор.
-Там был Егор!
-знаю.
-Зачем ты меня спрятал?!
-да как-то тупанул немножко.
-Чем тебя напугала машина?!
-ну это долгая история. как-то раз после покупки машины Егор мне её показал, а мы не знали что машина отправляет все действия хозяину, например «открыта дверь» или «запущен двигатель». Егору тогда, мягко говоря влетело.
-Понятно, но зачем нас прятать?!
-ну…обнимашек захотелось.
-Пошёл ты!
После этого Ксюша выбежала на дорогу и взглядом провожала уезжающую машину.
-прости, он походу поехал в Москву, мы обязательно до него дозвонимся!
-Пошли домой.
Расстроившись, они отправились обратно домой. По пути Ксюшу уже не так интересовал вид на холм, поле и дома. Всю дорогу Тимофей пытался хоть как-то поговорить с Ксюшей, но ей было не до этого. Спустя 15 минут они добрались до озера. Увидев озеро, Ксюша сказала:
-Пойдём, присядем что-ли?
-пошли.
Усевшись на краю озера, рядом с заброшенной избушкой, они смотрели на озеро и купающихся детей.
-жарко сегодня.
-Ага, я аж вся вспотела.
-Мокренькая?)
-Даа.
-ты это…прости, что так вышло.
-Проехали, что произошло то произошло.
-нет, я правда виноват.
Ксюша повернулась лицом к Тимофею и тихим, спокойным голосом, сказала ему:
-Тимоша, ты лучшее что произошло со мной за сегодня, правда.
От таких слов, Тимофей моментально покраснел как рак.
-хах, да ладно тебе, я просто хотел помочь тебе.
Не заметив, как расстояние между ними уменьшилось, Тимофей продолжил говорить.
-мне очень жаль, что таких людей, как ты, так мало.
-Ну, сейчас я здесь, и тебе не нужно никого искать.
В этот момент расстояние между Тимофеем и Ксюшей настолько уменьшилось, что они стали дышать в один такт, сердца бились одним ритмом, спустя секунду Тимофей прикоснулся к губам Ксюши. Мозг не понимал, что происходит. Ксюша просто разрывалась от эмоций, ведь это что-то абсолютно новое, необычное. Такое ощущение, будто Ксюша впервые попробовала сахар. В это мгновенье Ксюша закрыла глаза и слилась с Тимом в одном поцелуе. Ксюша никогда не была так спокойна, наступила такая легкость, такое счастье, ей не хотелось останавливаться. Спустя пару минут Ксюша всё-таки оторвалась от Тимофея, посмотрела ему в глаза, улыбнулась и легла на него. Так они пролежали 20 минут, в тишине и в спокойствии, им было так хорошо вместе, Тимофей гладил Ксюшу по голове, а она любовалась на прекрасный закат.
-Хлеб!
-что?
-Мама просила купить хлеб сегодня утром!
-бежим!
Они быстро встали, взяли друг друга за руку и побежали в магазин, но затем вернулись, так как забыли велосипеды. Купив нужный им хлеб, они снова сели на лавочку и стали провожать фуры.
-Ладно, пойдем домой.
-не пойдем, а поехали)
-Точно, надо велосипед вернуть.
По дороге к хозяевам велосипеда они разговаривали на разные темы, при этом понимая друг друга с полу-слова. Дойдя до Маши и Кати, они вернули велосипед и пошли домой. На улице уже было восемь вечера, солнце все ещё сияло, но это не повод погулять подольше, поэтому они стали прощаться.
-Спасибо тебе за все, Тимоша!
-вот так вот просто и разойдемся?
-а что ты хочешь?
-…
-Тимофей, ты хочешь что то больше поцелуя?
-возможно.
-блин Тимоша, мне 13, а тебе 15! come on!
-ну Ксюхарик, я спать не смогу.
-Давай потом это обсудим. Пока, Тимоша!
С небольшим расстройством Тимофей молча развернулся и пошел к автобусной остановке, а Ксюша зашла в свою комнату. Но на душе у неё снова была досада. А вдруг она совершает ошибку? Что, если это ее судьба, а он сейчас уедет на автобусе? В этот момент на улице был громкий звук падающей трубы и орущей кошки. Не успев подойти к окну, в него влетел Тимофей! Правда, упав с грохотом на пол и уронив за собой тумбочку.
-Что ты тут делаешь?!
-ксюша, ты лучшее, что я встретил за свою жизнь, я не могу без тебя!
-Да у тебя просто стояк, вот и все.
-… это побочный эффект.
-Хвхвх, да все нормально.
-ксюша…
-Нет, дай я скажу. Тимоша, я нашла того, с кем мне хорошо. Прошу тебя, останься со мной!
-я не могу.
-Тимоша, нас никто не услышит.
Глава 3 «теперь я точно знаю, что я не зря мечтаю»
Рядом с упавшей трубой была разлита небольшая лужа, которая отражала лунный свет прямо в комнату к Ксюше. Небольшая комната, освещённая лунным светом, по размерам была похожа на плацкарт в вагоне РЖД. Согласен, места не много, но его спокойно хватало для Тимофея и Ксюши, которые слились в поцелуе на кровати. Ощущения каждый раз были новые, непередаваемые, восхитительные. Как 50 оттенков серого, казалось бы, цвет один и тот же, но они все разные. Так и в поцелуе. Проведя в поцелуе непрерывные 9 минут, которые для них пролетели как две секунды, они поняли что хотят больше. Пока они целовали друг друга, Ксюша почувствовала его руку у себя на плече, она открыла глаза, оторвалась и села на его ноги. Улыбнувшись, она поняла, чего он добивается, и легким движением рук сняла верхнюю одежду. Сердца обоих стали биться чаще, у обоих покраснели щеки, но на этом они не останавливались, и Тимофей стал стягивать с нее немного грязные штаны, которые она испачкала в траве. Когда у Ксюши осталось только нижнее бельё на теле, она решила отыграться на партнере и тоже стала стягивать с него штаны. Тимофей, как истинный джентльмен, помог ей, и уже через мгновенье штаны лежали на полу. Пока Ксюша протягивала уже руки к его члену, Тимофей целовал ее шею, тем самым, от удовольствия она не могла подобраться к его поясу.
-Тимоша, прекрати, мне слишком приятно)
-неа, не могу остановиться.
-Ну, в таком случае…
Она аккуратно его толкнула так, чтобы он упал на кровать. И вот он долгожданный «дружок». Для Ксюши он казался просто огромным, она впервые видела его так близко. Ей казалось, что он даже не вместится в нее. Немного отойдя от шока, она обхватила его и начала подрачивать. Причендал был горячим, как те самые блины вчерашним утром, и твердым, как камень. Но ей он нравился, это, опять-таки, новые ощущения. Ничто не было похожим на член из того, что она держала раньше. В этот момент Тимофей взял ее за талию и подтащил к себе. Ксюша оказалась прямо над ним, как будто бы облако над небоскребом.
-Тимоша, будь аккуратен, хорошо?
Он положительно кивнул в ответ и начал потихоньку входить в нее. От неожиданности Ксюша резко ахнула, но Тимофей был очень нежным, и проникая внутрь, останавливался и давал ей привыкнуть к этим ощущениям.
-я могу двигаться?
-Ах.да, я готова.
Медленно, но уверенно, он двигался как поршень двигателя, тем самым удовольствие получали оба. Нежные стоны придавали ему уверенности, а она, закрыв глаза и произнося стон от удовольствия, не думала ни о чем. С каждой минутой темп движения увеличивался и стоны становились всё громче, но они не переживали, ведь находились в доме, который был далеко от родителей Ксюши. Спустя некоторое время, когда стоны были такими же громкими, как тётя Зина в подъезде, Тимофей понял, что скоро кончит, и решил сказать об этом своей любимой:
-ксюша! я вот-вот кончу!
-Ах, кончай на меня!
Через пару минут такого темпа, он в последний момент вынул агрегат из копилки и забрызгал всю Ксюшу и немного себя.
-прости.
-Ничего, Тимош)
После этого, Ксюша рухнула на Тимофея и начала целовать его в шею, а он начал ей массировать зад и грудь. Так в обнимку они и уснули.
На следующее утро, когда телефоны обоих разрывались от сообщений, он проснулся и решил проверить сообщения. Кто ему только не писал вчера: и мама, и друзья, а главное — ему писал руководитель тренировок по вожатству, и он был крайне недоволен.
-б.ять! почему сейчас?!
В эту же секунду проснулась Ксюша, которая полусонная спросила его:
-Тимоша? Ты чего кричишь?
-доброе утро, Ксюхарик. да, пиз.а мне походу.
-А чем тебе моя не угодила?
-да причем тут ты? мне все вчера писали, а я как всегда не отвечал.
-Нуу, придется тебе срочно всем придумывать какую-ту легенду.
-если я скажу что меня Егор в подвале запер пойдет?
-Неа)
Тимофей, торопясь, начал собирать свои вещи и параллельно собирать Ксюшу. Окончательно проснувшись, она надела футболку и шорты.
-и все?
-А что мне ещё одевать? Я все равно потом мыться буду.
-логично.
После небольшой дискуссии по поводу белья, они аккуратно вышли на улицу, чтобы родители не увидели их через окно. И вот, оказавшись на дороге, они решили подвести итоги:
-Нуу, странно конечно вышло, я хотела с Егором связаться, а не потра.аться с тобой.
-да ладно тебе, тебе же понравилось, а?)
-Очень понравилось, но все же, я хотела немного другого.
-да ладно, напишет тебе еще твой Егор, куда он денется?
-Тоже верно, а ты еще ко мне заедешь?
-безусловно.
В ту ночь они оба были на седьмом небе от счастья, им было так хорошо вместе и так тяжело расставаться. Они шли в обнимку, крепко сжимая друг другу руку, она не хотела его отпускать и старалась провести рядом с ним каждое мгновенье. И вот, дойдя до автобусной остановки, они стали ждать тот самый автобус с номером «21». На улице было еще прохладно, только семь часов утра, но несмотря на то, что легли они спать три часа назад, они отлично выспались, не хватало только кофе, а так вообще кайф. Солнце светило ярко, ни облачка на небе, тихо проезжавшие мимо машины и фуры создавали небольшую, но приятную суету. Ходячие рядом голуби доедали кем-то забытый бутерброд с колбасой. На горизонте уже показался белый автобус, что намекало на скорую разлуку между ними.
-Тимоша, не уезжай, прошу тебя!
-я бы с радостью остался, но не могу. меня если не тренер, то Петя или Женя прибьют. так что никак (
Загрустив, она в последний раз обняла его и поцеловала. Даже не смотря на то, что автобус подъехал к остановке, Ксюша продолжала его целовать, но в этот момент из дверей раздался до боли знакомый голос.
-Опана, это что тут происходит?
Резко обернувшись, Ксюша и Тимофей увидели стоявшего на пороге автобуса Егора.
К-ТЫ КАК ТУТ ОКАЗАЛСЯ?
Т-ТЫ КАК ТУТ ОКАЗАЛСЯ?
Обернувшись, Егор сказал:
Е-Ну, приехал, а что тут забыл ОН?
К-Долгая история.
Т-я хотел тебя помочь найти.
Е-Ну мои поздравления, вы нашли меня, ваш приз-автомобиль!
К-ТЫ ПОЧЕМУ НЕ ОТВЕЧАЕШЬ? Я УЖЕ ВСЕ МОРГИ ОБЗВОНИЛА! СПАТЬ НЕ МОГЛА!
Т-"шепотом» ну да, ну да, конечно.
Е-Ну как сказать, я сначала обиделся, а потом телефон в толчке утопил, глупо вышло.
Т-АХАХАХАХАХАХА, ЛОШАРА БЕЗ ТЕЛЕФОНА.
Е-Я тебя щас под автобус брошу.
Т-но ты все равно без телефона)
К-А куда ты поехал на маши.*Тимофей перебивает*
Т-она хотела спросить, как ты в автобусе оказался?
Е-А, так мы в гости ездили, вот только родители и гости ушли в запой, а мне скучно, вот и приехал.
Т-ОЙ, щас автобус уедет! Всем пока!
Е-Пока.
К-Поки!
Автобус закрыл двери и отправился в путь, а Тимофей вместе с ним. После того как автобус скрылся за горизонтом, Егор задал очень интересный вопрос Ксюше.
-а по какому поводу ты его целовала?
-Я?! ам.ну.как бы.давай не будем об этом, ок?
-небось он тебя еще и тра.нул пока меня не было, да?
-Егор прекрати! Ты совсем дебил?
-все все, молчу. ладно, давай, мне еще к себе переться долго, чао.
-Пока.
После этого диалога она вернулась домой, сходила в душ и смыла с себя остатки «дружка» Тимофея, и пошла спать до обеда. Позже выяснилось, что Тимофею хорошо влетело. Вы спросите: «а Егор?» Да с ним все хорошо, они в итоге помирились, а вот телефон достать так и не получилось. Эта пара дней для Ксюши были незабываемыми, она часто после этого писала Тимофею, они частенько играли в испорченный телефон, и теперь хотят еще раз встретиться. Конечно Тимофей мне потом все рассказал, он же не может хранить такие секреты в тайне. Сказать что я ахринел — ничего не сказать. Ну да ладно, это их дело. Будем надеяться, что они еще встретятся и, возможно, построят даже семью. Вот так заканчивается эта короткая, необычная, но забавная история про моих двух друзей.
Конец фанфика
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!