НЕ часть

4 апреля 2024, 10:25
Люди кто это читает, я благодарен вам за хорошие отзывы и лайки, лично я думал что получу только хейт, я это очень ценю. Эта часть будет выходить дольше, так как у меня началась учёба, да и я хочу делать части по больше, как минимум 3-4 страницы. Вообщем ждите, скоро всё будет готово, я уже пишу тринадцатую главу, Удачи!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!