Джестер Фу не мешай им ебаться🤬🤬

24 марта 2024, 00:00
Ну крч, Ангелосик сидела и хернёй страдала, ну типо ей не чем занятся Потом к ней кто-то стучится А-Дайте угадаю, это опять этот Тодстер? Ответ был верен, к ней вошёл Тодстер🥰👎 ШТ-Ну приветик))) А-Ой опять пришёл? Ты заебал ко мне вломиться, что тебе нужно Тодстер молчал, потом толкнул её на кровать Ангелина в вахере А-Ч.. Что ты делаешь?... ШТ- Тссс, молчи, никто тут не должен узнать что мы тут делаем, ты ведь понимаешь а чём я намикаю?))) А-*дошло* А может не надо? Я как то боюсь, ты меня за шею покусывал то ладно, но этому я не готовилась... К тому же кто-то увидет... ШТ-Пхх, мы же в комнате, ну давай же, я буду нежен)~ Начал флиртовать этот пиздабол А-Хорошо...) Шериф вцепился к ней на шею, он начал оставлять ей засосы, а Ангелосик тихо постанывала, он тем времени целовал засосы ей на шее ШТ-Ну что, ты готова?)) А-).... Ну крч, они разделились, поебались, Ангелосик жоско стонала, и потом оделись и уснули :/ (простите, я не хочу вам породировать сцену джага джага так как я не умею его описывать) Тем времени шутик слышал какие-то стоны в комнате Ангелосика, он зашёл и чуть не заорал, увидел как два долбоёба (Ангелосик и Шериф) спят в обнимку БГ-*шёпот* Ухх, я так и знал что они сасная парочка)... Автор-Надо было создавать шип с Джестером и Ангелосиком БГ-Эээ! Нормальная?! Автор-Динахуй
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!