Дождь. Весна. Тоска. Любовь. И счастье сквозь года и сон...

24 марта 2024, 00:00
Всё было так просто... Все всё понимали, ещё до начала. Она верила, доверяла... И боялась Он любил, восхищался, защищал. Они были созданы друг для друга... Два сердца в унисон, Две связанные души... В ту раковую черную ночь... Судьба свела и увела их притянув. Они любили и горели, в том адском пламени Всепоглощающей любви. Не в силах в противостоянии. Но все закончилось не начавшись. О той ночи только боль О той чёрной тёплой ночи.. Дождь...как тогда, и снова боль. и шли минуты и года И все менялось, и те души всё скитались. Но все закончилось тогда В ту раковую черную ночь. И встреча сквозь века или года. Когда вокруг все поменялось. Они не ту кто были тогда, В ту черную тёплую дождливую ночь. И вроде сон, хоть все на яву. Но души помнят, они ведь связаны. И явь иль сон разносит все Что говорит тоска, любовь и боль Любовь живёт там где то глубоко. Лишь в воспоминаниях и боли О том теплом весеннем дожде в ту самую тёплую черную ночь Тоска замучила сердца, Но боль все в сердце... Она забудется поверь, но долго помнить будет те... Судьба... Зачем тогда, Ушли мы. Сейчас так плохо. А может так и лучше... И вот такой же теплый дождь, И вот такая же чёрная ночь Но нет тебя... А я сижу смотрю на дождь... А мысли постепенно только о той чёрной ночи. Последней... Так и тянут к себе. И как же хочется сейчас Взять и убежать туда. Где мы тогда, В ту самую ночь. Слезы по щенкам как дождь за окном. Льются без остановки... Сон ли все это, что было тогда. В такую же чёрную ночь. И вот бегу надеясь я Что ты как бежишь сюда. И дождь окутал с головой. И я бегу, как ты бежишь. И сердце рвется из груди. Под дождевым шелестом нежным. Как слова разносятся в голове С приятным теплом, прожитого счастья... В тот тёплый дождливый день Мысли уносят в дальние мечты, Где слова превращаются в тихие всхлипы Накопившиеся чувств. Я тут стою и ты передо мной. Я так хочу тебе сказать - прости. Но я стою, стоишь и ты. С тем теплом в глазах И слышу я так бьётся сердце в унисон. Лишь тихие всхлипы разносятся, Тоя в себе сильную боль. И боль последнее что чувствует сердце Разбито в ту чёрную ночь. И я бегу не зная как? куда? зачем? простить, забыть... Иль не прощать не забывать, а помнить все. Сердце бьется, словно гром весны, И тихое тело бредёт по дороге В поисках тех прожитых чувств.. Дождь смывает слезы на щеке, Туман рассеивает тоску внутри. И ты идёшь поодаль... И ждёшь когда остоновлюсь. Забыв все то что разрывало душу столь долгий срок. А я уже стою смотрю в глаза тебе. Твои бездомные глаза... Что как тогда мне греют душу прожигая насквозь. И доверилась опять... Но дождь все сильнее.. И в этом дожде, как заверяла судьба Солью я те две половины в нежных объятьях. И боль ушла, ушли невзгоды, И лишь биение двух забытых сердец... - Прости меня, больше нечего не нужно . И тут все рассыпается вокруг и только Сердца бьются в унисон. Ведь души снова рядом. - Прощаю, я тебя прощаю! Раздался громкий крик. Долгожданная встреча, счастливый миг, Любовь в сердце пылает, как яркий свет. И все забылось в тот момент, Когда слились они... в те нежные объятия. Дождь стучит, стекая по лицу как слезы. Которых не будет, они прошли, Как и забылась та тёплая чёрная ночь. Когда то давно разделившая нас... Но все хорошо, прошли года... Мы вновь с тобой стоим. Как ту самую ночь. Но теперь без лжи, отчаяния, и боли Пусть сердца бьются в унисон, Внутри разжигает я огонь, То пламя что не смогли мы затушить В ту самую черную тёплую весеннюю ночь. В этом мире только эти сердца , Пусть отступить боль И нежная любовь как сон С той нежность, той встречи. Пусть бьются сердца в унисон, Горит огонь любви... Пусть все это не окажется сном.. Но вот опять... Дождь за окном, и боль в груди От тех воспоминаниях любви Разносит я теплом... И слезы по щекам с тоской в душе. Приносят боль... Но за окном все ещё дождь... Как в ту черную ночь... И все это было тоска и любовью, Разбитое сердце и боль. Но все забылось, и вновь судьба свела те души, что вновь слились в костёр Иль пламя безмолвной любви. Хоть сквозь года или даже столетия... Хоть этот сон, но на двоих... Поэт безмолвными строками пишет, О любви, дожде, о весне, И о той любви в столетия и года... В его стихах есть все эти ноты, И тоска с любовью в гармонично стоят, Держась за руки... И сон их укрывает Шепча дождём о той чёрной ночи...
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!