Часть 1
21 марта 2024, 00:00Нам стоит быть чуть чуть добрее
И зависть, гнев в душе убрать
Нам стоит быть чуть чуть нежнее
Нам стоит ошибки признавать..
И не забыть что значит чудо
И верить искренне в любовь
Нам знаю, всем по жизни худо
Нам нужно часто сладких снов...
Нам нужно просто наслаждаться
А не искать во всем подвох
Нам нужно с любимыми общаться
Но слышится печальный вздох..
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!