Часть 2

20 марта 2024, 11:22
Прошла неделя учёбы. Драко решился подойти к девушке его сердца. -Грейнджер! Стой! — Чего тебе, Малфой? Драко растерялся. — Ты помнишь что нам сегодня на патрулирование? — Малфой, я такое не забываю! Гермиона ушла. Драко стал думать как с ней разговаривать на патрулирование. Несколькими часами позже. — И так, Джинни, ты поняла? — Я поняла, спасибо Гермиона! — Грейнджер, ты готова? А ну Уизли, марш в постель! -Малфой, не ори на Джинни, она со мной! -Грейнджер, если ты не в курсе то отбой уже был! И нам пора. Пошли. Парень увёл девушку. — Малфой! Я сама могу идти! — Не сопротивляйся, Грейнджер! — Ты так говоришь будто… Будто… . — Что будто? Слова закончились? Сказать нечего?! — Будто ты влюблён!!! — Грейнджер, не неси чушь! Парень отпустил девушку и та шла уже сама. На дежурстве*. — Грейнджер, нам осталось дежурить ещё час! — Я в курсе, Малфой. Драко всеми силами пытался заполучить внимание, но получал лишь грубые слова в ответ. — Сучка. — что?! Малфой, повтори, что ты сказал?! — Я сказал Сучка!!! — Идиот! Девушка ушла оставив парня одного. — Иди спать, Грейнджер. Дежурство закончено. На утро*. — Ла-ла-ла — Грейнджер, хватит петь! Бесишь уже! На самом деле Драко нравилось. — Не нравится, не слушай. — Ха, легко сказать. — Хм. Девушка продолжила петь. — Грейнджер, нам пора на зельеварение! — Я знаю, Малфой. *Драко в мыслях*- Вот же сучка, не может разговаривать со мной, или я не умею разговаривать с девушками?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!