Пролог
24 марта 2024, 00:00ПРОЛОГ
" Хех всем йоу..." так начиналось приветствие на вид необычной, но милой девочки, которую звали Эви. Но ее внутренний демон и сотни жертв не давали покоя городу. У нее были роскошные черные волосы, но с проявлением этой сущности она толи надевала парик, то ли ее волосы меняли цвет и она становилась блондинкой. Чистый блонд, маска с драгоценными камнями непонятного цвета и чаще всего на всех фото " разыскивается.." она держит в руках кролика с красными горящими глазами.
Главной ее жертвой стал Тим, первая любовь, которая вскоре закончилась и начался этап мести за несостоявшиеся отношения. Этот парень выглядел совсем обычно, темно-русые волосы, зеленые глаза, которые, когда-то для Эви что-то значили, черная кофта, либо рубашка.
(от лица Тима)
Ночь, непонятные шорохи в коридоре не дают мне спать, ну когда отец уже уляжется. Вдруг мне показался детский голос и считалочка " 1..2..3..не прячься от меня, ведь все равно найду тебя я" , а потом прерывистый смех и добавление "либо мой кролик" снова смех. Что за фильм включен в гостиной? Страшно до жути, идти проверять не хотелось, поэтому я еще сильнее зарылся в одеяло и снова, и снова пытался заснуть. "1..2..3...." Только не это, сколько можно!
( от лица Эви)
А дальше рассказ продолжу я! хахаха жаль, что продолжить ты не сможешь, а так же не опишешь яркий свет, запах газа, но зато сможешь описать боль, которую причиню тебе я! После себя, я никогда не оставляю признаки похищения,поэтому еще не покалеченное тело я помещу в пакетик, а после заправлю кровать, родители ведь должны прийти в 10:00, а значит ты уже будешь в школе и еще заберу твой телефончик, вдруг понадобиться. О айфон не плохо, теперь будет моим, ты же не против? Молчание, знак согласия, спасибо за прощальный подарок! Хотела бы я оставлять отличительные знаки, но сесть в 16 лет я не очень хочу, хотя и знаю, что умру, но не сяду хахаха
Эффект усыпляющего газа действует всего пару часов, а это значило, что Эви нельзя терять времени. Темная комната, называемая подвалом, освещение небольшой лампой, полумрак и тишина, вокруг лежат предметы для пыток, а также несколько видов ножей. Перед каждой своей "игрой" Эви пересчитывала количество режущих предметов.
"1..2..3.." но почему-то дальше трех она не считала, смысл той считалочки.
(Тим)
Когда я проснулся, то не сразу смог открыть глаза от яркого света, ноги и руки затекли, я их не чувствовал, пошевелиться я не мог, конечности были привязаны ремнями к креслу, я ничего не понимал, не кричал, просто лежал не двигаясь, казалось, что это сон, просто страшный сон. "1..2..3.." почему-то вспомнилось в голове, дурацкий фильм. Вдруг свет поменял цвет на красный и надо мной зависла игрушка зайца, а его хозяйка спросила лишь одно " ты все ещё думаешь, что это был фильм..?"
( Эви )
Заткнись, скомандовала я и заткнула его рот небольшим кляпом. Что перед твоей смертью мы хорошо поиграем со всеми этими предметами, а еще ты узнаешь кто я как бонус, ну если успеешь доиграть, но не волнуйся я постараюсь сделать так, чтобы тебе было веселее, не этого же ты хотела, когда привлекал мое внимание, а точно о чем же я, забууудь. Иии первый предмет у нас пожалуй вот этот. Поднеся нож к телу своего "бывшего" я вдавила тупую сторону в кожу, а дальше разрезала ту самую черную кофту, военных больше нет хаха. Почему твои зрачки становятся все меньше и меньше, ты понял кто я? Ах нет, тогда думай дальше, может именно это тебя спасет. первый разрез пошел чуть не ровно и возле левых ребер, на глаз могла сказать, что кровь не остановится сама, открытая рана и все такое, хорошо когда подруга учится на врача. Слезы, но, что ты плачешь, я ведь, только начала, а теперь представь, как было больно мне, я сделала еще пару ударов, только уже с такой яростью. Нож я откинула в сторону, уже не интересно я улыбнулась, но все удовольствие испортил его ор, да заткнись ты, я кинула в него чем-то уже не помню чем, он не вырубился, а просто начал тихо поскуливать и стонать, от удовольствия наверное. Из правого кармана я достала сигаретку и зажигалку, закурив, продолжила, горячее пламя обжигало тело негодяя, капля за каплей крови стекала на пол, пример через 5 минут, он отключится и вскоре умрет, первый раз я не чувствую удовольствия во время своих пыток. Вытащив кляп, я расскзала ему кто я, внешность стала прежней, я упала на колени и потеряла сознание, не помню ничего, что было и его тоже, передо мной лежало тело совершенно незнакомого для меня парня, истекающего кровью.
К сожалению умерший уже не сможет рассказать историю от своего лица, но надеюсь от следующих жертв получить удовольствие) Пока!
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!