Первая встреча
24 марта 2024, 00:00Крики,унижения,побои.С чем ещё можно ассоциировать насилие?
Наша молодая девушка лет 19-20 это терпела каждый день.Каждый божий день голубоволосая Гань Юй терпела своего отца.Не пришла во время домой-получила по голове,не сделала так,как сказал хозяин дома-гарантировано получила синяк под глаз и не дай бог спрятать от него заначку-побитая ещё несколько дней будешь ходить.В один день Ганя пришла домой и хотела припрятать деньги от вечно пьющего отца.Вот уже убрала под матрас зарплату,но была поймана с поличным
-Чертовка,как ты посмела от отца деньги прятать?!Сейчас я тебя научу!!
Отец был пьян чтобы трезво мыслить.А он вообще знает,что такое "трезво"? С этими словами мужчина набросился на свою дочь.Голубоволосая старалась закрыться руками как могла,но удары один за одним оставались крупными синяками на её бледной коже.Её лицо,тело,руки,ноги пылали фиолетово-багровыми пятнами и сильно ныли.Ещё один сильный удар и Ганя отлетела в тумбу ударившись головой об угол.В аметистовых глазах блеснули яркие вспышки от резкого удара и Гань Юй упала на пол, понемногу теряя связь с реальностью,тьма стала пеленой и она потеряла сознание
-Надеюсь это научит тебя манерам,дрянь!....
Сказал отец,забрав деньги и выйдя из комнаты,хлопнув дверью.Без сознания девушка пробыла не долго и очнулась через пару минут.Голова сильно болела,с носа и рта стекала кровь
-О....Боже ....
Едва сорвалось с уст Гани.Она выстрела кровь и аккуратно поднялась на ноги,а после заказала синяки на скорую руку и по стеночке пошла на выход.Живот крутило,голова была не своя,а перед глазами всё плыло и смывалось.Дойдя до ближайшей остановки,девушка облокотилась на стену,прижимаясь к твёрдой поверхности.
-Девушка,что с вами?
Раздался голос прохожего со стороны
-Я?С...С-со мной всё...в порядке-
И снова чуть потеряла сознание
-Девушка!!!Не падать!-и быстро набрал волшебные кнопочки на телефоне и ту увезли по скорой.В больнице жизнь кипит в своём времени.Врачи что-то обсуждают,мед.сёстры/мед.братья что-то заполняют на посту.В приёмном отделении не было ни минуты покоя.То один ногу сломал на работе,вторая упала и рассекла висок,а третий вообще черепушку себе пробил.
-Это всё?
Сказала одна из приёмных мед.сестрёр,оформляя последнего человека.
-Нет.Вот девушка ещё
Гань Юй чувствовала,что её куда-то везут и кто-то вечно держит под руку.По форме она поняла, что это врачи.Над ней провели стандартные процедуры первичный сбор крови,рентген и тд и тп,пока пострадавшая объясняла историю её появления здесь
- А, да просто в глазах потемнело... Голова болит сильно, а так всё нормально... Мне бы таблетку какую или ещё что
-Девушка,не будьте ребёнком.У вас закрытая травма черепа-потом девушка в белом подтянулась к телефону и набрала кого-то -Господин Бай Чжу,спуститесь пожалуйста в приёмное отделение-Потом скинула звонок,а минут через 10 к ним зашёл мужчина
Что произошло?-Он посмотрел на девушек в белых халатах.Те в крации объяснили ему суть ситуации.Бай Джу осмотрел результаты рентгена и КТ-
....Хм....Слабо верится,что она просто упала с лестницы.Нарпавьте в нейро хирургию,а дальше уже посмотрим.
-Хорошо
Ганя наблюдала за всем этим и за тем как они разговаривали с каким-то врачом, как она поняла
- Да всё со мной нормально, говорю же... Не нужно поднимать такой кипиш...
Девушка что-то ещё дописала и отдала историю болезни на руки врачу.Зелёноволосый поспешно удалился,а в кабинет заехала инвалидная коляска.К Гань Юй подошла мед.сестра и аккуратно взяла её за руки
-Аккуратно вставай и садись в кресло-
Немного строга сказала сестра милосердия.Вздохнув, Гань Юй взяла руки медсестры и села в кресло
- Я могла и сама дойти, ноги у меня есть слава богу...
-Мы конечно всё понимаем,но с головой не шутят.-Женщина повезла её в отделение-
А кстати,что произошло с вами?
-Она решила немного разбавить обстановку и завязать с ней диалог-
Суде по вашим ссадинам,вы явно не с лестницы упали
- Не важно...-ответила голубоволосая-Я.... правда упала с лестницы, а она очень крутая, поэтому, наверное и травма такая тяжёлая...
Девушка не хотела кому-то говорить о своих проблемах, ещё как назло зазвонил телефон, а на экране высветилось "Отец", долго думала сбрасывать или нет, всё же решила сбросить
-Оу.Ну ладно-рыжая работница привезла её в палату и точно также,взяв за руки посадила на кровать-Приляг.
Подожди немного скоро врач придёт-а потом женщина вышла из палаты и увезла кресло.
-С....Спасибо-лишь слегка сорвалось с губ той,девушка вс же легла, когда мед.сестра вышла.Долго времени не прошло,как дверь в палату снова скрипнула и помещение зашёл тот самый высокий и молодой врач с зелёными волосами.Девушка тут же хотела подняться, но резкая боль в голове, заставила её снова лечь.Мужина взял стул и поставил рядом с кроватью и сел,смотря на ту.
-Госпожа Юй,меня зовут Бай Джу.Я ваш лечащий врач.Пожалуйста объясните,что с вами случилось-Он сидел скрестив колени и держал несколько историй других его подопечных
- Доктор, я уже вашим медсёстрам говорила, да и они отдали вам мою историю болезни. Особо ничего не случилось, просто ударилась головой на осень крутой лестнице
Посмотрела на мужчину, ожидая его вердикта.Зелёноволосый сначала промолчал и глазами пробежал по ней,оценивая её состояние
"Ладно.Сделаю вид,что поверил.Моё дело лечить"
Пронеслось у того в голов
-Сказать каждый может,поэтому я всегда выслушаю из первых уст.А теперь вы скажите пожалуйста:где болит и какой частью головы вы ударились
"В деле нет об этом не слова.Ох эти новенькие.Торопятся и что-то упускают"
Снова пронеслось у того в голове,парень посмотрел на девушку.Вторая чуть привстала, поворачиваясь к доктору спиной и показывая на затылок
- С задней, вот здесь
"Надеюсь, что всё будет хорошо, но дома меня снова ждёт не самое лучше, ведь я сбросила его вызов, но он продолжает звонить"
Подумала та,а Бай Джу отложил дела и подошёл ближе к ней, аккуратно пропальпировал место,где она показала.Там ощущалась хорошая шишка
Вас не тошнит,нет позывов,не крутит?-Парень аккуратно развернул её к себе лицом,достал молоточек и показал на его конец-Следим за молоточком,головой не двигаем-Он водит перед той на расстоянии 30-40 см не быстро и не медленно
- Есть позывы, но я стараюсь, чтобы меня не вырвало и крутит тоже-она повернулась к нему и следила за молоточком, как и сказал мужчина- А вы давно уже работаете?-внезапно спросила голубоволосая
-Да,давно-кратко и как-то холодно ответил мужчина.Он не сильно стукнул молоточком по коленкам и локтевым сгибам,проверяя рефлексы,а потом что-то записывая в её истории-А почему это вас так интересует?
- Просто стало интересно, не думала, что такие красивые мужчины, могут работать в больнице-Улыбаясь, наблюдала за ним Ганя- Может вы мне дадите уже таблетку и я пойду домой?
-Спасибо за комплимент.....У вас быстрая смена цвета кожи от ярко-красного до бледного, слабость, потливость.Это раз.И то что вы ударились основанием черепа вас тоже видимо не смущает.Всё таки вы задержитесь здесь на пару дней-сказал это совершенно спокойно,закрывая историю и прикладывая ручку в кармане
Она понимала, что врач говорит правду, но ей не хотелось в это верить
- Что? Как пару дней? Мне нельзя, точнее я не могу здесь оставаться...
"Если я останусь на пару дней в больнице, отец меня точно убьёт и ему будет плевать, если я буду после больницы..."
Подумала про себя девушка.Мужчина видел ее беспокойство и хотел хоть что-то сделать чтобы облегчить ситуацию
-Да,вот так.
"Странная реакция.Такое редко бывает.Здесь что-то не чисто"-Проговорил про себя парень-Магнезию,сульфат магния вам проколем,таблеточка по пьём и спокойно отпустим
-А...Ага....-смято ответила та,смотря в
-Значит,ложитесь отдыхайте.Из палаты без сопровождения пока не выходите.Если что-то надо позовите санитарку она поможет.
Он положил на тумбу таблетки "глицина" и "бетагистина"
-"Глицин" пить с утра и вечером до еды,под язык рассасывать ."Бетагистин" трижды в день после еды
-С.Спасибо....-ответила и парень вышел из палаты той,а девушка легла на кровать и прижала колени к груди.В её голове летал только один:"Почему это происходит со мной?Отец меня точно убёт" и прочее.В конце концов сон стал брать своё и медленно закрыв глаза,Гань Юй стала уходить в царство Морфея
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!