глава 1

23 марта 2024, 22:36
Введение /звук открывания двери/ Добро пожаловать в вашу новую квартиру. Эдгар вошёл в свой новый дом. За время работы в "Старр парке" Эдгар накопил себе на аренду жилья. Он очень давно хотел жить отдельно от Матери.Потому что у него с Матерью не самые хорошие отношения. - Надо будет Колетт в гости позвать. - подумал про себя Эдгар. Колетт близкая подруга Эдгара. В тяжелые этапы его жизни ,она заменила ему всех. Стала первым человеком который заговорил с ним кроме мамы.Сейчас он стал следить за собой, его перестало тошнить от общительных людей, Эдгар очень полюбил ходить на работу так как там он видется с Колетт. Как-то после работы у Колетт возникла интересная мысль. К- Эдгар у меня есть к тебе предложение. Э- Какое же? К- Давай сходим в парное столкновение? Э- Давай, давно я в парное столкновение не ходил. Колетт взяла Эдгара под руку и повела за собой. Эдгар не сопротивлялся и последовал за Колетт. Бой Началось столкновение . Эдгар и Колетт разделились чтобы насобирать больше банок. В один момент он заметил как в Колетт летят пули Кольта, Колетт не успевает убегать. Эдгар обхватил Колетт за ее тонкую талию своим шарфом и кинулся в ближайшие кусты. Они упали в кусты, получилось так что Колетт оказалась сверху Эдгара и закрыла своей грудью его лицо. Они пролежали так примерно секунд 5, потом они осознали в какой позе лежат и оба покраснели. Колетт хотела резко встать, но Эдгар взял одной рукой за бедро и второй за талию, так как услышал шаги и выстрелы около них. Колетт удивилась смелости Эдгара , потому что обычно он очень стесняется даже за руку ее взять. Тут она перевела взгляд на Эдгара и увидела, что он красный как помидор и его шарф закрывает половину лица. Колетт недоумевала из за чего он такой красный, но в этот же миг почувствовала стояк Эдгара. К- Ахх... Это прозвучало очень тихо и необычно для них обоих. Это еще больше возбудило Колетт и Эдгара. Но Колетт резко встала (она это сделала из за приличия, так как они всего лишь друзья и между ними такого быть не должно, но в душе она очень хотела продолжить эти действия). Она подала руку Эдгару. Они молча вышли из кустов и продолжили бой. Спустя некоторое время они добили последнего бравлера. Колетт хотела как то разнообразить молчание. К- Классный бой... Э- Да.. У них не выходила из головы ситуация в кустах. Они поняли что хотят быть больше чем друзьями. Колетт и Эдгар вышли из центра в полной тишине. Эдгар тоже хотел что-то сказать для расслабления обстановки, но в голове крутились мысли только о Колетт. К- Ну думаю тут нам пора прощаться. Э- Думаю да. Не подскажешь сколько времени? К- 4 часа Э- Черт, я опаздываю на новую работу…/эдгар быстро побежал/ К-*Ой! и мне пора, интересно кем он устроился*

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!