🕯️🥀

24 марта 2024, 00:00
пятничный вечер, он был неплох. и много кто пришел туда в тот день, последний день. они нежданно ворвались. никто не знал, что будет так. Москва, не плачет, а рыдает. все говорят, со временем пройдет пройдет? вот так легко? к ребенку подойдёшь и скажешь. "- а мамы больше нет твоей, её настигла смерть нежданно" вы так хотите? ведь кто то просто так пришел, а кто то на концерт прекрасный. но они решили всё испортить. достали автоматы, и начали расстрел. вот так вот просто, не жалея никого. уже погибли сто сорок три, по данным нашим. но кто сказал, что конец все это? что не будет больше жертв? кто ж знал, что Крокус Сити холл станет скоро местом, куда приходят чтоб найти родного тело? кто ж знал, что этот день последним может стать? не жалели никого они. убивали просто всех, кто под руку попался. вся Москва смотря на этот ужас. думала — какой жестокий мир. тогда когда в углу забили их, что чувствовали они? что жизнь так коротка, что поведать не все успел я. что маме спасибо не сказал. что люблю ее безумно. но люди, они спаслись, они спасли незнакомцев. и мост, тот мост по которому сотни, человек. бежали, спасаясь от пуль и сильного огня тот мост, что стал им дорогой жизни, и многие, остались без родных, детей, сестер и братьев. а виновны всё они. они..террористы эти. и что на уме у них, что думают они, когда стреляют. не мучает ли совесть их. они убили восьмерых, восьмерых детей. и сотни взрослых, пожилых. чем провинились эти бедные людишки? и почему вселенная решила наказать. они починят, починят восстановят этот Крокус Сити холл. но травма, останется на веки. и все погибшие тела, так и пролежать в земле. и все родные, что погибли в этот день проклятый. больше не вернуться никогда.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!