Карандаши, и незнакомец
24 марта 2024, 00:00Я не знаю сколько времени я тут, меня заточили тут без причины! Это так неправильно, все началось когда мне сказали присматривать за одним миром, там было так красиво! Облака, строение. Там ещё были жители, такие забавные! С красивыми, большими крыльями, все было хорошо но я решил что крылатым обезьянам в этом мире некомфортно. И я просто освободил этот мир, никто тогда не пострадал. Все было отлично, Я начал создавать новых созданий! Все было так прекрасно, Я веселился. Но вдруг я почувствовав ауру моего друга, и ещё одной полубогине, хотя он говорил что "мы не друзья" хех, он такой клёвый,хотя я к сожалению не могу вспомнить их имена, и лица. но не суть, Я поприветствовал их, но но они не отвечали, Я сначала подумал что они обиделись, Я начал пережевать, но вместо их вышел непонятно человек он накинулся на меня! Я пытался спросить в чем дело, но он заточил меня в это проклятое место
Сейчас я сижу на полу, наблюдая за своими соседями.
Мое внимание привлек один парень, он не был в камере, но он не был смотрящим, или крылатой обезьянкой.
Он заметил мой взгляд и улыбнулся, помахав мне рукой.
Я никогда не был таким счастливым! Странный человек подошёл ко мне, он прошел ко мне в камеру, и потянул мне предмет, это были фломастеры, они были цветные, о боже я так давно не видел цвета!
Незнакомец исчез, а я начал творить!
вот на стене криво нарисованное дерево, облака, пара цветов, и солнце!
Я посмотрел на свое творение, и принялся рисовать ещё!
Я остановился рисовать на стенах и полу, когда место закончилось, там в основном были рисунки которые я сам не мог разобрать.
Я аккуратно задрал свой рукав, и начал рисовать на себе, вот котик вот собачка, как вы поняли я начал рисовать животных.
Было так весело! Почему я раньше, когда у меня было все так не делал?
Появился смотрящий, в его взгляде читалась тревога и страх.
Но мне было все равно, Я просто продолжал рисовать!
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!