Часть 1

24 марта 2024, 00:00
После очередного классного суда все пошли по комнатам. Кроме Химико, когда наступила смерть их подруг Тенко и Анджи. Она пошла на улицу, где нашла красивое место под звездами. Идеальное место чтобы погрустить. -П-почему…? Они умерли… Почему не я?!- в пол голоса со слезами проговорила красно-волосая девушка. Тенко всегда защищала Химико и никто больше. Анджи… О боже Анджи… Юмено просто не могла поверить. Она верила во всем себя, слезы так и лились ручьем. Ей надо было уже уходить как вдруг, ей послышался знакомый голос. -Ни-ши-ши~ а почему мы ещё не спим?~ Девушка вздрогнула. Как только она обернулась она увидела своего одноклассника, Кокичи. -Ома! Зачем так пугать?-произнесла Юмено не много разозлившись. -Я за окном увидел как ты сидела и плакала. Вот я решил прийти к тебе узнать как дела.- с некой «заботой» произнес парень. -Понимаешь я о тебе обеспокоен. После смерти Тенко и Анджи я думал о тебе. После этого Ома сделал шаг вперед в сторону Юмено. -Химико.-в пол тона сказал парень -Ась?-произнесла девушка не большим вопросом -Ты мне нравишься-сказал шепотом Кокичи -Что? Твоя очередная ложь?-грубо ответила Химико. Парень же в ответ её обнял проговорив: -Нет, Юмено-чан это не ложь~ -Честно говоря ты мне тоже..- нежно сказала девушка. Рука парня поглаживала Химико по её коротки красным волосам. Девушка в ответ тоже поглаживала его. Она хотела чтобы это длилось вечно но, уже ночь и надо было идти спать. Разорвав объятия Кокичи произнес: -Пора спатеньки, Юмено-чан -Ома…-шепотом сказала Химико. -М?-вопросительно произнес парень. -Я хочу пойти с тобой!-немноги крикнув сказала Юмено. -Тогда пойдем моя любимая~ -Ньех, идем~ Пара шла держась за руки, и ни за что не хотела их отпускать…
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!