Часть 1
24 марта 2024, 00:3615.10.1993 год.
У Аллы прошел концерт в США, город Нью-Йорке, прекрасно принимали, даже тут ее все любят. Концерт был чисто для русскоязычных и для тех, кто понимал русский. Сейчас уже была глубокая ночь и Алла сидела в гримерке, смотрела в зеркало. POV Ну вот пою я песни и что? Пою о счастье и о любви. А у самой что? Первый муж пил, развелись. Дочку я не воспитывала, все на гастролях. Второй муж: нарцисс. Слава Богу с ним детей нет. Женя…он гуляет, спит со всеми, кто попадётся. Кузьмин…уехал в Америку. Челобанов…наркоман и пьяница, сколько он мне нервов помотал, нечего, скоро наш контракт закончится, я вычеркну его из своей жизни. Ну и что получается? Я останусь одна. Опять… Не видать мне простого, женского счастья… POV конец. Она сидела и грустила, ей было больно…она боялась одиночества… Была тишина…она сидела в гримерке одна… совсем одна. Где-то в далеке раздавались голоса людей и стук женских каблуков проходящих мимо гримёрки… Звонок телефона. POV: Боже, кто звонит мне в такой час? Придушу… POV конец. Ответила. — Да, -сказала чуть уставшим и чуть раздраженным голосом. — Алла Борисовна, здравствуйте, это Филипп, — Даже через телефон понятно, что он улыбается. POV: Сука, даже в Америке от Киркорова не скрыться POV конец. — И? Чего тебе? Если ты не знаешь, то сейчас в Нью-Йорке 3:36 и я в отличие от вас, в это время сплю! , -сказала грубо — Алла Борисовна, я же знаю, что вы не спите. А то, что в Нью-Йорке 3:36 я знаю. У меня тоже не больше времени. У меня в Чикаго 2:36. Поэтому все, — говорит мягко, даже не замечая на тон Аллы. — Рррр, Киркоров, ты меня раздражаешь! Ты чего звонишь? — Ммм, я хотел вас поздравить с окончанием концертов. Пусть, хоть я и не видел концерт, но я знаю, что прошел прекрасно, -улыбается, говорит мягко, но также чуть сонно. — Поздравил? Спасибо. А теперь я поеду спать, я очень устала. А у меня знаете ли, возраст уже не тот, -также говорит. — Алла Борисовна, ну чего вы так? Вы молодая, красивая, с прекрасным телом. Да любая женщина вашего возраста может вам позавидовать… — Киркоров, ты себя то слышишь? Мне уже 43 года, я полная и не молодею… — Алла Борисовна, послушайте. Вы прекрасна, красива, великолепна, божественна, сексуальна…да при видя вас, я чуть в обморок не падаю. Меня пьянят ваши глаза и ваш аромат. Ваше прикосновения возбуждают меня…даже ваш взгляд…вы посмотрите, а я уже плыву. POV: Ну что говорит этот мальчишка? Ну почему то мне хочется верить…ему. Я же слышу, что он не лжет…я вранье чувствую, даже на расстоянии POV конец. — Филипп, прости, что я на тебя сейчас на ехала. Просто я правда устала от всех и от всего…мне 43 года, а женского счастья я так не ощутила, — начала говорить жалобно, губы начали чуть дрожать и слезы потекли. Филипп как-будто чувствовал это, начал успокаивать. — Алла… Борисовна, ну вы чего? Все будет у вас хорошо. Я обещаю, я буду рядом…и если нужна будет помощь, я всегда буду рядом, только не плачь…те, -говорит мягко, даже переживая — А я не плачу, -вытерла слезы. — Ну я же чувствую…хотите, я могу приехать, чтобы вы не чувствовали себя одиноко? — А концерты твои? , — смотрит в зеркало. — Концерт у меня сегодня был последний, — посмотрел в окно. — Филипп, не надо, я не хочу, чтобы про нас с тобой писали — Но, -хотел возразить, но потом передумал, -как скажите, — Немного улыбнулся хитро Поговорили они ещё минут 15. Потом попрощались, Филипп сразу же уснул, а Алла взяв сумочку и надев курточку пошли на выход из гримёрки, вышла, прошла по коридору, вышла на улицу, ее ждала машина и водитель. Водитель открыл заданию дверь, Алла села, посмотрела в окно, машина помчалась по ночному городу, за окном как огонь сверкали лампы…даже ночью в Нью-Йорке много людей.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!