Часть 1

21 марта 2024, 00:00
Нам стоит быть чуть чуть добрее И зависть, гнев в душе убрать Нам стоит быть чуть чуть нежнее Нам стоит ошибки признавать.. И не забыть что значит чудо И верить искренне в любовь Нам знаю, всем по жизни худо Нам нужно часто сладких снов... Нам нужно просто наслаждаться А не искать во всем подвох Нам нужно с любимыми общаться Но слышится печальный вздох..
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!