Часть 1

24 марта 2024, 00:00
Жили-были 5 подружек, Развесёленьких девчушек, Вам про них я расскажу, Поподробней опишу......... (Это мненье лишь моё, Что у каждого своё, Но начну я свой рассказ, Он, конечно, - просто класс!!!!!!!) Рыжеватая девчонка, С громким именем Алёнка, Весела, взрывна, упряма, Конопата и кудрява, ЗаступИтся за любого И всегда помочь готова, Вся пылает, как огонь, Словно быстрый, резвый конь! Ну, почти что Белоснежка, А, вернее, - просто Снежка,😆 Бледнолица и нежна, - Настоящая княжна!😍 Очень ласкова со всеми Напишу о ней в поэме! Пожалеет хоть злодея, Лучше нету чародея!!!!!!!!!!! Наша Маша так прекрасна, Грациозна и бесстрастна, Охраняет всю природу, Бережёт её породу И цветёт, как будто роза, Как чарующая проза........😍🌹 Больше всех её люблю, Эти строчки ей дарю, Распрекрасная Варюша, Ты меня лишь только слушай! С дуновеньем ветерка Ты прелестна и легка!!!!!!!!!!!!! А последняя - Алиса, Просто милая, как киса, Всех подрудек обожаю, С Днём Весны их поздравляю!!!!!!!!!!!
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!