Часть 1

23 марта 2024, 00:00
«Чернильный мир инмт» Персонажи Фанфика 1. Шляпа 2. Фейкер - Ёшка 3. Фейкер - краткий 4. Фейкер - чепик 5. Бенди 6. Алиса 7. Борис 8. Чернильный демон — Второй облик бенди 9. Чернильные существа и т.д. _________________________________________________________________________ Скучный дождливый день не чего интересного и нового казалось нету . Один из фейкеров а именно фейк ёшка заменял своего лучшего друга фейк чепика в баре. Одноглазый со-хост смотрел в окно смотря как стекает дождь по стеклу окна ожидая пока хотя бы кто нибудь зайдёт в бар . Вдруг кто то протиснул сквозь дверную щель конверт . Сереневый со-хост сразу же заметил письмо вышев из за барной стойки подойдя к выходу из бара, тот взял письмо и начал его осматривать от кого и кому этот конверт. Не долго осматривая письмо сереневая буква увидел кому был отправлен тот конверт «Ф.Чепику» было написано на обратной стороне этого "загадочного" конверта . —(м-мысли) бли .. так идти не хочется...может быть посмотреть что в нутри?.. Решение не заставило себя долго думать . Ёшенька всё таки открыл конверт от любопытства и заглянул что в внутри . там лежала бумажка свернутая на пополам , Фейк Ё достал из конверта ту бумажку и развернув её принялся читать что на ней было написано. "Здравствуйте дорогой Фейкер-Чепик! Сегодня через час а именно в 13:00 вы должны будете прийти к входу в Неоновый лес. И самое главное прошу вас не опаздывать. А на этом всё! Мы вас ждём) от ######" Дальше а именно подпись этого письма была стёрта и не каким способом нельзя было прочитать. — ладненько, надо будет отнести его чепе... С этими словами одноглазик пошёл к его лучшему другу - чепику передать то письмо ... {{^•*где то через часик*•^}} Фейк Бармен подходил к неоновому лесу и увидел что там стоит Шляпа и Фейк Краткий Оказывалось что тем двоим тоже передали практически такое же письмо ^^"' Подойдя к входу в неон.лес где стояли Шляпа и Краткий Ф.Чепик поздаровался с теми и остановился ожидая зачем его позвали . Неожиданно подошла к тем " трио " непонятная чёрно-глючующия персона ?:: Здравствуйте! Прошу прощения что я вас потревожил(а) Ш: не чего страшного Ч:ага Ф.Краткий хотел что то брякнуть тому/той в ответ, но Шляпа успела закрыть рот своей ладонью Ф.Кратычу . Ш: прошу прощения, иногда с ним такое бывает Той чёрной персоне было мягко говоря Пофигу на ф.краткого и то что он хотел брякнуть тому /той и просто продолжил(а) говорить свою речь ?::И так прошу пройти за мной ! Чёрная персона пошла в Неоновый лес. все промолчав и не чего не подозревая пошли за ним/ней в Неонку . Пройдя пару минут под всеми (кроме силуэта) проволась земля и те начали быстро падать в низ. После неожиданно падения все трое упали в не понятную комнату а ф.краткий....тот вообще отключился после падения^^"..кхм.. в той комнате была единственная дверь и обычный деревянный стол на котором были листы бумаги а на них была записочка для тех. Ч:: куда мы вообще попали?.. Ш:: не знаю сама.. Те двое встали и начали осматривать комнату в которой они сейчас находится. Ф. Чепик сразу же первым делом подошёл к столу взяв записку для них прочитал её.. " Добро пожаловать в мир «Чернил и искусства!» здесь раньше работали аниматоры и рисовали мультики для детей но все начали по не известным причинам исчезать в прямом смысле... Хочу дать вам пару советов что-бы не пропасть как они .. И так 1) опосайтесь чернильный монстров и не поподайтесь им на глаза 2)не прикосайтесь к чернилам 3) не стойте на одном месте более 10 минут 4) и в четвёртых !..################################ Остальная большая часть того текста была напрочь рамазана и прочитать было не как... Ч:: мир "чернил и искусства"?... Что тут происходит вообще... Ш: слушай а ты не пробовал открыть дверь? Ч: неа Обжект целинр (а именно Шляпа) попытался открыть дверь но у неё не чего не получилось открыть неё из за того что дверь была к сожелению для них заперта Ш: закрыто...ключ кажись нужен... Те двое снова начали осматривать комнату ..и ключ первой нашла Шляпа как на странность ключ от дверь оказался по столом... Та сразу же взяла ключ и открыла им дверь. В переди был чернильный коридор.. «Длинный Чернильный Коридор» (локация из игры бенди) Ч:нафига себе конечно.... Ш:агась... дз Шляпа взяв малинового хоста( который до сих пор был отключён) за руки и положив на себя направилась в перёд в чернильный коридор а наш фейкер бармен последовал позади неё . прошло чуть больше 6 минут но те двое (двое потому что й "отдыхает" на шляпе а не идёт лентяй) продолжали идти по будто бесконечному коридору. Но в один момент из за угла вышел чернильное существо с проэктором вместо его головы . То существо остановились и посмотрела на тех . Ш: По-оворот! Сказав эту фразу обжект сразу же повернула в другу сторону чуть придерживая ф.краткого на себе . А Фейк бармен остался на месте встав в ступор Проэктор и Ф.Чепик посмотрели на друг друга пару секундочек ну и чернилица ходячия побежала на Салатового Хоста. Фейкер сразу же быстро как только мог побежал назад от проэктора куда подальше. Резко Хост бармен споткнулся об трубу на полу и упал лицом на пол в это время чернильное существо начало обхватывать чернилами полностью тело Чепика в том числе и нос (которого нет а логика майнкрафта присутствует) салатовый начал постепенно задыхаться от недостатка воздуха ... ~*Тем временем Шляпа и краткий*~ Шляпа продолжала идти в перёд по коридору с кратким на голове она шла..и шла...как то чуть скучновато было .. В один момент коридор постепенно начал заполнятся чернилами, шляпа заметив их побежала в перёд как только можно быстре
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!