Часть 5

30 марта 2024, 00:28
Диана Миркова: Так, так, так. Вижу что у моей сестры появился тайный поклонник😏- Диана? Что она забыла в у меня в вк? Подумала девушка и ответила. Карина Миркова: Диана блин! Просто мальчику некуда деньги девать вот и дарит безделушку. Диана Миркова: Фига себе, из жемчуга. Впервые такие безделушки вижу. Карина Миркова: Главное не завидуй сестренка💋 Диана Миркова: Как скажешь систр. -Вот бы ещё интересно узнать от кого. Бля записка- Девушка начала капашится везде где только можно было, и бинго. Записка была найдена. Записка: Прости Карин, не хотел как либо тебя обидеть, прими в качестве извинений эти цветы и ожерелье. Д.М. — Д.М.? Интересно кто это- Пока девушка вспоминала кто же ей переступил дорогу, что ему пришлось тратить такие не малые деньги. -Ладно, фиг с ним. Что у меня есть покушать? — Заглянув в холодильник девушка могла сказать только одно. -Мда, опять мышь повесилась. Ну ладно что ж, идем в магазин. -Всем хаю беч с вами мами стрейч! — Говорила девушка на камеру- Добро пожаловать на мой влог, как я хожу по магазинам. Приятного просмотра- Девушка зашла в небольшой магазин. К: Опа, ребята, смотрите, еда богов- поворачивая камеру на семечки девушка чихнула. К: О, слышали? Правду говорю- смешок из-за камеры и девушка ушла в хлебобулочных отдел. К: Бонжур мои дорогие друзья, сегодня мы с вами будем французами, уляля, мама мия! Кароче, берем багет и идем за овощами. -Задницей клянус, за такое произношения меня француженка бы съела, но слава богу я закончила школу. Обойдя весь магазин девушка набрала нужных продуктов -Ну что мои дорогие друзья, нового года, не будет. Ладно все, все, я на приколе. И так, что я хотела?..- Недолгое молчание и девушку как током ударило- А вот, вспомнила. Вообще всем спасибо за просмотр, ставим лайки, целую обнимаю и комментарий оставляем- И зачем я это сказала если не буду это куда либо выкладывать. Эх, уже не соображаю, старая я- Смешно подумала девушка и смех сам вырвался из её уст. Добравшись домой Карину не покидало желание спать, и девушка решила, что сон важнее еды и провалилась в сон, на тумбочка в прихожей. Сотня сообщений, пропущенных звонков от друзей, родных. Телефон девушки разрывался на части. -И кому я так понадобилась? Подумала девушка, и встала не осознавая где и что происходит.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!