Часть 6.

26 марта 2024, 19:32
Вот про что и думала девушка,она отдалась эмоциям удивления и сама кинулась в яму. Маску все сложнее держать.Наврядли она узнает её.Хотя сама Мимзи совсем не изменилась и каково было удивление Мэри, что глаза той, такие же. —А ты еще кто?-спросила. положив свою руку себе на талию и наклонив голову. —Оу, видимо вы меня не помните, ну ладно. —Хах, Мэри, я не когда не забуду эту яркую и вечную улыбку!-усмехнулась та, похлопав младшую по плечу. —Ого, удивительно. Я честно когда себя впервые увидела, то вообще не узнала. А сама сейчас держусь в темноте, поэтому порошу тебя не распространять обо мне информацию. Как об моем имени, так об прошлой жизни. —Оке дорогушка! От тебя ожидаемо услышать такую просьбу, так, какое у тебя новое имя? —Вэми.-сказала та, слыша за дверями два голоса. —О! Мой час пришел!-старшая открыла дверь и начала допевать, перебив низкого мужчину с шляпой на голове. —Я к вам, добралась! Знаю,ждали все только меня! Пришлось опознать,но теперь, наконец-то, пришла! Пока Мимзи каким то неведомым способом оказалась уже на втором этаже, темноглазая лишь зашла в помещение, встав около двери и наблюдав за всеми. Всего их было восемь: маленькая девчушка, с фартуком и одним глазом. Рядом стояли двое мужчин, один из которых как раз был тот, которого перебила блондинка.Тот был почти полностью одет в белое, но были частички розового, красного и золотого.Второй же, был противоположностью, весь в красном и чёрном с широкой жёлтой улыбкой. Эта улыбка показалась знакомой.С зади стояли две девушки. Одна была похожа на белого, только намного выше, а вторая была сразу видно ангелом,так как у неё не было второго глаза, ангельское копьё,да и в целом она похожа на них, но Мэри может и ошибаться. Около стола находился известный порно-актер Энжел Даст, это был единственный человек которого она более менее знала.С другой стороны стола стояли еще двое, а точнее какой-то крылатый кот и змея.Помещение было темным и по середине комнаты валялась люстра. Вэми закончив осматривать в тот же момент как закончилась песня другой девушки. —Кто?-спросил кто-то из "новых знакомых". —Ты что глухой? Я же ясно пропела. —Мимзи!-сказал тот во всем красном и те обнялись.Пока они нежились,с зади кто-то подошёл и тронул ту за плечо. —А ты еще кто?-подошла та анге-леди. —Ох, я Мэ..Вэми.Слышала про ваш отель и заинтересовалась, может и смогу исправиться, искупив грехи.-та протянула руку, для рукопожатия. Она не так часто знакомилась с новыми людьми, поэтому еще не до конца привыкла представляться под другим именем. —Что правда!? Новый постоялец!Мы всегда рады таким! Я Чарли!-она слегка толкнула низкую и чуть ли не прыгала. А знаменитость скрытно и с презрением рассматривал недавно видевшую фигуру. "—Почему Вал тогда эта уходила, произнес имя "Мэри", а когда он спросил кто это, то тот ответил что это "Вэми" и сейчас девушка представляется под этим именем. Раз она знакома с Воксом, то за ней лучше поглядывать.Мрачная какая-то, да и эта улыбка."-подумал Ангел, видимо она ему не понравилась, но не ясно, будит ли он это скрывать. —Хах,неожиданная рякция.Слишком уж радостно меня встречают.Хотя оно и радует.- Мэри еще шире улыбнулась, убрав руку.Но та не успела этого сделать, ведь основатель отеля схватила ее и начала трясти ладонь в своей. —Чарли, думаю, нашей новой гостье будет не очень приятно иметь столько внимания к свое личности.Понимаю, что ты рада,но это же не первый постоялец!-успокоил человек в красном демонессу. —Слыхал я ваше имя, теперь я представлюсь!Я Аластор!-тот легко поклонился и отошёл, не дождавшись ответа. В разуме Вэми крутилось много вопросов, но до неё дошло.Тот, по которому она мучилась, будет бегать теперь у ее носа каждый день.Что же может быть хуже.Да, она его любит, но она сомневается,что он её тоже.Последние дни проходили просто ужасно. Постоянные крики, а один раз он и вовсе чуть ли не зарезал ту.Поэтому он почти ежедневно ходил на охоту,это по его словам, успокаивало душу. Она себя винила долгое время, да и сейчас это чувство не исчезло. Ведь если она смогла как-нибудь избегать эти ссоры,но может быть они смогли бы прожить дольше. На самом деле, ей было плевать на то что ее кто нибудь узнает.На всех, кроме Аластора.Она боялась, что за неполный век,его чувства пропали, боялась невзаимности, боялась боли, ведь за всю жизнь она ею была сыта до смерти. По крайне мере, она смогла оставить спокойный вид,но такой душа станет лишь через время. А сколько можно ждать? Мэри устала ждать. Пару человек ушли, для того чтобы показать кому-то отель.Девушка села на диван под пристальными взглядами других. —Я Ниффти! Новая жертва? Опять девушка! А ты плохая?-подошла к той та малютка, тыкая в ногу иголкой, под длинным платьем красноволосой. —Я Вэми, ну раз я в аду, то плохая.-хихикнула та, схватив тонкими пальцами иголку. —Неа, он не плохиш!-та вырвала иголку с рук Мэри и указала на змею. —Нет!Я еще тот плохиш, просто пытаюсь ис-с-справиться!Я Сер Пентиус-с.-прошипел тот. —Что-то плохо у тебя выходит.Думаю, мне говорить кто я не нужно.А вот тот котик,Хаск!-подмигнул паук,ухмыльнувшись. "Котик" лишь фыркнул, вернувшись за барную стойку.Его тело дрожало,а у Мэри это вызвало интерес. Что же заставило Хаскера так напугаться? Вдруг стену разбомбили и послышались крики с упоминанием знакомого имени "Мимзи". Вэми встала с дивана и подошла к дверям. Тогда же и поспешили другие, которые недавно ушли.Чарли и низкий стояли и что-то обсуждали, а Аластор пожирал тех акул которые пришли,пока Мимзи по разному хвалила,поддерживала и восхищалась им. Глубоко в сердце запела ревность. Когда вся эта переполоха закончилась, Аластор любезно попросил подругу уйти.Хотя от нее еще и при жизни было много проблем. Тишину прервала очередная песня, но с участием Чарли и ее отца. Она поняла что они родственники на все сто процентов, когда те начали петь . —Мне важней всего...Защитить тебя любя-вот что важней всего. На душе встала тоска,от улыбки стало тошно.Мэри всегда завидовала тем,у кого были хорошие родители.Она не знала что такое родительская любовь и ей всегда хотелось ее ощутить. Она начинала ненавидеть таких людей, судьбу из-за завезти. Тогда-то и в правду захотелось упасть на колени и рыдать до потери разума, пока вся вода в организме не выльется с глаз. Почему, почему же кому-то достается все, а кому-то ничего? Это навсегда останется слабостью девушки. Становилось хуже, а дрожь и слезы скрывать было сложнее. Хоть Чарли и была наивна, но не ведала много боли и ненависти к судьбе, что показано в ее характере.Но черт тебя дери, как же сейчас она ненавидела ее в тот момент.Хотелось рвать и метать, наслаждаясь криками и рыданием тех,кто любят друг друга и дорожат.Но даже под предлогом собственной жизни, у нее на вряд ли потянутся руки, чтоб убить счастливую семью, как бы она их ненавидела.Сейчас было единственное желание, уйти в место,куда ни одна живая душа не доберётся и отдаться своим эмоциям.Спустя долгие годы,просто прореветься. Когда семья влетела в какой-то отдельный мир, та подошла к ангелу. —Можешь пожалуйста дать ключи от моего нового место проживания.-попросила та, улыбаясь и чувствуя на себе пристальные взгляды. —Да,конечно.-та подошла к столу с вывеской над ним "ресепшен" и достал от туда ключи, с цифрой "26",сказав что это 7 этаж.Даже тут неудача. —Мне важней всего...-с этими словами Чарли и ее отец снова оказались в комнате, а та скрылась за лестницей.Маска понемногу сыпалась на кусочки, в ушах звенело.С глаз полились приятные слезы, знакомые и долгожданные.Не хватало только прокричаться,хотя это можно устроить.Когда Мэри попала в свою комнату,она пожелала что-бы её комнату окутал барьер со звукоизоляцией. Закрыв дверь,она начала кричать.Кричать из-за всех сил,проливая слезы и вырывая волосы. Она валяясь на полу,свернувшись калачиком,но улыбка все так же была на лице.Не может же она соврать дорогому человеку,спустив её. —Всегда улыбайся,твоя улыбка красива.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!