24 марта 2024, 00:00
Сидит однажды девочка, и ей пишет в старом тик токе человек под ником bestisyettocome6, хвалит работу девочки, а девочка думала что про это уже все забыли и не читают, девочка очень обрадовалась этому, читает она комментарий и видит идею о фикбуке, выложить ту историю из тик тока сюда, она так и сделала. И вот ей снова пишет человек под этим ником, пишет что посвятил девочку в своëм фф с названием "Мемуары Страдающего От Математики". Девочка обрадовалась и тоже решила написать что-то подобное.... Вероника, спасибо тебе за этот чудесный фанфик, я тоже буду твоим постоянным читателем❤ От всего сердца .nomer_0 Я чëрный Ли Хун•443 ❤💖💗💝💕💞💓💜🧡💙💚🤍❣️❤💖💕🧡💚💜💚💓🤍❣️💖💖💖🧡🧡💖💝💖💕💕💞💞💖💜🤍💜🤍🤍💓💜💚🧡💚🧡🧡🧡🧡💖💖💞💕❤❤💗💜💗💜💖💓💓💜❤💝💖💕💖🧡❣️❣️💓💓💚💖💚💖💝💖💗💝💕💗💗💗💗❣️💙❣️🤍💚💜💓💓🧡💜🧡❤💗💖💗💗💗🧡💖💜🤍💓🤍💓❣️❣️💖💖💖💖💕💕💕💗💖💝💗💗💕💝💓💝💝💓💝💗💗💕💖💝❤💗❤❤❤❤❤❤💝❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!