Часть 8

27 мая 2024, 22:38
Лана после этих слов заинтересовалась и продолжала слушать его реплики — Слушай…— Йоши очень волновался, но знал что не сможет долго скрывать этого: — Ты мне нравишься… Если это взаимно, то возможно ли нам стать парой?…— Сказал Йоши давольно тихо, но было слышно. Лана остановилась и покраснела, а Йоши не мог смотреть в глаза девушки после своего признания. —Я.. Я не знаю.. Прости мне надо подумать…— Сказала Лана, продолжив путь к дому — Ты как подумаешь напиши или позвони, всегда отвечу— сказал Йоши, идя рядом с Ланой. А Лана просто кивнула и опять погрузилась в свои мысли. Ребята шли в тишине, но эту тишину прервала Лана, ведь они уже подошли к её дому. —Слушай…. Я тут подумала… Я… Тоже люблю тебя и начать отношения тоже не против)…— Сказала Лана которая чуть ли не упала в снег. Йоши же посмотрел на Лану и обнял её давольно крепко, а Лана ответила взаимными обнимашками. — Тогда до завтра?— спросила Лана , можно было понять что она очень устала за сегодняшний день — Ты сегодня уставшая. Тебе точно нужно отдохнуть и поспать!— сказал Йоши, смотря на девушку заботливым взглядом. — Не стоит беспокоиться, просто не выспалась).— сказала Лана, собираясь заходить в подъезд — Тогда пока!) — сказал Йоши и пошел в свою сторону. — Пока)..— Сказала Лана и зашла в подъезд. И вот она уже на этаже возле своей квартиры, открыв дверь, она увидела Сашу который стоял и ждал её. — С кем это ты стояла возле подъезда?!? Так ещё и обнималась?!?— сказал Саша, можно было понять , что он понял кто это был, но не подавал виду. Видимо ждал признания от своей дочери. — Ладно, не буду врать, это мой друг Йоши, из твоей команды по хоккею. Все?!?— Сказала Лана, да, она не хотела чтобы её отец узнал об отношениях с Йоши — Ты же понимаешь что с ним ты ничего не добьешься?!? — сказал Саша — Я запрещаю тебе с ним общаться. Разговор окончен!— Добавил он и ушел в гостиную Лана же стояла в ступоре и не знала как себя вести, но все таки сняла куртку и пошла к себе в комнату. Она достала телефон и написала Йоши Лана: «Слушай… Мой папа нас увидел и запретил нам общаться…» Йоши: «Ты серьезно хочешь прекратить общение?..» Лана: «Как ты мог такое подумать?!? Нет, я не хочу прекращать с тобой общение только из за того, что мне запретили с тобой общаться, не забывай моё главное правило по жизни)» Йоши: «Правила созданы чтобы их нарушать, помню помню)» Лана: «Молодец, ладно, я спать, спокойной ночи)» Йоши: «Спокойной ночи, принцесса)» Лана пошла умываться и переодеваться, она одела свою любимую пижаму и легла спать, но совсем не спокойным сном. Ей снились всю ночь кошмары, как она идет по страшному коридору и звучит голос её отца который говорит что она ничего не добьется если будет общаться с Йоши, что она ужасная дочь и что из за неё умерла её мама…

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!