Разбитое стекло.
23 марта 2024, 00:00Ты накормил меня досыта,
Спасибо и на том.
На утро в моей миске
Разбитое стекло.
Я ем и кровь стекает
С моих уст.
Мне больно,
Но я же чувствую вкус.
И вот ты снова
От меня уходишь,на весь день.
А ночью снова крошишь
Яд мне в постель.
Я знаю что ты любишь,
Спасибо и на том.
Я снова кладу в рот
Разбитое стекло.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!