времяпрепровождение

25 марта 2024, 00:00
приятное времяпрепровождение с любимой чайкиной и бейбиком Антоном, что может быть лучше? *** сегодня утром Женя проснулась от звонка алины, взяв в руки телефон она посмотрела на контакт и увидев там надпись "Чайка", улыбнулась и подняла трубку ― "алоо, алиночка, это ты?" ― проговорила девушка своим привычным для друзей голосом, надо наслаждаться молодостью пока можно и наверстать упущенное с винишко тян, девушка на другом конце провода же уже давно не обращает на эту странность внимание ―"тебе что то нужно?" ― "да, привет жень, не хочешь со мной и антоном пойти посидеть в кафешке? так то тут у подруги моего брата день рождения, но почему бы не посидеть и нам тут вместе" ― "оххх, посидеть с тобой, моя милая чайка, и с антошкой в кафе? я согласна, когда выходить?" ― "отлично, выходи примерно через час и иди к моему дому, ты знаешь где я живу, мы с Антоном к тебе на встречу" ― "хорошоо~" Алина сбросила звонок, и женя встав с кровати стала собиратся, умылась и вообщем провела все процедуры связанные с гигиеной, из одежды надела белую футболку и поверх нее черную кофту с воротником типо рубашки и с какой то надписью на английском, вниз же простые черные штаны, а на шею черный чокер, уложила волосы, надела очки и обувшись вышла на улице не так уж и тепло, но кофта более менее спасает, под ногами много луж из-за частых дождей, осень же, поэтому обувь Жени слегка промокла подойдя к дорожному знаку, что похоже устал стоять и решил прилечь она увидела как к ней бежит алина, а сзади ее догоняет антон, встретившись у того же знака алина остановилась и обняла подругу ― приветик, рада видеть тебя! ― и я рада видеть тебя, чайкина ― к ним подошёл антон ― тебя, бейбик, тоже рада антон немного смутился от такого прозвища, что только позабавило черноволосую девушку, когда алина отпустила ее, женя заметила мелкую рыжую макушку, это брат алины которого она все это время держала за руку чтобы случайно не потерять ― пр, выглядишь кринжово ― фу, сам такой, зашквар Антон, что стоял сзади алины все еще прибывает в шоке, мелкий же недовольно кряхтит что то там внизу, пока внимание Жени было переключено на алину м.ж ― все таки, она будет симпатичнее "бейбика" Алина же в это время уже ведет всех четверых включая ее в эту кафешку, пока рыжая башка затирает что то, видимо угрозы, ведь антон все белеет на глазах, на всю эту картину женя лишь снова усмехается и начинает добивать антона ― эй, антошка, не было бы тут алины и этой мелочи, то это можно было бы назвать свиданием))) ― антон ахуевает ― но к счастью, я с алиной названная сразу разворачивается к жене лицом с немного непонимающим взглядом и легким румянцем на щеках и переспрашивает ― что..? ― женя хихикает и повторяет ― я с тобой встречаюсь, поэтому у антона нет шансов) ― женя, он сейчас заплачет, не добивай его ― женя на это снова хихикает ― зашквар, только ради тебя, карамелька алина же тоже смеется с этой ситуации, хоть немного и неуверенно, зайдя в кафе она находит взглядом компанию демонят ее брата и отправляет его туда, те же встречают своего друга и начинают кошмарить других поситителей говоря, что они скибиди туалеты мы же садимся за самый дальний столик, антон берет себе банановый милкшейк, я и алина сегодня предпочитаем кофе, не знала, что она его пьет.. ― не думала, алиночка, что ты пьешь кофе ― редко когда наш заказ принесли, мы начали общаться на разные темы, попивая свои напитки, через время антону звонит мама и он сначала снова белеет, а потом быстро прощаясь с нами, убегает, вот мы и наедине.. теперь точно свидание, только с алиной и звуками скибиди туалетов на фоне.. ― ам.. я бы хотела тебе кое что сказать, жень.. ― я бы тоже тебе хотела сказать кое что, карамелька ― и что же это..? ― захватишь польш.. ― алина серьезно посмотрела на женю ― ладно ладно, я пошутила, давай ты первая? ― хорошо, ты мне нравишься, жень ― ты мне тоже чайкина кладет свою руку на руку кашиной и тепло улыбаясь смотрит ей в глаза, вдруг под стол кто то залетает и стукаясь башкой об стол орет ― Я САМЫЙ СИЛЬНЫЙ СКИБИДИ ТУАЛЕТ, МЕНЯ НЕ ПОБЕДЯТ КАМЕРОМЭНЫ ― я сильнее ― алина не сдерживатся и смеется, рыжий же вылазиет из под стола и орет ― ЖЕНЯ
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!