Часть 1
23 марта 2024, 00:00Был спокойный, тихий вечер. За окном все еще пели птицы свои песни, которые очень помогали успокаиваться нашей главной героине.
Сидевшая у окна своей комнаты, Лилит смотрела на мимо проходящих пар, которые так мило держались за руки друг друга и целовались.
Попивая свой чай с мятой, который уже остыл но был всё такой же вкусный и сладкий. Встав со стула, девушка подошла к своей парте на которой стояли учебники и документы о окончании школы. Лилит встала возле стола, и недолго думая стала ногой на нее, чтоб достать свой ноутбук, который находился в коробке, в тумбочке над рабочим местом брюнетки. Как только девушка слезла со стола, к ней постучалась ее мама.
— мам, ты можешь не ходить ко мне на ночь, я уже хорошо сплю.
— милая, я понимаю, тебе не очень это нравиться, но пойми, твоя бессонница меня тревожит, еще и с депрессии ты не вышла, я просто беспокоюсь за тебя, и хочу, чтобы ты уже наконец-то вышла с это состояния.
— мамуль, не беспокойся, я уже в порядке. и, да, эти таблетки… я не хочу их больше принимать, галлюцинации уже ушли, поэтому не буду их пить даже если ты будешь заставлять меня.
— хорошо, завтра сходим к семейному психологу она назначила нам встречу, сказала, чтобы мы сходили на проверку. добрых снов тебе, милая, если опять приснятся кошмары, обязательно мне сообщи утром!
— доброй ночи, хорошо, мам, иди к себе, я уже ложусь.
Закрыв двери, обеспокоенная мать ушла к себе в комнату. У Лилит уже 3 год подряд бессонница, они уже все методы пробовали, но ничего не получается, бессонница чем дальше, тем хуже становиться, а в депрессию девушка впала еще в 10 лет, когда у нее умерла любимая кошка Бет.
Каждый день брюнетка ходит к могиле своего самого любимого питомца, смотря на ее фотку на гробу, она проливает кучу слез.
Но состояние девушки постепенно улучшается очень маленькими шагами.
Вот Лилит уже собирается в душ но перед тем как пойти, пишет своему интернет другу, которого она любила, но по дружески. Это был единственный человек, с которым девушка могла общаться днями напролет, не замечая как быстро идет время.
Они познакомились еще в 2019 году, когда Лилит была в 9 классе. На ее выпускной, тот самый интернет друг уговорил ее туда идти, со словами, что там будет сюрприз от него, согласившись, Ли выбрала себе платье, в котором будет идти на выпускной, оно было словно взято с какой то сказки, пышное, длинна его была чуть ниже колена, сверху платье облегало прекрасные формы Лилит, декольте свисало на плечах девушки, оно подчеркивало ее тонкую, шикарную талию, которой так стеснялась брюнетка, цвет платья был светло-розовый.
Перед выходом на улицу, Лилит написала своему другу, как он и попроси, и с тревожным чувством в груди она пошла на выпускной. Придя туда, она чувствовала дискомфорт, буд-то ей здесь вообще не рады, она видела на себе взгляды девушек, которые глядя на нее смеялись, парти также смотрели и смеялись с нее.
Но Ли старалась не обращать внимания на них, и вот она шла по залу и смотрела по бокам, в надежде увидеть хоть какой-то намек на подарок, но пока ничего даже близко похожего на это, девушка не видела. Подойдя к столику с разными напитками, она выбрала клубнично-банановый сок, попивая его, Лилит взяла печенье овсяное, которое стояло на соседнем столике. Вдруг на ее телефон приход сообщение, в котором говорилось, чтобы она вышла с зала в коридор. Девушка сразу кинула этот номер в чс, ибо уже ее так много раз разыгрывали ее одноклассники, но сообщение начало приходить с разных номеров, и сколько бы она не блокировала неизвестный номер, ей приходили и приходили эти сообщения с просьбой выйти в коридор. Ли уже слишком нервничала, у нее не оставалось выбора, кроме как идти, или же вырубить телефон, но она боялось выключать телефон, потому что за ней должен был приехать в скором отец, поэтому она медленными шагами направилась в коридор с разрывающимся телефоном од сообщений неизвестного номера. Обходя людей, которые пили коктейли, или же танцевали, она еле пробралась к двери в коридор. Выйдя с помещения, девушка уже получила сообщение, что она умница, и должна идти в конец коридора.
Недолго думая, Ли направилась к концу коридора, когда она была на месте, сообщения не приходили, но вдруг ее кто-то хватает за руку, и затягивает в сильные объятья. Не понимая, кто ее трогает, Ли начала отталкивать неизвестного человека от себя, но он ее не пускал. Подняв голову вверх, девушка увидела того самого интернет друга.
Она не верила своим глазам, ей казалось, что это сон, в котором она наконец встретилась с ним. Его улыбка в реале была еще красивее, сам он был намного выше, чем казался по видео звонку, волосы его были слегка закручены, цвет у них был каштановый. Девушка смотрела ему в глаза, в них можно было утонуть, она восхищалась им, буквально смотрела на него с открытым ртом.
Тем временем как интернет друг смотрел на Лилит с улыбкой, он был очарован ее красотой, она его зачаровала буквально. Он глядел на ее волосы, которые были длинной до пояса Ли, руки его на талии девушки выглядели слишком большими, глаза ее были переполнены любовью и радостью при виде него. А голос у нее был так нежен, как самая она сама, она слушал ее не отвечая ей на вопросы, которые девушка не устало задавала. Обнимаясь они стояли еще долгое время.
— ЧТО ТЫ ТУТ ДЕЛАЕШЬ, ТЭ, Я ТАК РАДА ТЕБЯ ВИДЕТЬ, ТЫ СЕБЕ ДАЖЕ ПРЕДСТАВИТЬ НЕ МОЖЕШЬ! — обнимая проговаривала девушка, смотря своему другу в глаза.
— а я специально для тебя приехал сегодня, чтоб ты сама не была в этот праздник.)
— боже… я так рада тебя видеть, ты меня удивил, а сначала так вообще испугал, как ты мой номер нашел и школу, я тебе никогда ведь не говорила.
-я так понимаю, ты вовсе забыла, что я уже как 2 года закончил эту школу, и тут есть у меня несколько друзей, которые мне помогли найти тебя. Признаюсь, это было совсем не легко.- рассказывал парень девушке, садясь на стул, который стоял сзади них. И укладывая девушку к себе на колени, которая вовсе не сопротивлялась.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!