Разбитое стекло.

23 марта 2024, 00:00
Ты накормил меня досыта, Спасибо и на том. На утро в моей миске Разбитое стекло. Я ем и кровь стекает С моих уст. Мне больно, Но я же чувствую вкус. И вот ты снова От меня уходишь,на весь день. А ночью снова крошишь Яд мне в постель. Я знаю что ты любишь, Спасибо и на том. Я снова кладу в рот Разбитое стекло.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!