Часть 1
24 марта 2024, 00:00Жили-были 5 подружек,
Развесёленьких девчушек,
Вам про них я расскажу,
Поподробней опишу.........
(Это мненье лишь моё,
Что у каждого своё,
Но начну я свой рассказ,
Он, конечно, - просто класс!!!!!!!)
Рыжеватая девчонка,
С громким именем Алёнка,
Весела, взрывна, упряма,
Конопата и кудрява,
ЗаступИтся за любого
И всегда помочь готова,
Вся пылает, как огонь,
Словно быстрый, резвый конь!
Ну, почти что Белоснежка,
А, вернее, - просто Снежка,😆
Бледнолица и нежна, -
Настоящая княжна!😍
Очень ласкова со всеми
Напишу о ней в поэме!
Пожалеет хоть злодея,
Лучше нету чародея!!!!!!!!!!!
Наша Маша так прекрасна,
Грациозна и бесстрастна,
Охраняет всю природу,
Бережёт её породу
И цветёт, как будто роза,
Как чарующая проза........😍🌹
Больше всех её люблю,
Эти строчки ей дарю,
Распрекрасная Варюша,
Ты меня лишь только слушай!
С дуновеньем ветерка
Ты прелестна и легка!!!!!!!!!!!!!
А последняя - Алиса,
Просто милая, как киса,
Всех подрудек обожаю,
С Днём Весны их поздравляю!!!!!!!!!!!
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!