Часть 1

24 марта 2024, 00:00
Окно в ад Я школьник который не любит школу или просто учится. Утром я соврал маме что болен. По итогу: остался дома. Мне было нечем заняться и я решил поискать что нибудь вкусное дома. "ООО нашёл" воскликнул я. Я нашёл полежавшее мороженое, и отправился его есть. После трапезы у меня заболел живот, я сходил выпил таблетку, и начал сидеть в телефоне.*посмотрел на время* "хахахах мои одноклассники сейчас на химии,вот лохи, ненавижу химию" . Я сидел в телефоне около часа. "Новости посмотрю что-ли" *включает новости* Новости: "всём доброго утра, надеюсь что тот кто сейчас смотрит это ещё жив, потому что в нашем городе обнаружен странный вирус, учёные и эпидемиологи начали изучать его, но пока безуспешно. Люди становятся очень агрессивными и нападают на людей, найдено много случаев нападения на сегодняшний день, хотя ещё утро. Всём до свидания, надеюсь вы останетесь живы. "Что за фигня" *посмотрел в окно* *люди нападают на других и пытаются укусить или поцарапать* девушка на которую напали-"Аааааа спасите" *рычащие звуки* *звуки раздирания плоти* "черт что делать? Надо позвонить родителям и сестре " * быстро подбегает к телефону и набирает номер мамы" Автоответчик:"данный абонент недоступен или находится вне зоны действия сети" "Блин позвоню сестре"* набирает номер сестры* Ли мин а (старшая сестра) : Чего тебе мелкий? Ли мин гю(гг):Ты новости вообще видела? Ли мин а:нет, ты вообще о чем? Сейчас посмотрю, пока Мин гю:стой! *сбросила звонок* ☁вот дура, её же там загрызут насмерть☁ *прошёлся по комнате* ☁надо запереть дверь ☁ *подошёл к двери, смотрит в глазок* *длинный опустошённый коридор, на полу останки человеческой плоти и кровь* *резко появился зомби* *подросток начал рассматривать его* Это был парень лет 25, в ободранной офисной одежде, с полностью чёрными глазами, весь в крови, и с полностью разодранными конечностями Мин гю:так ладно, мин гю соберись! * прошёл к холодильнику* ☁блин, еды не так уж и много☁ *вытащил еду и поставил холодильник к двери* "*Шел 23 день*" "*В основном у подростка ничего не менялось, еды с каждым днём становилось всё меньше и меньше. Делать было нечего, он потихоньку умирал от одиночества. И настал тот день, когда он окончательно принял решение покончить жизнь самоубийством, но в это время сквозь шторы пронзительно тонкий лазер попал на руку мин гю. Он раздвинул шторы, и из окна на против выглядывал мальчик лет 13. Мин гю был так удивлён, что прокричал из-за всех сил Мин гю: Я не один! Ура Он был так счастлив что радости не было предела, он улыбался но в тоже время захлёбывался в слезах. Тут все зомби, что были снизу медленно посмотрели вверх и увидили подростка. Гю увидел это и сразу же закрыл шторы. Так как к лестницу вход был трудный, на входе и выходе с лестницы, стояли тяжёлые и железные двери, зомби не могли поднялся на вверх. Лифт недавно сломался, и застрял на 1 этаже, но его так и не починили. Двое Зомби что остались на его этаже, начали сильно стучать по двери как будто хотели выломать её. Но к счастью, у них было 2 толстых, железных и тяжелых двери, и как заключение холодильник. Примерно через 10 минут к Мин Гю прилетел небольшой чёрный дрон, который запутался в шторах. На дроне была записка "Раздвинь свои чмошные шторы завтра примерно к 11 утра, там и увидимся. " Мин гю улыбнулся, написал на бумажке "Без проблем, увидимся завтра" И отправил дрон обратно *На следующий день* Мин гю проснулся в районе между 9 и 10 часов. Поел, и начал ждать. Ровно в 11 он раздвинул шторы. Он искал окно, но оно оказалось в соседнем доме недалеко. Тут же гю радостно помахал рукой мальчику. Было видно, что мальчик только что проснулся. Это был мальчик с растрепанными чёрными волосами в синей пижаме. Он устало, потирая глаза помахал мин гю в ответ, на что гю улыбнулся. Мальчик ушёл, и мин гю остался в замешательстве от этого. Но через минуту мальчик вернулся с тросом и дроном. Мальчик взял скотч, отрезал кусочек, взял дрон, и прикрепил к дрону трос. Затем надел специальные очки и отправил дрон к мин гю. Подросток принял дрон, на нём была записка "Прикрепи трос к балкону, отправь дрон, и жди. Мин гю аккуратно прицепил трос, и отправил дрон обратно. Мальчик взял коробку для еды, как у доставщика, гю очень удивился этому, но продолжал ждать. Мальчик положил в коробку немного еды и блокнот. Когда гю принял коробку он увидел блокнот с ручкой и еду. Еду он выложил и оставил себе, а в блокноте было написано: "Привет, меня зовут Ли Минхо мне 15 лет. А теперь напиши что нибудь о себе" Мин гю взял руку и написал: "Привет, я думал тебе лет 13 , для 15 лет молодо выглядишь. Меня зовут Ли мингю и мне тоже 15 лет. Кстати, спасибо за еду. " Мин гю положил блокнот в коробку, и отправил Мин Хо.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!