.

24 марта 2024, 00:00
" Дорогая Лили, я знаю что поступаю очень подло, но знай я больше так не могу. Правда я старался быть лучше и хотел быть в хороших отношениях со всеми. Но походу я буду для всех ШНУРКОМ. Не вени себя в этом, ты тут не причём. Это было моим решением, и да я тебя очень сильно люблю и буду скучать. С ЛЮБОВЬЮ ЧАК :). " Дописав это письмо он взял в руки и пошёл к гамаку Лили. Он шёл смотря на письмо, его главным желанием на данный момент было не встретить Лили. Дойдя до её гамака он положил письмо и ушёл прочь. Жизнь в Глэйде кипела и постепенно вечерело. Бегуны уже вернулись с Лабиринта. Все шли чтобы поужинать, а вот Лили пошла в лес чтобы посидеть и отдохнуть от всей этой рутины. Дойдя к речке она присела и оперевшись о дерева прикрыла глаза. — что же тут делает эта прекрасная леди? , — издевальческим тоном спросил азиат. — ну допустим отдыхаю, — ответила Лили улыбаясь. — точно? , я думал ты меня ждала, — сказал он садясь рядом. — тебя ждала особенно, — сказала Лили скрещая пальцы с его. — Черт, забыла я хотела тебе кое что отдать, подожди здесь хорошо? -, сказав она побежала в сторону Глэйда. — хорошо жду тебя, — сказав он улыбнулся ей. Идя по дороге она увидела силуэт движущися в сторону Лабиринта. Подбежав чуть ближе она узнала силуэт Чака. Она побежала за ним, он все дальше шёл в Лабиринт. И парнишка уже пересёк сам Лабиринт, он шёл дальше все дальше. — хэй Чак подожди туда нельзя, — Лили выкрикунла несколько раз. Но Чак не слышал её, так как был далеко от неё. Она бежала за ним пока мальчик не завернул в поворот. И Лили ускорилась, она не хотела упустить своего маленького друга с виду. Они прошли уже не мало. Девушка кричала и кричала но до мальчика не доходил крик. Чак остановился и смотрел в одно место, не двигаясь. Лили подходила к Чаку все ближе и ближе, когда поняла что там есть монстр. Она разбижавшись толкнула Чака. — ЧАК БЕГИИИИИИИ. — вы это слышали? , — спросил один из парней. И все побежали в сторону Лабиринта. Поворот за поворотом, устрашающие звуки которые бежал за нами, ноги.......настолько уставшие, Чак который бежит спереди. Так все замедленно и страшно. Страшно за Чака, за себя, страшно за то что больше не увижу его........ . И вот наконец повернув мы увидели врата которые ведут к Глэйду. Все собрались около ворот. Кричали. Почти......почти мы добежали. Чуть чуть осталось до Глэйда. В моменте я почувствовала что я одна бегу к входу. Обернувшись я увидела упавшего Чака. Смотрю на Чака потом на Глэйд, опять Чак и Глэйд. Развернувшись к Чаку я увидела Гривера который только завернул. Я побежала.....побежала смотря страху в глаза. Добежав до Чака схватив его начала тянуть в сторону Глэйда. — Чак вставай, не время лежать, пожалуйста, — сказала я крича. Да, он встал и побежал. Черт двери Лабиринта начали закрываться. Мы бежали из-за всех сил. Бежали будто целую вечность. Осталось чуть чуть чтобы закрылись ворота. Не успеем.....не успеем…не...... . Не успела понять как толкнула всей силой Чака и он больно приземлился на траву. Отводя взгляд, я посмотрела на него…на него..... . И наши взгляды встретились. Он побежал в мою сторону, но я лишь улыбнулась и ворота закрылись перед моим носом. Слезы скатилась по щеке. Это конец подумав я развернулась. И увидела Гривера перед собой. * ГРОМКИЙ КРИК *
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!