Похоже для меня это конец

26 марта 2024, 14:59
-Орешек...-сказал себе под нос Симба , побежав домой. -эй, ты чего это удумал? -он это свидетель который всё видел и всё знает . Я просто обязан его найти. -Так , стоп ! Если ты с ним что-то сделаешь, то чем ты будешь отличаться от тех кого избил ? -никто , никто не должен знать об этом. Симба схватил портфель и двинулся в школу. Сегодня первый день учёбы и опоздать он не может себе позволить. Тем более ему нужно поговорить с Орешком. -Извините за опоздание, можно войти? -Симба, где ты был? -извините я проспал... -ладно проходи Симба зашёл в класс и сел за парту. Так как это первый день после каникул, то в этот день ничего не было. Симба просто смотрел на Орешка который было видно что нервничает. После урока Симба подошёл к Орешку и попросил его чтобы тот никому ничего не говорил: -Д-да... Хор-рошо . Об-б-б этом никто не узнает. На этом Симба и успокоился. Он думал что замял ситуацию, но он не учёл кое-какой момент. После прочтения записки он бросил её и побежал, но запика никуда не делась , а в это время Бенчик вышел из дома чтобы пойти в школу пораньше. Он увидил записку и решил посмотреть что там будет происходить. Он отправился туда и просто наблюдал. Ему было страшно , ведь один раз Симба уже проиграл, а с тех пор ничего не поменялось, но и вмешиваться он не хотел. -Мог получить не только Симба, но и я- думал он. После драки Бенчик думал "что? Но как он.." Он решил что расскажет учителю , но это так на всякий случай чтобы ничего не случилось. Бенчик считал что поступает правильно и хорошо как его и учил Симба, но что-то пошло не так. Учительница тяжело вздохнула смотря на его и сообщила что это не её проблема , но если что-то серьёзное то она всё расскажет. Бенчик осознал что натворил, ему было стыдно, но и в тот же момент страшно. Он боялся его...и поэтому ничего ему не сказал. Через несколько дней Симбе позвонили и сказали подойти к школе. Да это была учительница. Она думала что Бенчик просто шутит говоря что Симба избил их, но как только она не увидела их в школе, а позвонив родителям они сообщили что они шли в школу она стала переживать. Зайдя в класс Симбу встретил человек с какими-то бумажками и учитель. Человек попросил её немного подождать за дверью и она вышла. Пошли стандартные вопросы по типу :какие у вас отношения с родителями, с кем вы дружите, и т.д. , но неожиданно вопрос : -зачем ты избил Снежка, Артёма, Барсика и Уголька? Симба задумался: -и в правду , зачем ?что на меня нашло? -зачем? Говори -Я-я-я... Пытался хоть что-то придумать Симба -ты знаешь где они сейчас? Они в больнице. Уголёк получил не сильно, но всё-таки попал в реанимацию, Артём и Барсик остануться в инвалидной коляске до конца жизни, а Снежок умер на операционном столе.Это тебе не шутка и у меня есть полное право подозревать тебя. У Симбы всё перемешалось в голове. Он только нашёл друзей начал встречаться и тут это...ответить на это он не как не мог... -как улика у меня есть запись с камер наблюдения и записка так что я просто давал шанс тебе объясниться , но ты им не воспользовался . Через месяц Симба сидел в здании суда и ему высесли приговор: -Виновен... Эта слово раздалось эхом в его голове -и на этом всё? Я проиграл... Да я больше ничего не могу сделать... Это конец... Думал Симба уже понимая что ничего не изменить...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!