С первым сентября.

24 марта 2024, 01:29
࿙⃛‌࿚⃛࿙⃛‌࿚⃛࿙⃛‌࿚⃛࿙⃛‌࿚⃛࿙⃛‌࿚⃛ ୨୧ ࿙⃛‌࿚⃛࿙⃛‌࿚⃛࿙⃛‌࿚⃛࿙⃛‌࿚⃛࿙⃛‌࿚⃛ Первое сентября. Это был вторник,новый учебный год. Осень - это пора года, когда природа преображается. Листья на деревьях становятся яркими и разноцветными: красными, желтыми, оранжевыми, коричневыми. Небо становится более темным и глубоким, а воздух прохладным и свежим. В парках и садах собирают урожай - спелые фрукты и овощи. Дни становятся короче, а ночи длиннее, и все больше времени мы проводим в уютных домашних вечерах.Деревья напоминают всë ещё лето,но начинают желтеть,трава уже становится сухая и не такая зелëная как летом. Прекрасный лëгкий ветер сегодня дул,принося прекрасный запах осени. День обещал быть прекрасным и полон сюрпризов. Клэр просыпается от громкого звука будильника. Она открывает глаза и видит, что еще очень рано. Но она знает, что сегодня 1 сентября и ей нужно идти в школу. Она встает с кровати и идет в ванную комнату. Там она умывается, чистит зубы и расчесывает свои длинные волосы. Затем она возвращается в свою комнату и начинает одеваться. Она надевает белую блузку, синюю юбку и черные туфли.Утро первого сентября у не начинается как обычно - с раннего пробуждения. шесть утра. Резко вскакивает с кровати, быстро заправляет её и идёт в ванную комнату.На кухне уже кипит чайник и мама готовит завтрак.Мама Клэр стоит на кухне и готовит завтрак для своей дочери. Она хочет, чтобы она была сытой и здоровой перед началом нового учебного года. Мама Клэр ставит на стол тарелку с омлетом, свежими овощами и стаканом молока. Когда Клэр входит на кухню, мама улыбается и говорит: "—Доброе утро, Клэр! Я приготовила для тебя завтрак перед тем, как ты пойдешь в школу!!Скажи честно,волнуешься? Сегодня ты пойдëшь в новую школу,а значит найдëшь новых друзей!!" Клэр сидит за столом и задумчиво смотрит в окно. Она размышляет о еë новой школе,думая какая она и будут ли у неë друзья. Какие предметы она будет изучать, какие учителя будут ее преподавать, какие одноклассники будут сидеть рядом с ней. Она немного волнуется, но в тоже время ей интересно узнать, что нового принесет ей этот учебный год и эта школа. "—М? Да,конечно.." Девочка медленно съела свой завтрак и задумалась. Она начала вспоминать свой предыдущий учебный год и думать о том, чего она достигла. Она поняла, что ей нужно больше стараться, чтобы добиться успеха в учебе и в жизни. После завтрака девочка помыла посуду и начала собираться в школу.Она причесала свои длинные волосы.Клэр задумчиво собирала свои учебники и тетради. Она вспоминала, как в прошлом году она радовалась началу нового учебного года, но теперь она была уже старшеклассницей и понимала, что этот год будет сложнее. Она надеялась, что сможет справиться со всеми трудностями и достичь своих целей. "- Ну чтож, Клэр, готова?" - спросила мама с улыбкой. "- Да" - ответила задумчиво Клэр . Девочка задумчиво шла по улице, чувствуя прохладный осенний ветерок на своем лице.Волосы девочки были аккуратно уложены, а в руках она держала букет цветов.Она лишь думала об одном,как пройдëт еë день? У неë было слегка не очень предчувствие На улице было много людей, которые тоже шли в школу. Клэр видела, как они улыбаются и машут друг другу. Она пыталась особо не выделяться из толпы,а точнее слиться с ней. Когда девочка подошла к школе, она увидела своих новых одноклассников, которые были очень прекрасно одеты. Они были рады видеть друг друга после летних каникул. Клэр подошла к ним. "—А,здравствуйте?" "- Привет, я Энджел!!Ты как видно,наша новая одноклассница?Как тебя зовут?" "- Ну,я Клэр.." "- Очень приятно с тобой познакомиться.Как тебе наша школа?" "- Очень красивая,правда не много странная и мрачная..." "- Да, я тоже так думал,когда впервые пришëл сюда,но ты привыкнешь." "—Конечно..." Одноклассницы были немного насторожены, но в то же время заинтересованы в новенькой. Они хотели узнать ее лучше и понять, что она за человек.Клэр слишком отличалась от них... Вот уже начиналась школьная линейка которую ведëт Мисс Грейс.Школьная линейка на Первое сентября была наполнена радостью и волнением. Ученики стояли в ряд, одетые в свою лучшую форму, а учителя стояли рядом с ними, готовые начать новый учебный год. "Дорогие ученики и учителя, мы рады приветствовать вас на нашей школьной линейке. Сегодня мы отмечаем начало нового учебного года, который принесет нам много новых знаний и возможностей. Мы надеемся, что вы готовы к новым вызовам и готовы учиться. Давайте начнем наш новый учебный год с радостью и энтузиазмом!" Все начали аплодировать. Вот и начался новый учебный год.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!