1 - Начало. Шахматы.
24 марта 2024, 00:001 июня 1988 года родился один прекрасный мужчина, сейчас - мой мужчина. Зовут его Самсонов Александр Игоревич, он высок, красив и он преподаёт в нашей школе, но его основная должность - заместитель руководителя образовательного учреждения. А преподаёт он обж.
Забыла рассказать про себя. Я - обыкновенная девочка, учусь в 9 классе, также я девушка и любовница Самсонова. Это история нашей любви.
Познакомились мы с ним 2 года назад, но честно скажу, сначала, я его не замечала. Можно сказать, всё началось в начале 9 класса, когда Александра Игоревича поставили вести нам обж. Тогда у нас даже не было кабинета и занимался класс в актовом зале. В то время, учитель постоянно шутил и всячески проявлял харизму, тогда он мне и понравился. Никто из нас не подавал знаков симпатии, но на одном из уроков он спросил своим низким голосом:
- А кто чай в школу носит?
Я не помню, что и с кем он обсуждал в тот момент, но я подняла руку. От него последовал вопрос ко мне:
- А какой у тебя чай?
- С облепихой.
Вроде бы я ответила так, я не могу говорить с уверенностью из-за того, что это было достаточно давно. Он сказал, что облепиха это здорово, а потом, в конце урока ещё что-то добавил к словам по мой чай, мы посмеялись и разошлись.
Некоторое время после этого момента не было ничего интересного, но в один из учебных дней всех нас собрали, для того, чтобы мой любимый учитель рассказал о недавних, не очень приятных, но очень смешных происшествиях в школе. Повествовать, о чём он говорил не вижу смысла так как это абсолютно не имеет значения для нашей истории. Но спустя пару уроков после лекции Самсонова, мы встретились у кабинета истории. Ему, видимо надо было что-то спросить у историка, но он забыл его имя и решил спросить его именно у меня. Мы стояли в дверном проёме, между нами было совсем немного места, но не настолько наглая, чтобы на глазах у всех домогаться до учителя старше меня на 20, а точнее на 21 год. Самсонов спросил у меня:
- А как парня зовут?
Я сказала ему имя преподавателя, а также на растерялась и сказала:
- Ваша лекция очень хороша! Мы правда старались сдерживать смех, но абсурдность тех ситуаций сводила меня с ума.
Но с ума меня сводила не абсурдность каких-то там ситуаций, а идеальная красота и харизма молодого учителя.
- Ой, спасибо! Не думал, что она кому-то запомнится.
После этих слов, Самсонов вспомнил одну из его шуток, воспроизводимых на мероприятии, мы вместе хорошо посмеялись и он пошел по своим делам.
Хочу поделиться с вами тем, что учитель каждый раз удалялся с урока раньше минимум на 5 минут, это конечно хорошо, но не для влюблённой девушки, которой всего раз в неделю выпадает шанс пообщаться со своим будущим молодым человеком.
Спустя пару недель для урока обж выделили кабинет, просторный и светлый. Самсонов очень мило обставил его различным реквизитом, относящимся к предмету, но среди них было несколько шахматных досок с шахматами естественно. Никто не знал о его любви к шахматам. Отныне, в конце каждого урока учитель спрашивал:
- Кто хочет поиграть?
Первым вызвался один из мальчиков из моего класса. Этот мальчик проиграл спустя совсем немного времени от начала партии. Я тоже захотела поиграть с Александром Игоревичем. Кое-что я знала в шахматах, в детстве мой покойный дедушка учил играть меня, но в тот момент я забыла абсолютно всё. Несмотря на это я отважно спросила:
- Не хотите попробовать обыграть меня?
Самсонов удивлённо взглянул на меня, он не подозревал насколько я хороша.
- Это блёф? Ты выглядишь как легкомысленная девочка, нежели хороший игрок в шахматы.
- Вы отказываетесь?
За нашим странным диалогом наблюдал весь класс. Я, хоть и дрожала от каждой фразы, сказанной им и адресованной мне, но вида не давала и выглядела очень смело. Учитель согласился на партию.
Я подсела к нему за стол, после чего Самсонов спросил:
- Какими предпочитаешь играть?
- Чёрными.
На самом деле, мне не было разницы, но прошлую партию он играл этим цветом и хотелось чтобы учитель выполнял побольше действий. Самсонов повернул доску, вызывающе смотря мне в глаза. От этого взгляда внутри меня всё замерло, я стиснула зубы и протянула ему руку для рукопожатия. Когда он дотронулся до моей ледяной руки, мне стало совсем плохо, это было наше первое прикосновение друг к другу. Учителя смутило то, что моя рука была холодной:
- Твоя рука ледяная, тебе не холодно?
- Знаете, говорят "Холодные руки - пылающее сердце".
Я сказала это на автомате, даже не подумав о смысле этих слов (P.S. у человека часто морозятся руки при контакте с возлюбленным) и как только до меня дошло, что я только что сказала, я тут-же пришла в себя.
- Ой, извините, я не то хотела сказать. Мне не холодно.
Александр Игоревич удивлённо и так сексуально улыбался, он точно что-то понял.
Мы начали игру. Она шла медленно и очень расслаблено. Уже прозвенел звонок, мои подруги предупредили меня о том, где они будут на перемене. Я вроде бы и слышала их, но слов разобрать не могла, я была сосредоточена на партии.
/Я должна выиграть, чтоб он точно запомнил меня./
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!