Глава 1.

24 марта 2024, 00:00
Лёжа на кровати и пролистывая соц.сети, перед глазами Обри мелькали тысячи картинок. Мемы с котиками, всратые анекдоты, видео от бьюти блогеров.. девушка даже особого внимания не подключала и просто продолжала водить указательным пальцем вверх по экрану, в поисках чего нибудь интересного. И что же, она нашла что то, подходящее под описание "что то интересное". Объявление о туре ее любимой группе. Она уже давно следит за творчеством группы aespa, а ее биасом является Карина. -"Хах.. сто проц к нам не приедут.." Обри усмехнулась, но все таки решилась на проверку списка городов в которые поедут эспа. -"ЧЕГО-" Вот это да! Если бы у Обри было то, что она могла пить, то определенно поперхнулась бы от удивления. Группа собиралась приехать в город неподалеку. Для Обри это показалось шансом. Она заскринила новость и отправила скрин в общий чат с друзьями. Первым ответил Кел: -"Здорово!!! А в чем подвох?" Обри раздражённо вздохнула. Кел как обычно был в своем репертуаре. -"Боже.. ты не понял? Серьезно? Есть шанс посетить концерт моей любимой группы!" Обри тыкнула на кнопку "отправить" и ждала ответа от остальных. -"Ой, я слышал парочку их песен. Они звучат вполне не плохо, но.. концерт? Не думаю что это хорошая идея." Бэйзил ответил на сообщение вторым. Ему не кажется хорошей идеей рвануть в другой город ради концерта. -"Ладно? Только за какие деньги?" На удивление всем, Санни ответил не последним! Ведь он тот самый друг который либо читает все сообщения, но не отвечает или отвечает одними или двумя сообщениями. А ведь действительно. Денег билет стоит не малых. Что бы хотя бы попасть на танцпол, нужно найти в закромах несколько сотен вечно зелёных. Что же, была только одна мысль. Работа. -"Хм.. есть только 1 вариант. Работа, я так думаю?" Обри вздохнула и отложила телефон. Работа.. ради концерта..стоит ли оно того? Определенно. Будет ли она работать как не в себя весь этот месяц ради того яркого момента? Естественно. До концерта есть ещё полтора месяца. Она успеет. В любом случае, главное ухватить билеты хотя бы на дальних рядах. У девушки уже давно пылился лайтстик группы на полке, подаренный друзьями ей на день рождение. Что же, она уже представляла как сидя в поезде, Обри меняет батарейки и включает его. Розоволосая немного усмехнулась, этот месяц обещает быть весёлым.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!