Часть 1

24 марта 2024, 00:00
Ребят привет. В общем.. Я тот самый автор фанфика по форсажу "Встречные" Ссылку закрепляю ниже, если кто то хочет почитать. Дело вот в чем. 2 года Я не заходила в фикбук (т.к. Я удалила все к чертям и у меня не было времени, потому что готовилась к экзаменам) И доступа в аккаунт у меня тоже нет. Если бы был, Я бы не решила сейчас это писать. На этом акке Я буду продолжать свою работу, и продвигать её в хорошую сторону. Так как сейчас у меня все благополучно, то у меня много идей для продолжения фанфика Всех лавки чмавки. Продолжения фанфика ожидайте завтра❤💋🥰 https://ficbook.net/readfic/12913830
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!